ОффТопик Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 10 май 2011, 08:32
Попоробуем пооффтопить спустя почти четыре года :-)
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: ОффТопик Непала
Сообщение redya 20 май 2011, 17:53
Три года в другой теме оффтопили, вроде нормально было, хотя хозяин барин.
Правильно, през. На форуме то не пишут, но читают его большинство, так что необходимо тебе довести количество сообщений за день на форуме Непала минимум до 5 в день, найти себе собутыльника, который будет поддерживать тебя, ну тут главное поддакивать и поддерживать, найти или договориться хоть на пол сезона с менеджером, чтоб открыть как там - интриги, раследования. Ну с кем погрызссца было, хотя лучшие кандидатуры тебе gualchmai уже назвал. Глядишь и народ потянется. Год активности и уже хорошо, ну потом пятисезонная зима, но это у непальско-гималайских медведей такая спячка. Так шо назвался груздем - подгоняем самосвал. Флаг у руки, пол стакана без закуся. Ах, да. Чем будет бредовей идея, тем она будет популярней у массовости. Вот увидишь, главное действовать, не бздеть. Глядишь составы на второй Д3 найдутся:)
ЗЫ: можете меня тут застрелить, но наверное писать лучше тут: viewtopic.php?f=158&t=74503
Да, если новому презу захочется стать топикастером некоторых моих старых тем, могу попросить модера о передачи прав шапконошения. ;)
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал