ОффТопик Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 21 авг 2007, 09:18
Alexey26 писал(а):а что никто не играет в самые популярные менеджеры: Хетрик, Бутса, МЗ?


Хетрик сводится только к одному купил игрока, прокачал его до след. уровня, продал игрока.... ManagerZone(я так понял это МЗ) думаю тоже самое, ну а в бутса уж больно совсем зависящая от денег игра
Anomys
 
 
 

Сообщение Alexey26 21 авг 2007, 20:01
в принципе в любой игре, тупо у кого больше денег, тот и сильнее. Хотя в бутсе невсегда решает деньги. В бутсе намного легче деньги заработать чем в том же Хетрике. В Хетрике тактическая составляющая играет большую роль и рендом)) Если бы во ВСОЛе также было бы с отчетами, вообще бы хорошо было.
А Менеджерзон все таки это не Хетрик. Хетрик на половину экономический менеджер. Вот тут то да, деньги почти все решают, но все равно мне Хетрик больше нравится))
Alexey26
 
 
 

Сообщение Anomys 22 авг 2007, 09:07
Alexey26 писал(а):в принципе в любой игре, тупо у кого больше денег, тот и сильнее. Хотя в бутсе невсегда решает деньги. В бутсе намного легче деньги заработать чем в том же Хетрике. В Хетрике тактическая составляющая играет большую роль и рендом)) Если бы во ВСОЛе также было бы с отчетами, вообще бы хорошо было.
А Менеджерзон все таки это не Хетрик. Хетрик на половину экономический менеджер. Вот тут то да, деньги почти все решают, но все равно мне Хетрик больше нравится))


По моему в Хетрике тупо сидишь и пытаешься кого-нибудь подешевле купить, а потом продать... А составы выставляешь оптимальные с помощью дополнительных программ, а в ВСОЛЕ основную роль играет общение
Anomys
 
 
 

Сообщение Alexey26 22 авг 2007, 16:57
с опытом без проблем можно выставить состав не используя програмки. Насчет дешевле купить, дороже продать: просто там тарнсферы так сделаны, что можно как на рынке покупать и продавать каждый день по многу раз.
Что мне нравится во ВСОЛе и Бутсе - это то, что есть всевозможные федерации. ВСОЛ еще молодой менеджер, но недумаю что у него будет столько же пользователей как в Хетрике. Думаю даже МЗ недогонит никогда. Если столько активных пользователей значит они того стоят, по крайней мере меня затянуло туда больше чем здесь.
Alexey26
 
 
 

Сообщение Anomys 22 авг 2007, 17:06
Alexey26 писал(а):с опытом без проблем можно выставить состав не используя програмки. Насчет дешевле купить, дороже продать: просто там тарнсферы так сделаны, что можно как на рынке покупать и продавать каждый день по многу раз.
Что мне нравится во ВСОЛе и Бутсе - это то, что есть всевозможные федерации. ВСОЛ еще молодой менеджер, но недумаю что у него будет столько же пользователей как в Хетрике. Думаю даже МЗ недогонит никогда. Если столько активных пользователей значит они того стоят, по крайней мере меня затянуло туда больше чем здесь.


Хетрик и МЗ - это многонациональные менеджеры, там больше иностранцев чем русских.
Хетрик - вообще никак не развивается, а ВСОЛ и Бутса неплохо развиваются.
А вот в МЗ я толком не играл, но конечно 3d матчи там прикольные.
Вобщем мое мнение в Хетрике и МЗ нереально добится как-то серьезных результатов уделяя им меньше пару часов в день, а здесь можно
Anomys
 
 
 

Сообщение Alexey26 22 авг 2007, 20:47
В хетрике щас большие изменения, небуду перечислять какие
В МЗя играю в одной из сильшейших лиг, в Германии. В первом же сезоне вышел в четверку, щас после двух сезонов в 4ке уже в трешку претендую, немного времени уделяю. Только выставил состав на все игры и все. Единственный минус, если нет соперника для тов, тогда приходится часто уделять игре, а так нашел товарища, как я и каждую неделю играем. Времени много нетребует. По крайней мере не больше чем здесь
П.С. Все равно останемся при своем мнении оба)))
Alexey26
 
 
 

Сообщение TOK 03 сен 2007, 08:32
Смотрите как у меня эмблема клуба классно смотриться!
Так что у кого её нет - прошу брать пример, и пора уже облагородить свои клубы. Особенно 2-му дивизиону.
TOK
 
 
 

Сообщение Anomys 03 сен 2007, 10:16
А мне и без эмблемы нормально
Anomys
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 15 сен 2007, 19:38
Добрый Вечер ! полчил новую команду - опыт игры большой - чуть больше года - команда для меня по счёту пятая - будем развивать ! Зовут Александр
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Владислав 15 сен 2007, 20:47
[quote="Дэни Даер"] Добрый Вечер ! полчил новую команду - опыт игры большой - чуть больше года - команда для меня по счёту пятая - будем развивать ! Зовут Александр [/quote]
Привет тоже получил команду и вполне этим доволен.Правда форум тут какой-то мертвый,зато президент активный.Опыт игры почти 3 месяца.Зовут как ник на форуме
Владислав
 
 
 

Сообщение Anomys 16 сен 2007, 10:33
Всем добро пожаловать, от лица всей федерации!

P.S.: как-то не очень вы зарегили команды:)
Anomys
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 16 сен 2007, 13:02
Anomys писал(а):Всем добро пожаловать, от лица всей федерации!

P.S.: как-то не очень вы зарегили команды:)
я регил на перспекивность :grin: - яркй тому пример моя кома из Буркина - Крезо - псмотри как за сезон выросла с 509 С11 - Фререс такой же
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Anomys 16 сен 2007, 14:58
Дэни Даер писал(а):
Anomys писал(а):Всем добро пожаловать, от лица всей федерации!

P.S.: как-то не очень вы зарегили команды:)
я регил на перспекивность :grin: - яркй тому пример моя кома из Буркина - Крезо - псмотри как за сезон выросла с 509 С11 - Фререс такой же


В силу последних реформ перспективные команды не слишком выгодно делать... уж больно сильно молодежь баллы теряет.

И как выросла твоя С11? Посмотри наши команды:
Махендра Полис Клаб (Катманду) D1 656 773 879 604
Наксал Юс Клаб (Катманду) D1 631 751 866 589 - Перерегистрирована в начале 9-го сезона
Мачхиндра Энержайзер (Катманду) D1 611 729 853 574
Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур) D1 620 737 810 568
Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор) - Вообще зарегистрирована в конце прошлого Кубка межсезонья...

Вот это я понимаю рост силы(хотя конечно бывает и еще больше)
Anomys
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 16 сен 2007, 22:20
Не буду спорить - но перспективность не в плване молодых игроков.....
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Владислав 17 сен 2007, 11:01
[quote="Anomys"] Всем добро пожаловать, от лица всей федерации!

P.S.: как-то не очень вы зарегили команды:) [/quote]
Регил как мне удобно,но ничего будем усиливать,потом... :)
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал