Обсуждение обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mary 13 май 2007, 14:36
Давайте обсуждать обзоры здесь.
mary
 
 
 

Сообщение mary 13 май 2007, 14:47
Приятно прочитать что самый сильный клуб Энерджайзер. Но реально то это не так. а уж без пропустившего 9 матчей чемпионата из-за серьезной травмы Сахукхалы клуб явно недотягивает до сильнейшего.
Сильнейший клуб на мой взглят это Махендра Полис клаб. И от этого и надо отталкиваться. И С 11 572 и стоимость клуба 1 в стране именно у них.
mary
 
 
 

Сообщение Anomys 13 май 2007, 14:55
mary писал(а):Приятно прочитать что самый сильный клуб Энерджайзер. Но реально то это не так. а уж без пропустившего 9 матчей чемпионата из-за серьезной травмы Сахукхалы клуб явно недотягивает до сильнейшего.
Сильнейший клуб на мой взглят это Махендра Полис клаб. И от этого и надо отталкиваться. И С 11 572 и стоимость клуба 1 в стране именно у них.


Не хочу тебя огорчать, но там имелось ввиду, что самый сильный клуб Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур)( С11-587, с14-699), а твой самый прогрессивный(немного опечатался перспективный-прогрессивный, хотя думаю эти понятия не сильно отличаются).
Anomys
 
 
 

Сообщение Vad 23 май 2007, 11:16
Сергей, (Санепа, Д2), спасибо за обзор, особенно про рекламу следующего тура :beer:

На самом деле у меня с Олегом конкуренты пока ты да и Нью Роад :mg:

Кстати молодцы что Олегу дали отдохнуть, кто следующий то пишет?
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 30 май 2007, 19:31
КТО ПОМОЖЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПИСАТЬ ОБЗОРЫ В 1 ДИВИЗИОНЕ Н.Ч.Н.
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 30 май 2007, 20:13
А вот во 2 дивизионе с обзорами всё впорядке. В четверг будет опубликовано расписание очерёдности написания обзоров.
Блестящий обзор 16 тура от МИ-24. Так держать!
TOK
 
 
 

Сообщение Серега 31 май 2007, 08:53
Хотелбы отметить обзор 17 тура. Тренер Нью Роад Тим написал хороший обзор, хотя сам утверждает что немногословно. Отличный обзор. Спасибо!!! Желаю тебе и твоей команде удачи. Так держать.
Серега
 
 
 

Сообщение Solaris 31 май 2007, 09:47
Я присоединяюсь к мнению Сереги и также хочу сказать, что Ронин (Нью Роад Тим, Д-2), написал прекрасный обзор 17го тура ! Для меня это небольшое открытие ! Приятно, что читая такие обзоры есть, во-первых, чему самому поучиться, во-вторых, сознавать то, что играешь во ВСОЛе не с кем-нибудь там непонятно с кем, а с реальными личностями умеющими думать, анализировать и делать правильные выводы, а в-третьих, есть возможность представить себе потенциал менеджера как конкурента в чемпионате, за которым стоит команда. Молодец !
Solaris
 
 
 

Сообщение Vad 31 май 2007, 10:26
Обзор хорош действительно - будем равняться :beer:
всё по делу, прошёлся по всем, автосоставы не трогал (так им и надо), Удачи на экзамене!!! :mg:

И МИ-24 тоже большое спасибо ;) здорово когда каждый тур разные мнения
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 31 май 2007, 17:32
:( надо падать вниз ... читать обзоры
БАС
 
 
 

Сообщение Solaris 05 июн 2007, 10:30
Серега ("Санепа" Д-2), спасибо за обзор 19 го тура. Все очень кстати и метко проанализированно ! :pika:
Solaris
 
 
 

Сообщение TLTsu 05 июн 2007, 12:16
а у нас никто не пишет обзоры, а я просто не мею писать :(( д1 по сравнению с д2 просто отдыхает. а жаль... в д1 тоже интрига сохраняется...
TLTsu
 
 
 

Сообщение БАС 05 июн 2007, 17:29
у мну и аномиса просто нет времени даже по очереди ... Мачхиндра давно не занимается этими делами ... а другие так и не начинали, а жаль ... очень хочется послушать что думают о твоей коме!
БАС
 
 
 

Сообщение Solaris 19 июн 2007, 12:35
Спасибо, Серега ("Санепа"Д-2), за очень хороший обзор! Все очень детально расписал, со всеми тонкостями и подробностями.
Solaris
 
 
 

Сообщение TOK 19 июн 2007, 14:34
Да, полностью согласен!
TOK
 
 
 

След.

Вернуться в Непал