Сезон 10 - Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 27 июл 2007, 10:38
Поздравляю весь Непальский народ с началом нового сезона, всем успехов и удачи!!!

Сезон начинается с выборов, поэтому предлагаю всем кандидатам отметится в этой теме(на данных момент один кандидат уже есть), и всех кто обладает временем необходимым для управления федерацией призываю выдвинуть свои кандидатуры, чтобы было из кого выбирать.

P.S. я не претендую на пост президента федерации...
Anomys
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 27 июл 2007, 11:32
Я то же присоеденусь к поздравлениям. Я буду претендевать на пост презедента. Я целый день сижу дома и у меня уйма времени. Могу хоть целый день сидень в Лиге у меня скрость у инета хорошая и недорогой инет.
И могу развивать Федерацию как могу и постараюсь не допустит ошибки которые допустили предедущие презеденты. Я надеюсь вы примите правильный выбор.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Anomys 27 июл 2007, 15:25
А кто же у нас второй менеджер, уже выдвинувший свою кандидатуру?
Anomys
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 27 июл 2007, 16:28
Я-то выбвинул свою кандидатуру второй вопрос кто же первый?
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение БАС 27 июл 2007, 18:37
моЙ голосецкий за АнДРомиса =)
ай дай прикольнусь ... позабираю несколько голосов у Аномиса =)))
я был бы не БАС если бы не сунул свой нос куда нить =)
БАС
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 28 июл 2007, 10:56
Появился еще один кандидат кто же это?
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Anomys 28 июл 2007, 10:58
THE BIG BANG BUSABUS писал(а):моЙ голосецкий за АнДРомиса =)
ай дай прикольнусь ... позабираю несколько голосов у Аномиса =)))
я был бы не БАС если бы не сунул свой нос куда нить =)


А я не учавствую выборах, так что забирай сколько хочешь:)
Anomys
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 28 июл 2007, 11:02
Это Бас намикает что он то же будет претендовать на пост Президента Федерации.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение ASH9 28 июл 2007, 13:41
Я первом ставил кандидатуру на вашу пост перезидента федерации Непала.
ASH9
 
 
 

Сообщение Anomys 28 июл 2007, 14:47
ASH09 писал(а):Я первом ставил кандидатуру на вашу пост перезидента федерации Непала.

Ты бы хоть поправил программы, а то во всех трех твоих программах(Лесото, Непал, Кувейт) в пункте Каким образом будет проводиться руководство федерацией? ты будешь привлекать менеджеров Кувейта:)

В любом случае, президент не имеющий команды в Непала, думаю нам не нужен, так что шансы твои малы.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Pirbudagov писал(а):Это Бас намикает что он то же будет претендовать на пост Президента Федерации.


Вряд ли он с такой программой хочет стать президентом:)

http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=20309
Anomys
 
 
 

Сообщение TOK 28 июл 2007, 15:17
Pirbudagov писал(а):Я то же присоеденусь к поздравлениям. Я буду претендевать на пост презедента. Я целый день сижу дома и у меня уйма времени. Могу хоть целый день сидень в Лиге у меня скрость у инета хорошая и недорогой инет.
И могу развивать Федерацию как могу и постараюсь не допустит ошибки которые допустили предедущие презеденты. Я надеюсь вы примите правильный выбор.

Стать президентом и быть им не так тяжело.
Но что ты собираешься нового принести в Непал. Какие идеи будешь продвигать?

P.S.
Если будет всё плохо - я буду первым кто попрёт на преза. Мне было не легко и другим лёгкой жизни не обещаю.

Что-то кандидатов маловато. Интересно, Мари выдвинет свою кандидатуру? Это же такой шанс для неё. 3-й дивизион сделает, а я в 11-м сезоне его подыму на ноги :)
TOK
 
 
 

Сообщение ASH9 28 июл 2007, 15:23
Если меня выберите Я тоже команду возму из Непала и буду развиват Федерацию Непала. Открою 3 девизион.
ASH9
 
 
 

Сообщение Anomys 28 июл 2007, 15:27
ASH09 писал(а):Если меня выберите Я тоже команду возму из Непала и буду развиват Федерацию Непала. Открою 3 девизион.

Не так просто открыть 3 див, да и взять просто так кому сейчас тоже непросто, только менеджерам без команды их выдают...
В любом случае твои заявки аж в три страны на пост президента с одной и той же программой не чего о тебе хорошего не говорят...

Вобщем мое мнение, точно не стоит голосовать за такого кандидата!!!

P.S. Ничего личного...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

TOK писал(а):Что-то кандидатов маловато. Интересно, Мари выдвинет свою кандидатуру? Это же такой шанс для неё. 3-й дивизион сделает, а я в 11-м сезоне его подыму на ноги :)


Дак ты всех опытных менеджеров распугал:) Жалко, что у тебя так с интернетом(временем) получилось...
Anomys
 
 
 

Сообщение ASH9 28 июл 2007, 15:34
Ну ладно как хотите. Вид моя программа oдна я тоже один. У одного человека будет единная программа ни так каждому отделно. Если выберите то я тоже присоединился бы на ваших команд
ASH9
 
 
 

Сообщение TOK 28 июл 2007, 15:40
Дак ты всех опытных менеджеров распугал:) Жалко, что у тебя так с интернетом(временем) получилось...


А зачем нам пугливые менеджеры? Да, с опытными менеджерами тяжело работать, у них характеры тяжёлые. Гораздо легче формировать федерацию из новичков. Например наш 2 дивизион был намного сплочённее и дружнее.
TOK
 
 
 

След.

Вернуться в Непал