Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 01 авг 2007, 14:07
Здраствуйте уважаемые менеджеры Непала!!!!!!!!!!
Почти все менеджеры хотели бы третий дивизион. Я нашел имена и названия команд
теперь я их хочу отправить к руководству и жду ответа от них!!!!
И теперь может быть к началу чемпионата у нас будет Третий ДИВИЗИОН.......
Последний раз редактировалось Pirbudagov 23 май 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Anomys 01 авг 2007, 14:38
Кроме названия команд, еще надо названия стадионов и ФИО игроков этих команд
Anomys
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 01 авг 2007, 14:48
Имена и Фамилии есть но сдадионов нету.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Anomys 01 авг 2007, 15:07
Скинь хоть пару ссылочек, думаю всем интересно
Anomys
 
 
 

Сообщение TOK 01 авг 2007, 15:09
Pirbudagov писал(а):Имена и Фамилии есть но сдадионов нету.


Вот только врать не надо. Составы были, есть и будут на 6 команд 3-го дивизиона. На остальных составов нет. Я пробовал собирать по крупицам. На кому приходилось 1-5 игроков, а необходим комплект из 22 игроков.
Плохо начинаешь.
Если бы было всё так легко, уже давно был бы 3 дивизион.
TOK
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 01 авг 2007, 16:05
Мне посоветовали взять из Бутсы но я написал к Danino он сказал что нельзя оттуда я вдругих как Сказал Ток не хватает имен. Но если мы все месте попросим у руководство может создадут . Название Команд и игроки уже готовы я взял оттуда Непальских играков и названия команд и получилось в 16 команд и 22 игрока в каждой команде если получится уговорить руководство то можно будет оттуда названия стадионов то же взять.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Anomys 01 авг 2007, 16:35
Pirbudagov писал(а):Мне посоветовали взять из Бутсы но я написал к Danino он сказал что нельзя оттуда я вдругих как Сказал Ток не хватает имен. Но если мы все месте попросим у руководство может создадут . Название Команд и игроки уже готовы я взял оттуда Непальских играков и названия команд и получилось в 16 команд и 22 игрока в каждой команде если получится уговорить руководство то можно будет оттуда названия стадионов то же взять.


Вряд ли получится уговорить, по идее из Бутсы нельзя брать.... Хотя вот федерация Виргинских островов явно взята оттуда:)
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 01 авг 2007, 20:24
по моему всё равно потребуют ссылку ... откуда взяли ... :grin: не дадим же мы ссылку на butsa.ru
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 01 авг 2007, 20:30
THE BIG BANG BUSABUS писал(а):по моему всё равно потребуют ссылку ... откуда взяли ... :grin: не дадим же мы ссылку на butsa.ru


По этому вопросу надо обращаться к Danino и его как-то уламывать
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 01 авг 2007, 20:32
давай толкнём ему ящиГ пив0 =)
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 01 авг 2007, 20:35
И для начала надо максимально искоренить автосоставы, чтобы руководство лиги было не против открывания 3-го дива...
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 01 авг 2007, 20:36
през нужен ... :grin:
БАС
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 01 авг 2007, 23:23
Да наверное нужен президент ближайшие 5 дней он врядли будет в это время будут идти выборы. но че надо сделать. У меня есть идея всем зарегистрироваться и там у кого-нибудь узнать откуда взяты имена.
У кого есть другие предложение пишите......
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение TOK 02 авг 2007, 15:10
Pirbudagov писал(а):Да наверное нужен президент ближайшие 5 дней он врядли будет в это время будут идти выборы. но че надо сделать. У меня есть идея всем зарегистрироваться и там у кого-нибудь узнать откуда взяты имена.
У кого есть другие предложение пишите......


Руководство не против 3Д, но нужны полные составы.
Бутса знает ещё меньше чем мы. Не факт что они брали достоверные имена, большинство стопудово выдуманы.
TOK
 
 
 

Сообщение Solaris 02 авг 2007, 15:41
Коллеги, а что такое Бутса? Я так понял, что "от фонаря" брать имена и названия команд Лига не одобряет. Но если нет никакой информации, то откуда же их брать?
Solaris
 
 
 

След.

Вернуться в Непал

cron