Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 02 авг 2007, 15:59
Solaris писал(а):Коллеги, а что такое Бутса? Я так понял, что "от фонаря" брать имена и названия команд Лига не одобряет. Но если нет никакой информации, то откуда же их брать?


Бутса - другой online-футбольный менеджер. Ни откуда не брать, довольствоваться тем, что есть:)
Anomys
 
 
 

Сообщение Solaris 02 авг 2007, 16:46
Ни откуда не брать, довольствоваться тем, что есть

А если то что есть недостаточно для создания полноценного Д-3? :??:
Solaris
 
 
 

Сообщение Anomys 02 авг 2007, 17:03
Solaris писал(а):
Ни откуда не брать, довольствоваться тем, что есть
А если то что есть недостаточно для создания полноценного Д-3? :??:


Значит не будет 3-го дива...
На самом деле руковоство не следит за именами игроков в новых дивизионов, этим походу занимается Danino, а судя по новосозданным федерациям там очень много нереальных игроков, думаю просто надо наладить канал связи с ним(как предлагал БАС:))
Anomys
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 03 авг 2007, 21:47
Я думаю вы правы надо л\наладить отношение с ним.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение БАС 07 авг 2007, 20:24
Значит не будет 3-го дива...
На самом деле руковоство не следит за именами игроков в новых дивизионов, этим походу занимается Danino, а судя по новосозданным федерациям там очень много нереальных игроков, думаю просто надо наладить канал связи с ним(как предлагал БАС)

Попробую наладить связи ... хотя с этим упёртым начальством во главе с Акаром ... уже ничего не помогает ... даже 2 ящика пива + бутылка вина!!!
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 11 авг 2007, 13:34
может надо наоборот - 2 ящика вина и бутылка пива?
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 11 авг 2007, 18:44
Сегодня ночью буду разбераться с 3 дивом ... выберать название команд ... подберу именна ... придумаю стадионы!!! :grin: вся ночь впереди =)
БАС
 
 
 

Сообщение Vad 12 авг 2007, 00:06
Не знаю ребят, вы чего-то этой идеей зажглись, а по мне если и третий див объективно и понадобиться, то токо на следующий сезон.
Vad
 
 
 

Сообщение БАС 12 авг 2007, 15:36
смотрите народ кого я нашёл

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=525

Pirbudagov
Добавлено: Пн Июл 30, 2007 9:38 am

Создайте кто нибудь Д3 для Непала.

У меня нет слов :(

P.c. прочтите всю 36 страничку =)
БАС
 
 
 

Сообщение Solaris 13 авг 2007, 09:45
Vad писал:
"Не знаю ребят, вы чего-то этой идеей зажглись, а по мне если и третий див об"ективно и понадобиться, то токо на следующий сезон."

Vad, сам посуди, за 10й Сезон комы Непала еще прибавят в своем развитии, а значит в 11м Сезоне у вновь созданного Д-3 будет меньше шансов догнать их. Ведь разве ты со мной не согласишься, что в нашей ФФ будет интереснее играть всем менеджерам если не будет большого отрыва между силой команд по дивизионам? Постоянно тогда будет сохраняться интрига игры между командами за попадание в более высокий див. и за непопадание в более низкий, да и шансы у команд Д-3 сравняться с силой команд Д-1,2 будут выше. К примеру, в "древних" и развитых ФФ мира ВСОЛа у вновь недавно созданных команд нет уже практически никаких шансов догнать сильнейшие команды Д-1, что признается большинством опытных менеджеров и профи. Какой тогда интерес играть и знать, что твоей команде никогда не суждено "подержать" самые почетные футбольные трофеи в своей стране?!

БАС, я готов подключиться к оказанию активной помощи по созданию Д-3. Пиши, что надо сделать.
Solaris
 
 
 

Сообщение Vad 13 авг 2007, 21:06
Solaris, аргументы хороши и я не против этого. Я говорю о том, что созданение третьего Дива это сложное дело - много времени прежде всего и может быть всё-таки стоит укрепить нам два Дива, чем браться за третий.
Я Вам ребят встану и поопладирую если вы возьмётесь и доведете эту идею до конца и готов помочь, но просто подумайте так ли необходим нам третий див сейчас, может всё-таки стоит укрепить два уже созданных?
Vad
 
 
 

Сообщение Solaris 14 авг 2007, 09:26
Vad писал:
подумайте так ли необходим нам третий див сейчас, может всё-таки стоит укрепить два уже созданных?

А что входит в понятие "укрепить"? Менеджеры итак укрепляют и развивают свои команды...Если ты имеешь ввиду то, что некоторые команды становяться "брошенными" и выставляются в свободные, создавая риск для нестабильности в своих дивизионах, то это неизбежно в каждой Федерации ВСОЛ, а процент таковых в нашем Непале не такой уж и высокий ( 2 команды на данный момент из 32), бывают ситуации намного хуже.
Все равно, расширение дивизионов с созданием новых команд неизбежно, случится это чуть раньше или чуть позже. Посмотрите как активно расширяется Лига, создаются Д-2, Д-3 даже на каких-то крохотных островах! Лучше, по-моему мнению, раньше. В том, что найдутся менеджеры на новые команды и довольно быстро - нет сомнения. Желающих будет достаточно и уже играющих, кто имеет хотя бы одну команду, и среди новичков.
А вот уже с приходом в нашу ФФ все новые менеджеры (особенно новички во ВСОЛе) должны чувствовать себя уютно у нас, им должно быть интересно играть матчи чемпионата и Кубка, должно быть интересно общаться друг с другом, принимать активное участие в топиках Форума, одним словом, жить футбольной виртуальной жизнью в нашей стране. И создать все условия для этого задача не только Президента (ему одному будет это сделать сложно), а желательно всех, или большинства нас с вами менеджеров.
Наверное, это и есть "укрепление" ?! И этот процесс должен происходить постоянно. Если будет так, то никто из Непала не захочет уходить по причине "заброшенности", слабости ФФ и не интереса играть в нашей стране.
Solaris
 
 
 

Сообщение Vad 14 авг 2007, 18:07
Евгений, я не соглашусь с тобой по некоторым вопросам:
Во-первых, к сожалению, нельзя сказать сколько будет автосоставов пока чемпионат не начнётся.
Во-вторых, причём здесь какие-то маленькие островки, на которых по три дивизиона... Может тогда в России должно быть 20 дивизионов - страна то большая :)
В-третьих, под укреплением я понимаю сосредоточение сил на том, что есть, нам ещё расти и расти. Создание ещё одного дивизиона переключит нас на большое внимание к нему, по крайней мере его создателей - а это во многом лидеры нашей страны.

Ещё раз напишу, что я не в оппозиции по отношению к третьему диву - это хорошая идея, самое главное это отличная инвестиция на будущее, но мне кажется она может даться большой ценой.

Если вы уверены что всё у нас получиться и будет нормально и в итоге это будет достойный продукт, то мы все будем только рады.
Евгений, давай с тобой оставим наши разхождения, эта не та тема, в которой надо так яро спорить и что-то доказывать. Пишите, если понадобиться помощь, буду рад помочь Вам.
Vad
 
 
 

Сообщение Anomys 14 авг 2007, 18:23
Vad писал(а):Евгений, я не соглашусь с тобой по некоторым вопросам:
Во-первых, к сожалению, нельзя сказать сколько будет автосоставов пока чемпионат не начнётся.
Во-вторых, причём здесь какие-то маленькие островки, на которых по три дивизиона... Может тогда в России должно быть 20 дивизионов - страна то большая :)
В-третьих, под укреплением я понимаю сосредоточение сил на том, что есть, нам ещё расти и расти. Создание ещё одного дивизиона переключит нас на большое внимание к нему, по крайней мере его создателей - а это во многом лидеры нашей страны.

Ещё раз напишу, что я не в оппозиции по отношению к третьему диву - это хорошая идея, самое главное это отличная инвестиция на будущее, но мне кажется она может даться большой ценой.

Если вы уверены что всё у нас получиться и будет нормально и в итоге это будет достойный продукт, то мы все будем только рады.
Евгений, давай с тобой оставим наши разхождения, эта не та тема, в которой надо так яро спорить и что-то доказывать. Пишите, если понадобиться помощь, буду рад помочь Вам.


Хуже в любом случае не будет
Anomys
 
 
 

Сообщение Solaris 15 авг 2007, 09:02
Vad писал:
Если вы уверены что всё у нас получиться и будет нормально и в итоге это будет достойный продукт, то мы все будем только рады.
Евгений, давай с тобой оставим наши разхождения, эта не та тема, в которой надо так яро спорить и что-то доказывать. Пишите, если понадобиться помощь, буду рад помочь Вам.

Вадим, я с тобой полностью солидарен. Спасибо за предложение в помощи! Вот пример, когда чувствуется понимание и поддержка друг друга, на которых стрится Единство в Федерации !!!
Сегодня БАСу отправил недостающие 8 команд со стадионами и именами игроков для Д-3. Теперь будем надеятся и ждать, что Президенту удасться утрясти все вопросы по созданию Д-3 с руководством Лиги. Пожелаем ему удачи! :beer:
Solaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал