Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАС 15 авг 2007, 17:29
Радоваться пока рано ... ответ пришёл!!!
Он положительный ... вопрос только в том, когда именно разрешат регистрацию ... :( а очередь наверняка длинная ... плюс как заметил Соларис:
Ведь 18го (в субботу) все руководство Лиги едет в Питер и Киев (в два места кто куда) для празднования 6 летия Лиги. Выходные + приезд + отходняк после праздника. Вопрос с д-3 может из-за этого затормозиться.
Так что держим кулоки ... :wise:
БАС
 
 
 

Сообщение Solaris 17 авг 2007, 08:45
Привет всем менеджерам Непала!
Хочу сообщить, что работа по созданию Д-3 активно продолжается. К работе плотно подключились еще два наших менеджера: Серега ("Санепа Клаб" Д-2) и Vad ("Фрэндс Клаб" Д-1). СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ОТ ЛИЦА ВСЕЙ ФФ НЕПАЛА !!!
Теперь нас уже четверо. В настоящее время идет проверка имен и фамилий всех найденых реальных игроков в Д-3 на предмет наличия клонов.
Пожелаем всем нам УДАЧИ!!! :beer:
Solaris
 
 
 

Сообщение БАС 17 авг 2007, 18:05
Регистрация новых команд начнёться во время чемпионата ... :grin:
БАС
 
 
 

Сообщение Alexrama 18 сен 2007, 00:47
БАС писал(а):Всех приветствую ... Отставка для меня полная неожиданность ... я так и не услышал из-за чего меня отстранили (забивал в составы полную чушь) <<<<= ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!! Как ни как я и мои друзья по Непалу, открыли 3 дивизион ... и отстранять меня из-за чего то там ... это не честно ... и я молчать не стану!!! ПЛюс к тому я сам хотел устроить голосование ... чтоб увидеть хотите ли вы меня видеть на посту или нет ... Пусть эти выборы и станут этим голосованием!!! THE BIG BANG NEPAL

Основа всех фамилий в Непале это Гурунг, Тхапа, Лимбу, Рай, Срештха или Стрестха.
Нормальные составы были лишь у 4-5 команд, имена и фамилии многих футболистов в остальных командах просто абсурдны.
Поэтому модераторам пришлось искать нормальные непальские имена и фамилии, сейчас составы команд исправлены и была разрешена регистрация.
Alexrama
 
 
 

Сообщение БАС 18 сен 2007, 11:14
Очень рад тебя здесь видеть Alexrama ... Президент кубы ... человек который не связан с Непалом ... но всегда приходит к нам когда какой нибудь президент увольняется или его отправляют в отставку ... он как бетономешалка ... мешает Непал чтоб он не застыл ... вижу ты очень переживаешь за наш Непал??? ...
Да именна были придуманны ... и придумал их не я, хоть и я получил за всех Я ... как президент я отвечаю за своих помощников ... за своих терь уже 48 менеджеров ... за весь Непал отвечать буду тоже Я !!! Да хоть пусть будут эти именна взяты с луны ... мы всё таки добились 3 див. не так ли?! Я никого не обвиняю ... просто отставка была полной неожиданостью ... и меня это очень расстроило и разозлило ... так что обьяснять мне почему меня уволили не надо ... я сам всё знаю без вашей Кубинской Лирики!!! Приходи ещё на наш форум :cool:

P.S.
так как я ща в отставке ... я могу себя не сдерживать ... и нафлудить могу ... и могу написать много чего ... обьяснить почему мне эти Кубинцы не нравяться??? ... старики Непала при делах ... кому из новичков интересно, спросят!!!
БАС
 
 
 

Сообщение Alexrama 18 сен 2007, 16:29
БАС писал(а):Очень рад тебя здесь видеть Alexrama ... Президент кубы ... человек который не связан с Непалом ... но всегда приходит к нам когда какой нибудь президент увольняется или его отправляют в отставку ... он как бетономешалка ... мешает Непал чтоб он не застыл ... вижу ты очень переживаешь за наш Непал??? ...
Да именна были придуманны ... и придумал их не я, хоть и я получил за всех Я ... как президент я отвечаю за своих помощников ... за своих терь уже 48 менеджеров ... за весь Непал отвечать буду тоже Я !!! Да хоть пусть будут эти именна взяты с луны ... мы всё таки добились 3 див. не так ли?! Я никого не обвиняю ... просто отставка была полной неожиданостью ... и меня это очень расстроило и разозлило ... так что обьяснять мне почему меня уволили не надо ... я сам всё знаю без вашей Кубинской Лирики!!! Приходи ещё на наш форум :cool:

P.S.
так как я ща в отставке ... я могу себя не сдерживать ... и нафлудить могу ... и могу написать много чего ... обьяснить почему мне эти Кубинцы не нравяться??? ... старики Непала при делах ... кому из новичков интересно, спросят!!!


Ну ладно, предположим что это не ты ввел те бредовые имена, но ты как президент обязан был проследить, что творится в новых командах и исправить явные недочеты, почему-то этого не было и команды с очень странными для Непала именами были отправлены на регистрацию.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Anomys 18 сен 2007, 16:55
Alexrama писал(а):
БАС писал(а):Очень рад тебя здесь видеть Alexrama ... Президент кубы ... человек который не связан с Непалом ... но всегда приходит к нам когда какой нибудь президент увольняется или его отправляют в отставку ... он как бетономешалка ... мешает Непал чтоб он не застыл ... вижу ты очень переживаешь за наш Непал??? ...
Да именна были придуманны ... и придумал их не я, хоть и я получил за всех Я ... как президент я отвечаю за своих помощников ... за своих терь уже 48 менеджеров ... за весь Непал отвечать буду тоже Я !!! Да хоть пусть будут эти именна взяты с луны ... мы всё таки добились 3 див. не так ли?! Я никого не обвиняю ... просто отставка была полной неожиданостью ... и меня это очень расстроило и разозлило ... так что обьяснять мне почему меня уволили не надо ... я сам всё знаю без вашей Кубинской Лирики!!! Приходи ещё на наш форум :cool:

P.S.
так как я ща в отставке ... я могу себя не сдерживать ... и нафлудить могу ... и могу написать много чего ... обьяснить почему мне эти Кубинцы не нравяться??? ... старики Непала при делах ... кому из новичков интересно, спросят!!!

Ну ладно, предположим что это не ты ввел те бредовые имена, но ты как президент обязан был проследить, что творится в новых командах и исправить явные недочеты, почему-то этого не было и команды с очень странными для Непала именами были отправлены на регистрацию.


Чего вы вообще обсуждаете, куча команд регистрируемых на протяжении уже нескольких сезонов берется из БУТСЫ и имена там вымышленные, какая разница фамилия у него Гурунг или Гаранг? Если ни того, ни того игрока нет в реале.
Если Alexrama, ты!!! приведешь ссылки на всех новых игроков в Непале, я возьму свои назад, а так нечего из себя строить правильного!!!
Не удивлюсь, что кто-то из менеджеров, имеющих отношение к кубе и настучал на нашего президента. ВСОЛ давно уже далек от реального футбола и нечего его выдавать за такой, у него своя специфика и многим это нравится и поэтому они в него и играют, а не из-за лозунгов - у нас всего команды и игроки реальные.
Anomys
 
 
 

Сообщение Alexrama 18 сен 2007, 17:14
Anomys писал(а):Чего вы вообще обсуждаете, куча команд регистрируемых на протяжении уже нескольких сезонов берется из БУТСЫ и имена там вымышленные, какая разница фамилия у него Гурунг или Гаранг? Если ни того, ни того игрока нет в реале.
Если Alexrama, ты!!! приведешь ссылки на всех новых игроков в Непале, я возьму свои назад, а так нечего из себя строить правильного!!!
Не удивлюсь, что кто-то из менеджеров, имеющих отношение к кубе и настучал на нашего президента. ВСОЛ давно уже далек от реального футбола и нечего его выдавать за такой, у него своя специфика и многим это нравится и поэтому они в него и играют, а не из-за лозунгов - у нас всего команды и игроки реальные.


Да я и не говорю, что есть ссылки на всех игроков Непала. Просто некоторые имена и фамилии не имели вообще ничего общего с реальными именами и фамилиями.
Типа Штгна Афсльтоуклдкович(составил по принципу того, как были сделаны некоторые фамилии в D3) забил гол! Тебе было бы приятно иметь в сборной такого игрока или писать в обзоре про таких игроков?
Что-то я очень сомневаюсь.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Львович. 21 сен 2007, 22:43
Anomys,
и какая у него специфика?
Львович.
 
 
 

Сообщение Anomys 21 сен 2007, 23:01
Львович писал(а):Anomys,
и какая у него специфика?


Долго перечислять характеристики, в каждом менеджере они свои:)
Anomys
 
 
 

Сообщение mary 21 сен 2007, 23:07
Под флагом Непала, все игроки имеют НЕПАЛЬСКИЕ фамилии и имена.
И дай бог чтоб так и было в будущем. :)
mary
 
 
 

Сообщение БАС 21 сен 2007, 23:23
а прикинь Мария ... в Непале ещё будут проблемы с молодёжью ... =) ведь приход молодёжи не за горми
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 21 сен 2007, 23:31
Я, например, как и в прошлый сезон не знаю какие имена вводить, наверное придется оставить это дело модераторам
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 21 сен 2007, 23:32
не ну может бобин подгонит чего нибудь )))
БАС
 
 
 

Сообщение Bobin 22 сен 2007, 00:16
я собствеено уже разобрался с этой проблемой не без помощи друзей-манагеров, поэтому все будет у нас с молодежью отлично!!!
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал