Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 22 сен 2007, 07:56
Bobin писал(а):я собствеено уже разобрался с этой проблемой не без помощи друзей-манагеров, поэтому все будет у нас с молодежью отлично!!!


Ну ты бы хоть написал кто из великих людей тебе помогает, а то все как-то скрытно получается:)
Anomys
 
 
 

Сообщение Bobin 22 сен 2007, 16:12
Anomys писал(а):Ну ты бы хоть написал кто из великих людей тебе помогает, а то все как-то скрытно получается:)


а вот это уже мое дело....кто мне помогает, и помогает ли вообще...
Bobin
 
 
 

Сообщение Anomys 22 сен 2007, 16:30
Bobin писал(а):
Anomys писал(а):Ну ты бы хоть написал кто из великих людей тебе помогает, а то все как-то скрытно получается:)

а вот это уже мое дело....кто мне помогает, и помогает ли вообще...


А в какой проге ты флаги свои делал?
Anomys
 
 
 

Сообщение Bobin 22 сен 2007, 16:38
Anomys писал(а):А в какой проге ты флаги свои делал?


хаха)))))))) Mozilla Firefox))))))))
:D
Bobin
 
 
 

Сообщение Anomys 22 сен 2007, 17:24
Bobin писал(а):
Anomys писал(а):А в какой проге ты флаги свои делал?

хаха)))))))) Mozilla Firefox))))))))
:D


Ну да, чего-то сразу не дошло, что ты сам сделать не способен, только откуда-то взять.
Anomys
 
 
 

Сообщение Львович. 22 сен 2007, 18:17
Bobin и окуда ты взял молодых?
Львович.
 
 
 

Сообщение Bobin 22 сен 2007, 18:19
Львович писал(а):Bobin и окуда ты взял молодых?


места надо знать))))
а так ты ж вроде не из Непала? зачем тебе?
Bobin
 
 
 

Сообщение Владислав 22 сен 2007, 19:41
Bobin
А прямо сказать не-не?
Владислав
 
 
 

Сообщение Bobin 22 сен 2007, 19:46
2 Влад

а какое вам дело??? если сайтов найти не можете самостоятельно, чтобы вбить игроков, то это работа президента...
Вот закончатся выборы и будет везде молодежь вбита...
Bobin
 
 
 

Сообщение Владислав 22 сен 2007, 19:58
Какое нам дело?Любопытные мы :grin:
Владислав
 
 
 

Сообщение Anomys 22 сен 2007, 20:26
Bobin писал(а):2 Влад

а какое вам дело??? если сайтов найти не можете самостоятельно, чтобы вбить игроков, то это работа президента...
Вот закончатся выборы и будет везде молодежь вбита...


Там она уже и так вбита, без тебя!!!... Ты сам-то никаких сайтов не знаешь. И не надо к себе привязывать заслуги других(менеджерам которым не безразличен Непал), ты сам ничего не знаешь еще про непал, ни откуда игроков брать ничего другое...

И вообще хочу раскрыть всю правду про нашего будующего президента, подав свою кандидатуру он разослал менеджерам-старожилам первого дивизиона такое сообщение:

поддержи пожалуйста меня на выборах президента Непала)))) буду должен)

-------------------------------------------------------------------------------------------------.
Anomys
 
 
 

Сообщение Bobin 22 сен 2007, 20:29
а вот это уже настоящий гон!!! сливы я никому не предлагал!!!
Bobin
 
 
 

Сообщение MAYAK 23 сен 2007, 01:08
Anomys писал(а):
Bobin писал(а):2 Влад

а какое вам дело??? если сайтов найти не можете самостоятельно, чтобы вбить игроков, то это работа президента...
Вот закончатся выборы и будет везде молодежь вбита...

Там она уже и так вбита, без тебя!!!... Ты сам-то никаких сайтов не знаешь. И не надо к себе привязывать заслуги других(менеджерам которым не безразличен Непал), ты сам ничего не знаешь еще про непал, ни откуда игроков брать ничего другое...



А помощь оказали те, кто создавал Непал... К людям по человечески... и они тебе ответят тем же....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Anomys 27 сен 2007, 15:42
MAYAK писал(а):
Anomys писал(а):
Bobin писал(а):2 Влад

а какое вам дело??? если сайтов найти не можете самостоятельно, чтобы вбить игроков, то это работа президента...
Вот закончатся выборы и будет везде молодежь вбита...

Там она уже и так вбита, без тебя!!!... Ты сам-то никаких сайтов не знаешь. И не надо к себе привязывать заслуги других(менеджерам которым не безразличен Непал), ты сам ничего не знаешь еще про непал, ни откуда игроков брать ничего другое...


А помощь оказали те, кто создавал Непал... К людям по человечески... и они тебе ответят тем же....


Ну он бы хоть замолвил про них словечко, а то - я все сам, все вбил, все сделал...
Anomys
 
 
 

Сообщение Bobin 27 сен 2007, 15:46
Anomys писал(а):
MAYAK писал(а):
Anomys писал(а):
Bobin писал(а):2 Влад

а какое вам дело??? если сайтов найти не можете самостоятельно, чтобы вбить игроков, то это работа президента...
Вот закончатся выборы и будет везде молодежь вбита...

Там она уже и так вбита, без тебя!!!... Ты сам-то никаких сайтов не знаешь. И не надо к себе привязывать заслуги других(менеджерам которым не безразличен Непал), ты сам ничего не знаешь еще про непал, ни откуда игроков брать ничего другое...


А помощь оказали те, кто создавал Непал... К людям по человечески... и они тебе ответят тем же....

Ну он бы хоть замолвил про них словечко, а то - я все сам, все вбил, все сделал...


ну так я и не говорил, что мне никто не помогает! Аномис, прочитай пожалуйста повнимательнее)))
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал