Выступления сборных - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 07 сен 2007, 09:03
Обсуждаем здесь выступление сборных.

Что могу сказать по национальную сборную.
Распределение команд по текущим силам(команда, сила):
Иордания, 1877, 10 Л4 - явный фаворит, думаю он и попадет в финал
Южная Корея, 1546, Л4 одна, но много других спецух заточенных под хорошую погоду(Км, Пк)
Таджикистан, 1472, 4 Л4
Непал, 1397, 4 Л4
Гуам, 1299, 3 Л4
Самоа, 1208 - выступает впервые.

Что можно сказать, выйти из группы нам, конечно же не светит, но побороться за 2-4 места можно...
Первые два матча сливные по любому(усталость большая, форма у основных игроков плохая, да и противники Южная Корея на выезде и Иордания), а вот с третьего матча будем бороться, так что...
Все сгоняем усталость, усталость 20-30 у основных игроков - это очень плохо.
Давай-те поможем все вместе нашей национальной сборной выступить как можно лучше, ведь по сравнению с другими сборными-одногодками, мы выглядим очень хорошо.
Anomys
 
 
 

Сообщение Anomys 08 сен 2007, 09:37
Прошел первый тур матчей сборных:
Наша национальная сборная встречалась на выезде с одним из фаворитов группы Южной Кореи.

Наш капитан Субаш Покхаринхеш просто блистал первую половину матча и на 56 минуте мы даже повели в счете 2:1, но это продолжалось не долго, на 59-минуте корейци отгрываются. А вот дальше нам совсем перестает везьти, на 61 минут получает микротравму наш самый сильный игрок Бикаш Нилам и на 65 минуте не забивает пенальти тот же Субаш Покхаринхеш. Ну и конечно за все это мы не могли не поплатится, корейцы забивают третий мяч в наши ворота. Итог 2:3, обидное поражение, хотя до матча надеялся хотя бы на такой исход, потому что даже в девятиром корейцы сильнее наших 11 игроков.
В итоге +3 балла и травма очень хорошего игрока на один матч, и большая просьба для тренера Махендра Полис Клаб, не сноси мед.центр пока он не выздоровеет и надо срочно будет ему согнать усталость, думаю он очень будет нужен на 3-м матче нашей сборной.

P.S.: Очень разочаровал автосостав нашей молодежной сборной, БАС ты где, давай играй!!!
Anomys
 
 
 

Сообщение cas 08 сен 2007, 13:42
Ок, Anomys, Бикаш Нилам будет вылечен как можно скорее.
По поводу сборной: на первый матч с фаворитами группы, Иорданией, выпустил как можно больше молодых игроков, и поставил настрой "отдых" дабы заработать побольше баллов.
По поводу группы: фаворит - Иордания, с остальными командами можно будет побороться.
Большая просьба ко всем менеджерам, тренирующих сборников, сбивайте пожалуйста усталость ваших игроков.
cas
 
 
 

Сообщение БАС 09 сен 2007, 22:08
я Здесь ... уже работаю .... прошу извинить меня за автосос ... мы могли вполне выйграть =( :gun: застрелить меня мало
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 18 сен 2007, 21:18
3-0 очень хорошо ... но опять же проколов много!!! :?
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 04 окт 2007, 12:43
ВСЕМ СРОЧНО у кого есть игроки национальной сборной и кто может или собирается изменить форму игрока(ов) напишите мне в личку, т.к. перед след. матчем у нас очень мало игроков с хорошей формой.
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 04 окт 2007, 19:08
в моей сборной таже проблема ... больше половины игроков ниже 100% ...
7 числа играем против Иордании ... :grin: в прошлом сезоне она дошла до Финала ... так что против такой звёздной команды менять форму не стоит ... а вот после Иордании .... нужно немедлено чо нить предпринять!!!
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 18 окт 2007, 19:50
:? держим кулочки ... мы должны выйрать этот матч!!!
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 26 окт 2007, 16:06
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 16&b=16122
ПОздравляю менеджеров Непала ... ваша молодёжная сборная при помощи супера ... всё таки заставила курить бамбук таджиков!!! :beer:
БАС
 
 
 

Сообщение cas 12 ноя 2007, 09:09
Увидел сообщение ТОК'а в комментариях к новостям и решил исправиться, написав краткий обзор к отборочным матчам юношеской сборной страны.

1 тур - Непал (юношеская) - Иордания (юношеская) 0:4
В этом матче играли дома против сильнейшей команды в группе. Я постарался выпустить на поле как можно больше 17-ти летних игроков и поставил настрой "отдых", чтобы получить максимальное количество +баллов. Дом. бонус не использовал, т.к. в этом не было смысла. В итоге поражение 0-4 и +4 балла, один из которых достался 17-ти летнему игроку.

2 тур - Непал (юношеская) - Самоа (юношеская) 2:0
Играли дома со сборной Самоа, у которой на тот момент была очень высокая усталость, что было на руку нам. В первом тайме распечатать ворота гостей не удалось, в начале второго тайма я включил "грубую" и тогда ребята зашевелились и забили два гола, после этого они ушли в суперзащиту. Итог встречи: 2-0 и +3 балла.

3 тур - Таджикистан (юношеская) - Непал (юношеская) 1:0
Выездная игра с Таджикистаном, который превосходил нас по силе. На этот матч была выбрана суперзащитная тактика, чтобы зацепиться хотя бы за очко. Но засчет домашнего бонуса таджики прибавили и одержали победу с минимальным преимуществом. 1-0 и +2 балла.

4 тур - Непал (юношеская) - Гуам (юношеская) 1:1
Здесь конечно же я допустил ошибку! В этом матче Гуам отобрал 2 очка у Непала. Начало было неплохое - в конце первого тайма Непал лидировал со счетом 1-0, но под конец матча Фред Эстевес огорчил всю сборную, сравняв счет. Чтобы победить, в том матче необходимо было уходить в защиту после забитого гола, либо ставить домашний бонус (тогда я думаю, команда бы не пропустила на 87 минуте). 1-1 и +2 балла.

5 тур - Непал (юношеская) - Южная Корея (юношеская) 1:2
В этом туре Наша юношеская сборная была настроена на ничью, т.к. соперник превосходил нас по силе. Много желтых карточек нахватала Южная Корея по ходу встречи - это было следствием грубой игры. И забей Гуанендра Бхандари первый пеналь на восьмой минуте, может быть игра развивалась по другому. А так поражение 1-2 и +3 балла. Примечание: можно было попробовать поставить дом. бонус.

6 тур - Иордания (юношеская) - Непал (юношеская) 3:0
Всё та же сильная Иордания, и такой же план, как и на домашнюю игру. Этот матч проходил уже после прихода молодежи и в основном составе блистали 3 игрока 16-ти лет. Итог встречи 3-0 и +5 баллов, что довольно таки неплохо.

7 тур - Самоа (юношеская) - Непал (юношеская) 4:1
Я даже и не предполагал, что тренер сборной Самоа поставит "супер" на этот матч. Домашний бонус и супернастрой игроков зарулил. Итог 4-1 и +0 баллов. Надо было предусмотреть наличие "супера"!

8 тур - Непал (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 4:0
А в этом матче уже я поставил "супер" и использовал домашний бонус против сборной Таджикистана. Наши игроки неплохо прибавили в силе и переиграли соперников со счетом 4-0, количество полученных баллов: +7.

9 тур - Гуам (юношеская) - Непал (юношеская) 5:2
И последний на сегодня матч, который проходил вчера в гостях и Гуама. В этом матче я поставил "грубую" игру в расчете на то, что тренер гуамцев использует домашний бонус. Так оно и произошло. Но произошло еще 3 удаления и три желтых карточки для непальцев. Вобщем, смотрите всё сами. Итог встречи 5-2 и 0 баллов. Возможное решение для изменения исхода встречи: убрать грубую и уйти в суперзащиту после забитого гола.

Ну вот и всё на сегодня! Теперь мы занимаем 5 место из 6-ти с семью очками в копилке, с 5 545 773 $ в кармане и с +26 баллами у молодежи Непала.
Турнирная таблица. Наша группа Е.

Судите сами - хорошо ли я выступил или плохо, высказывайте свои пожелания и предложения, а я буду исправлять свои ошибки.

Спасибо за внимание!
cas
 
 
 

Сообщение cas 19 ноя 2007, 09:26
10 тур - Южная Корея (юношеская) - Непал (юношеская) 4:1
К последнему матчу наша сборная подошла с большим количеством дисквалифицированных игроков, что привело к значительному снижению силы состава. На матч я поставил "катеначчо" , надеясь на то, что поймаю на коллизии южных корейцев. Но получилось совсем иначе. Тренер соперников ставит "спартак" и мы попадаем под коллизию... В итоге домашний бонус и коллизия обеспечила необходимый для победы перевес в силе. Результат встречи 4-1 не в нашу пользу.
cas
 
 
 

Сообщение TOK 23 ноя 2007, 22:16
Молодец CAS.
Вот такие отчёты я бы хотел видеть от всех тренеров сборных как настоящих так и будущих!!!
Я руководил юниоркой и знаю как трудно бороться за трафеи с нашими возможностями. Так что считаю выступление и руководство хорошим.
И предлагаю переизбрать CASа на 2-й срок.
Я в прошлом сезоне набрал +22 балла при 1 победе.

Хотел также предложить тренерам проводить конкурс на лучшего прокаченного игрока по разным весовым категориям.
Для этого тренер клуба должен заявить для участия в конкурсе трех своих игроков в разные сборные и качать их. А потом выявить в конце сезона победителя.
TOK
 
 
 


Вернуться в Непал