Путь философа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 12 окт 2007, 20:08
Тема готова:) прошу всех туда.
Bobin
 
 
 

Сообщение TOK 20 окт 2007, 11:56
Президент ушёл и нас ожидают новые выборы.
Бобин конечно мало что успел сделать, как я понимаю из-за нехватки времени, но самое главное у него получилость.
Я говорю про то что в Непале наконец-то воцарился мир.
Враждующие стороны вылили кучу грязи друг на друга как заслуженно так и нет, понесли потери в кадрах - уже нет в федерации Самохина, Марии, БАСа(думаю вернётся - Непал как наркотик, просто так не отпустит), Аномуса (и он может вернуться под другим ником) и в конце концов пришли к выводу, что свою правоту необходимо доказывать делами на благо федерации, а не языком.
Я думаю новый президент должен поддерживать этот мир всеми силами.
Мне было очень приятно, когда составлял список менеджеров для написания обзоров, что многие откликнулись, а это значит что им не безразлична судьба федерации.
Полгода мы с Маяком были по разные стороны барикад хотя пришли в Непал в одно и тоже время. Каждый думаю хотел видеть федерацию процветающей. И только недавно перешли на нормальный диалог.
Желаю нашей федерации дипламатичного и умного президента, а всем менеджерам удачи в жизни больше свободного времени!
TOK
 
 
 

Сообщение Bobin 20 окт 2007, 12:08
ТОК, спасибо за теплые слова)))
возможно я тоже вернусь когда-нибудь)))
а новым презом я вижу либо тебя, либо Серегу, либо психа, либо Fable
Bobin
 
 
 

Сообщение Fable 20 окт 2007, 17:06
Bobin писал(а):ТОК, спасибо за теплые слова)))
возможно я тоже вернусь когда-нибудь)))
а новым презом я вижу либо тебя, либо Серегу, либо психа, либо Fable


Спасибо конечно, Костя, но боюсь у меня шас слишком загруженно время в реале...да и у Психа не все гуд.... и вообше кто мы такие?? Пришли в Непал на готовенькое, Получили 2 лучшие команды страны и еше даже 2х недель не проиграли!

Пусть уж бразды правления федерацией возьмут люди которые сдесь не один сезон...
Fable
 
 
 

Сообщение MAYAK 21 окт 2007, 13:07
Костя, ты хе говорил что с Непала не уйдешь....
ТОК, вот наконец-то я услышал слова настоящего мужчины....
Все для процветания Непала... по мере свободного времени...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение БАС 21 окт 2007, 13:42
а тогда он чо мужиком не был что ли? :D
Ушли Мария с отцом, очень рад что ушёл Бобин ... ,осталася МАЯК но с МАЯКом надеюсь мы найдём общий язык ...
Я искренне рад что в Непал воцарился мир ...
на счёт возращения, я как бы и не уходил ... я здесь с вами на форуме ... но если в свободных появиться приличная Непальская кома обязательно возьму!!!
Псих Fable :beer:
TOK :beer: :beer:
БАС
 
 
 

Сообщение MAYAK 21 окт 2007, 14:30
БАС, читай внимательно.... "МУЖЧИНА" и "мужик..."... Это два разных понятия... :)
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение БАС 21 окт 2007, 14:32
АС, читай внимательно.... "МУЖЧИНА" и "мужик..."... Это два разных понятия...

:beer: у нас в Непале все мужчины МУЖИКИ =)))
БАС
 
 
 

Re: Путь философа
Сообщение TOK 25 апр 2008, 23:15
О революциях, выборах и перевыборах.

Посвящается тем, кто думает о радикальных мерах не осознавая последствий.

За свою историю Непал переживал несколько потрясений. А началось всё с того что я возглавил революцию по возрождению Непала и как обычно появились две противоборствующие группы менеджеров. Я "выиграл", но проиграла федерция. Мы потеряли нескольких опытных менеджеров. Мне пришлось подымать Непал из руин, которые мы и создали, слава богу со мной рядом были БАС, Серёга, Solaris и ещё ряд менеджеров чей труд менее заметен, но без которых было бы очень тяжело.
Вопрос: можно ли было развивать федерацию в содействии с первым президентом Самохиным, не затевая никаких революций?
Ответ: можно! Но были амбиции, мы были молодыми и неопытными. Я нажил себе врагов и федерация потеряла ряд менеджеров.

БАС был президентом. Создал вместе с Solaris`ом 3-й дивизион и тут недоброжелатели решили отомстить за прошлые обиды и БАСа сняли. Президентом неожиданно стал Bobin.
Сразу же образовалась оппозиция. Началась борьба с Bobin`ым. Кто выиграл? Победителей нет, есть проигравшие - наша федерация. Цена - ушли ещё ряд менеджеров - БАС, Anomys и т.д. да и Bobin`у пришлось уйти хоть и по другим причинам.
Менеджеры - это интелектуальный потенциал федерации. И некоторые потери уже никогда не востоновятся, потому что иногда мы теряли просто уникальных людей.

Я снова стал президентом, но теперь я осознаю свои ошибки, но прошлого не вернуть, как и не вернуть ушедших менеджеров. И теперь когда в Непале образовался мир, когда мы забыли что такое оппозиция, когда менеджеры перестали грысться на форуме - некоторые позволяют себе высказывания, которые могут только навредить федерации.

Я надеюсь, что мы не наступим ещё раз на одни и те же грабли. Я не хочу чтобы кто-то уходил из федерации из-за того, что не смог реализовать здесь свои идеи. Необходимо лишь укратить свои амбиции и работать единой командой.
TOK
 
 
 

Re: Путь философа
Сообщение spyker 25 апр 2008, 23:24
Олег, я правильно понимаю, что под некоторыми ты поразумеваешь меня? Мне казалось, что данную ситуацию мы разобрали и пришли к консенсусу. Или же нет?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Путь философа
Сообщение Владислав 25 апр 2008, 23:58
В чем мне нравятся статьи ТОКа.,читаешь все понимаешь заканчиваешь и думаешь что ты ничего не понял
Владислав
 
 
 

Re: Путь философа
Сообщение TOK 26 апр 2008, 00:32
spyker писал(а):Олег, я правильно понимаю, что под некоторыми ты поразумеваешь меня? Мне казалось, что данную ситуацию мы разобрали и пришли к консенсусу. Или же нет?

Мы то пришли к консенсусу. Жаль только что ты не убрал свои -3% хотя бы в нейтральную зону. А вообще это послание будущим поколениям.

Владислав - это же философские мысли. Я и сам иногда не понимаю что пишу :)
TOK
 
 
 

Re: Путь философа
Сообщение redya 26 апр 2008, 01:02
Странно, Олег. Тебя волнует больше +2%? Хорошо. Теперь 17% отрицательных. Все равно -25% не будет, не переживай. А вот те остальные 17% почему они остаются? Или это отголоски минувших дней? Жаль не читал этот топик раньше с самого начала, вся суть только в первой статье Тока, ну и предпоследней. Умно. Точно в яблочко.
redya
 
 
 

Re: Путь философа
Сообщение spyker 26 апр 2008, 10:03
Жаль только что ты не убрал свои -3% хотя бы в нейтральную зону.
Пусть пока повисят...они же не решающие 3%.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.

Вернуться в Непал