Обращение к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 02 окт 2007, 16:20
Хотелось бы услышать от нашего президента, как и когда он собирется реализовывать свою программу.

Я считаю, что необходимо продолжать те дела, которые начал бывший президент, и кроме того внести что-то новое.

Когда будут продолжены старые дела, и что новое у нас появится???

В отличие от экс-президента, я Лично знаком более чем с 70 менеджерами ВСОЛа, и среди них много Президентов других федераций, и просто известные во ВСОЛе менеджеры, с которыми мы поддерживаем тесное общение не только на виртуальных полях. поэтому считаю что вывести нашу федерацию на Мировой уровень и придать ей известность, мне будет не очень сложно.

И как мы будем выходить на мировой уровень? Какая еще известность(кроме скандальной) нас ожидает?

Основная задача, это заинтересовать всех менеджеров Непала, чтобы не было текучки кадров, был прогресс клубов и федерации, а также было всем тут интересно!!! И постараюсь сделать так, чтобы о нашей федерации во ВСОЛе знали, а не говорили: что такое Непал?


Может стоит уже начать заинтересовывать менеджеров?

Хотелось бы услышать ответы хотя бы на эти вопросы...
Anomys
 
 
 

Сообщение Владислав 02 окт 2007, 18:00
Паддерживаю
Владислав
 
 
 

Сообщение GANSTER667 02 окт 2007, 18:11
кстати, мне тоже это интересно. Время идет, а федерация стоит.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение БАС 02 окт 2007, 23:02
А кто то обещал что на наш родной форум вернуться большие люди ... а один людя пришёл два раза отписался ... и терь опять никто ничего не пишет ... :shock: ... где ***связи***?! ***связи*** курят бамбук на острове
БАС
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 12:15
Все вопросы прошу оставлять здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=629029

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 10 секунд:

Отвечаю Аномису:

Anomys писал(а):Когда будут продолжены старые дела, и что новое у нас появится???

В данный момент я занимаюсь поиском новых менеджеров для команд, которые перерегистрирует Цур, также еще полностью не решена проблема с молодежью....
И в ближайшее время будет организовано несколько товарищеских турниров с равными нам по силе странами.

Anomys писал(а):И как мы будем выходить на мировой уровень? Какая еще известность(кроме скандальной) нас ожидает?

Вопрос интересный и сложный. Главная наша проблема в том, что наши команды не смогли удержаться в Мирокубках. Решение простое: все зависит не только от меня, но и от Вас, менеджеров - чем сильнее команды и ответственнее менеджеры, тем дальше мы идем в Мирокубках и Чемпионате Мира. Также будут организовываться Товарищеские турниры.

Anomys писал(а):Может стоит уже начать заинтересовывать менеджеров?

Количество Автосоставов у нас уже снизилось практически до нуля. Это произошло из-за приглашения в Федерацию новых ответственных менеджеров. В Чате в последнее время также стало появляться много менеджеров из Непала. осталось лишь привлечь на Форум всех новичков Лиги, которые взяли команды в Непале.

БАС писал(а):А кто то обещал что на наш родной форум вернуться большие люди ... а один людя пришёл два раза отписался ... и терь опять никто ничего не пишет ... ... где ***связи***?! ***связи*** курят бамбук на острове


Вот когда будете к ним относиться с уважением, тогда они и будут здесь. Да Маяк был здесь, а Маши не было, у нее сейчас свои личные проблемы, как только она их решит, то вернется на Форум...

Благодарю за вопросы.
Bobin
 
 
 

Сообщение Луций 04 окт 2007, 01:02
Мужики, а Вы не думаете, что Вы должны быть одним сплоченным коллективом ... и Президент не должен Вас тыкать носом туда и сюда ... и говорить то и се... Вы не пробывали ему помочь чем-либо?! А то Вы насколько погляжу тока требовать можете ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение MAYAK 04 окт 2007, 01:16
Луций писал(а):Мужики, а Вы не думаете, что Вы должны быть одним сплоченным коллективом ... и Президент не должен Вас тыкать носом туда и сюда ... и говорить то и се... Вы не пробывали ему помочь чем-либо?! А то Вы насколько погляжу тока требовать можете ...

Неее.... Луций.... Тут такое не светит.... Тут политика совсем другая....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 


Вернуться в Непал