На вопросы отвечает Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 12:11
Здравствуйте, Уважаемые Менеджеры Непала!

Прошу здесь задавать мне любые вопросы по поводу развития нашей Федерации.
Постараюсь отвечать на них как можно скорее.

Приветствуются новые идеи и предложения!

Не приветствуются Флуд, ругань, оскорбления и брань.

Жду серьезных и достойных вопросов!
Bobin
 
 
 

Сообщение Anomys 03 окт 2007, 14:11
Ответь на все предыдущие вопросы!!!

Или так решил уйти от ответов?
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 03 окт 2007, 18:17
ты бобик ... зачем открыл новый топик ... хватит и тех добрых 5 штук которых понаоткрыл Самохин во время выборов!!!
БАС
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 18:20
я попросил все вопросы задавать здесь. Отвечать тоже буду здесь.
в данный момент отвечаю на вопросы Аномиса в его топике...
Бас, ты можешь держать себя в руках? я же вежливо попросил: без ругани и наездов пожалуйста в этой теме
Bobin
 
 
 

Сообщение БАС 03 окт 2007, 18:22
Bobin писал(а):я попросил все вопросы задавать здесь. Отвечать тоже буду здесь.
в данный момент отвечаю на вопросы Аномиса в его топике...
Бас, ты можешь держать себя в руках? я же вежливо попросил: без ругани и наездов пожалуйста в этой теме

да без базара ... ответь на вопросы аномиса ... потом я свой задам!!!
БАС
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 18:58
я там ответил
и с этого момента прошу все вопросы мне задавать здесь
Bobin
 
 
 

Сообщение GANSTER667 03 окт 2007, 19:26
и когда же ожидаются ближайшие тов турниры?
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Anomys 03 окт 2007, 19:27
Bobin писал(а):В данный момент я занимаюсь поиском новых менеджеров для команд, которые перерегистрирует Цур, также еще полностью не решена проблема с молодежью....
а можно узнать что за команды-то, у то вроде у нас ни одной нет в свободных и у всех команде есть менеджеры. Или ты у кого-то хочешь отобрать команду?

И в ближайшее время будет организовано несколько товарищеских турниров с равными нам по силе странами.

Кому нужны эти товарищеские турниры? Сейчас тов и так почти нету, а если и есть то проходят как правило в дождь, от таких тов только деньги теряешь и травмы получаешь.

Anomys писал(а):И как мы будем выходить на мировой уровень? Какая еще известность(кроме скандальной) нас ожидает?

Вопрос интересный и сложный. Главная наша проблема в том, что наши команды не смогли удержаться в Мирокубках. Решение простое: все зависит не только от меня, но и от Вас, менеджеров - чем сильнее команды и ответственнее менеджеры, тем дальше мы идем в Мирокубках и Чемпионате Мира.

Думаю ты немного ошибся федерацией, в мирокубках у нас еще как минимум сезон не будешь шансов хорошо выступить - и если это твоя идея по продвижению федерации, то нам точно не по пути:) Думаю надо активностью заваевывать, т.к. по силе мы еще не скоро сможем тягатся с лидерами.

Также будут организовываться Товарищеские турниры.
Повторяемся:)

Количество Автосоставов у нас уже снизилось практически до нуля.

Да у нас их и так было очень мало...

Это произошло из-за приглашения в Федерацию новых ответственных менеджеров.


И кого же ты пригласил??? Разве что ZurFreude, дак думаю ему паралельно на нашу федерацию

Вот тебе и новые вопросы
Anomys
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 19:29
GANSTER667 писал(а):и когда же ожидаются ближайшие тов турниры?


думаю, что первый пройдет в следующее воскресенье, 14.10. Соперником будет Ботсвана или Габон
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 03 окт 2007, 19:55
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 19:56
Anomys писал(а):а можно узнать что за команды-то, у то вроде у нас ни одной нет в свободных и у всех команде есть менеджеры. Или ты у кого-то хочешь отобрать команду?

Цур сейчас перерегистрирует вторую команду и ей нужен менеджер...вот я и ищу. К первой не успел, занят я был.
Отбирать команды я не собираюсь, меня все менеджеры устраивают :)
А вот за 5 автосоставов подряд команды выставят в свободные автоматически

Anomys писал(а):Кому нужны эти товарищеские турниры? Сейчас тов и так почти нету, а если и есть то проходят как правило в дождь, от таких тов только деньги теряешь и травмы получаешь.

Я играть никого не заставляю. А проходят они по расписанию каждые выходные
Но лично сам я от Тов прибыль имею всегда. Пусть небольшую, но 150-200К никогда не мешают. + растет Сыгранность.

Anomys писал(а):Думаю ты немного ошибся федерацией, в мирокубках у нас еще как минимум сезон не будешь шансов хорошо выступить - и если это твоя идея по продвижению федерации, то нам точно не по пути:) Думаю надо активностью заваевывать, т.к. по силе мы еще не скоро сможем тягатся с лидерами.

Ну расти то нужно, и поддерживать команды играющие в кубках, а не ставить против них Суперы. А насчет активности - абсолютно согласен :)

Anomys писал(а):И кого же ты пригласил??? Разве что ZurFreude, дак думаю ему паралельно на нашу федерацию


Нет, Цура я не приглашал, он сам пришел:) решил привести в порядок команды нашего Третьего дива. Я про других: например, про TLTsu, Porshe, Reptile. пусть 2 последних вам неизвестны, но они себя уже оправдывают: Porshe - активностью в чате, а Reptile неплохо сам смог перерегить свою команду.
Bobin
 
 
 

Сообщение БАС 03 окт 2007, 20:09
:D тупизм полный ...
БАС
 
 
 

Сообщение Bobin 03 окт 2007, 20:18
Action2f писал(а):Может ты обидишься, но всё же... Зачем ты стал президентом Непала? Что ты этим добиваешься?


Приятно тебя здесь видеть. Юра, я хочу попробовать избавить страну от беспредела и упадка.получится, значит получится....просто стране очень тяжело когда в ней кланы противоборствуют....сравни сам с нашей Индонезией...или с Сингапуром.
хороше же когда все живут и общаются в мире и согласии
Bobin
 
 
 

Сообщение Anomys 03 окт 2007, 20:24
Bobin писал(а):
Action2f писал(а):Может ты обидишься, но всё же... Зачем ты стал президентом Непала? Что ты этим добиваешься?

Приятно тебя здесь видеть. Юра, я хочу попробовать избавить страну от беспредела и упадка.получится, значит получится....просто стране очень тяжело когда в ней кланы противоборствуют....сравни сам с нашей Индонезией...или с Сингапуром.
хороше же когда все живут и общаются в мире и согласии


Ты бы полегче с выражениями, у меня просто нет слов.... Какого упадка? Ты чего? Наши лучшие команды развиваются даже лучше чем в такой же по продолжительности жизни федерации.

Пока ты не пришел, все и так нормально общались!

Больно много на себя берешь...

Призываю всех выставить президенту отрицательное отношение!!!
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 03 окт 2007, 20:25
Bobin писал(а):
Action2f писал(а):Может ты обидишься, но всё же... Зачем ты стал президентом Непала? Что ты этим добиваешься?

Приятно тебя здесь видеть. Юра, я хочу попробовать избавить страну от беспредела и упадка.получится, значит получится....просто стране очень тяжело когда в ней кланы противоборствуют....сравни сам с нашей Индонезией...или с Сингапуром.
хороше же когда все живут и общаются в мире и согласии
:shock:
Вот это настоящий Президент ...
не ну прикиньте беспредел и упадок =))))
КЛАНЫ??? клан у нас один ... ДонецкиЙ
ваша Индонезия вместе с Сингапуром и рядом с нашим Непалом не стоит!!!
Меня достали новости про то как молодёж готовиться ... Короче такую тупость я больше читать не хочу ...
БАС
 
 
 

След.

Вернуться в Непал