На вопросы отвечает Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 12 дек 2013, 20:51
Дмитрий_74 писал(а):Что то президент молчит, неужели все пофигу?
Видимо уходить по собственному желанию не хочет, а сказать нечего :girl:
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 12 дек 2013, 22:29
Да, думаю, для нее уйти - раз плюнуть. Кто придет на смену? Что-то я не увидел очереди желающих. Или для вас главное смахнуть Наталью, а там - хоть потоп?
Glok
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Крупье 13 дек 2013, 00:30
Я согласен заменить Наталью, опыта нет , но времья и желание есть!!!
Золотые горы обещать не стану , ну кое что новенькое принесу с собой!!
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 13 дек 2013, 15:23
Нужно ли это тут кому-нибудь, вот в чем вопрос... :mrgreen:
Glok
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Ярик 13 дек 2013, 18:46
Пожалуй выскажусь в защиту Натальи , хотя уже и поздно. Начнём с того что Наталья как минимум была не хуже своего предшественика :king: . А когда Даур покинул свой пост "смельчаков" кроме неё не нашлось . Наталья сразу говорила что она на "спец" и будет страраться писать новости , а там как получится. Думаю она просто не нашла должной подержки в "мёртвой" федерации Непала. У неё скажим мягко не получилось , но в этом не только её вина . А она была той единственой кто хоть что то пыталась, ещё тогда на заре своего президенства. Не выдержала "давления" жаль , надо было "врагов" превращать в союзников . У нас в Непале каждый активный менеджер плохой или хороший на вес золота. Так что если трое из четырёх ещё и сорятся по пустякам то здесь вообще ни чего не будет. Кто бы не был новым презом предлагаю его подержать хотя бы минимально и воздержаться от критики недели 2 - месяц ! От себя гарантирую положительное отношение на первые 3 недели , а там будем поглядеть ;) Наталье спасибо за попытку, не отчаивайся многие мужчины не любят когда женщина сверху :grin:. Новому презу удачи и терпения разворушить это болото. :beer:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Вот уж выпало пятница 13ое :evil: , спецрм что ли выжидали
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение FPG-11 14 дек 2013, 22:14
))) всем привет! Ну вы тут разошлись))). Даурен, почему тебя так волнует фонд федерации, кусок себе оторвать хочется?)) Ну было же голосование, не пришли к общему результату, куда его распределять, если он на фиг никому не нужен и никому не интересен. Просто отдать тебе? (а то эта проблема только тебя волнует, ну может с новым презом поделите его потихоньку). Это раз. Во-вторых, говорила же... есть желающие - не вопрос уйду (что собственно и сделала). В-третьих писать в пустоту сложно. Ну и в-четвертых... по долгу службы, к сожалению, не имела и до сих пор не имею стабильного интернета, поэтому так долго и не реагировала, т.к. тупо не было возможности зайти в инет и спокойно в нем сидеть (постоянно отваливался). У меня даже автосоставы были, т.к. не смогла я добиться работы интернета. Это конечно не оправдание, но все же. Всем удачи и хорошего настроения, не надо язвить, это не красит людей! Ну а уж личное сообщение от будущего преза позабавило, можно было и по-человечески написать, мало ли что у человека стряслось... ведь так? ;)

JARIK Вам отдельное человеческое спасибо!
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 14 дек 2013, 22:48
Наталья - умница! Всё правильно написала. Вот с уходом только торопиться не надо было. Что-то мне подсказывает, что ничегошеньки не изменится, а вменяемый человек в президентах - это уже положительно, в Ирландии у нас такого счастья нету...
Glok
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение FPG-11 14 дек 2013, 23:04
Glok писал(а):Наталья - умница! Всё правильно написала. Вот с уходом только торопиться не надо было. Что-то мне подсказывает, что ничегошеньки не изменится, а вменяемый человек в президентах - это уже положительно, в Ирландии у нас такого счастья нету...

Если понадобиться - я вернусь, тем более, что скоро с разъездами закончится и я буду уже при интернете и свободном времени))). Время покажет! Спасибо Вам, очень приятно!
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Крупье 15 дек 2013, 17:44
Привет Всем всем всем!!!
Если я кого то обидел, то прошу меня извенить!!!Получаеться что мое сообщение дало ход этим всем событиям!!
Ну не порядок тут у нас в Непале, вот и решил по возможности изменить сложившуюся ситуацию!!!
Что касаеться Натальи, то у меня не было возможности с ней толком пообщаться.. ее просто не было нигде... Решил написать, если она не справляеться пусть уходит!!!А то что у нее что то стреслось, то могла и сообщить не только меня , но и других менеджеров..
Не понимаю, почему с ее стороны такая реакция...Не хотела уходить ,надо было не уходить..
Вижу что кроме меня никто не хочет стать президентом, для меня это странно!!!!
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Ярик 15 дек 2013, 20:41
Работа президента - довольно геморойное занятие. Думаю у Наталии сейчас невидимый камень с плеч свалился. Шаг к примирению от Крупье это хороший знак для менеджеров Непала . Минимум новый през не зазнайка :beer: . Настораживает что где то треть голосует против него , думаю половина проголосовавших ЗА голосуют только по тому что кандидат один. И если их откинуть то лояльных менеджеров и явных врагов примерно поровну . Возникает патовая ситуация, а это не очень хорошо для федерации. Первая неделя обычно уходить на знакомство с функциями президента и опциями управления, по этому резкой активности от президента ждать не нужно в это время. Единственное что хотел бы посоветовать в эти первые дни президентства, так это дать ознакомительную статью по новостям , представить себя менеджерам . Обычно такое "личное знакомство" добавляет симпатии от незаангажированых менеджеров . Конечно хотелось бы услышать и план развития федерации , но здесь надо очень осторожно обещать 8) , за это всё потом будут спрашивать. Голосование ещё не завершено , но имя нового президента уже известно :king:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение FPG-11 15 дек 2013, 21:19
Крупье писал(а):Привет Всем всем всем!!!
!А то что у нее что то стреслось, то могла и сообщить не только меня , но и других менеджеров..
Не понимаю, почему с ее стороны такая реакция...Не хотела уходить ,надо было не уходить..
Вижу что кроме меня никто не хочет стать президентом, для меня это странно!!!!

Да не в этом дело, что у меня стряслось, я написало выше, но не надо юлить, вы же даже не пытались мне в личку написать, сразу вопрос президенту, ну и... скажем так... в ультимативной форме. Я написала выше, время покажет...
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Крупье 15 дек 2013, 21:35
tigname писал(а):
Крупье писал(а):Привет Всем всем всем!!!
!А то что у нее что то стреслось, то могла и сообщить не только меня , но и других менеджеров..
Не понимаю, почему с ее стороны такая реакция...Не хотела уходить ,надо было не уходить..
Вижу что кроме меня никто не хочет стать президентом, для меня это странно!!!!

Да не в этом дело, что у меня стряслось, я написало выше, но не надо юлить, вы же даже не пытались мне в личку написать, сразу вопрос президенту, ну и... скажем так... в ультимативной форме. Я написала выше, время покажет...

Если б все президенты уходили с своих постов сразу после того как им намекнули о том что они не совсем справляються со своими объязанностями , то вы представляете чтоб тогда было????
Если у Вас проблемы с доступом в интернет, я не считаю это причиной чтоб не исполнять свои объязанности!!
Можно было и наварганить маленькую новость, типа так да сяк.. потом все измениться ... Но этого не было с Вашей стороны!!!
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 15 дек 2013, 21:44
Ты чего хочешь добиться этой дискуссией, не могу понять? Она уже ушла, ты уже пришел. Доказывай делом, что ты лучше, хорош воздух сотрясать.
Glok
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение FPG-11 15 дек 2013, 22:01
Glok писал(а):Ты чего хочешь добиться этой дискуссией, не могу понять? Она уже ушла, ты уже пришел. Доказывай делом, что ты лучше, хорош воздух сотрясать.
+1. Не вижу смысла в дальнейшей дискусcии, можно говорить как можно было сделать, как нет, раздавать советы... ОК, если вы считаете, что вы все знаете и поступаете всегда правильно, то вопросов нет, я не вижу смысла в споре и пререкании. И опять же, вы не попытались выйти со мной на нормальный диалог (через личку). Ну да ладно с этим... Голос я за вас отдала, так что удачи!
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Ярик 13 янв 2014, 13:15
4 новости за месяц и это вместе с Новым Годом , хороший старт для свежего президента ? Я смотрю в рейтинге уже минусы появились :? , мож зря Наташу обижали :phone:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Непал