На вопросы отвечает Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 21 янв 2014, 12:15
Дмитрий_74 писал(а):Возвращайся !!!! :beer:
Все возможно :beer:
Серега
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Крупье 28 янв 2014, 19:20
Привет! Решил написать , а может даже и обратиться с просьбой к всем непальским менеджерам .
У нашей федерации проблем много и наверно самая главная это отсутствие программы прокачки юниоров! Идеи по этому поводу у меня как бы есть, но без Вас мне не справиться.
Как я понимаю, в Непале большинство клубов прокачаны под британский стиль , а значит мы имеем все шансы построить довольно не плохую дождевую сборную.
Как запустить и будет ли она работать это пока для меня еще проблемный вопрос.
Жду Ваших предложений.
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 567
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение даур 28 янв 2014, 20:54
Крупье писал(а):У нашей федерации проблем много и наверно самая главная это отсутствие программы прокачки юниоров! Идеи по этому поводу у меня как бы есть, но без Вас мне не справиться...
А чего изобретать велосипед? Вот критерии для Программы развития юниоров (ПРЮ), которые были в бытность моего Президентства - viewtopic.php?f=158&t=136422&st=0&sk=t&sd=a&start=90.
Нужно только определиться с возрастом, который будет подпадать под ПРЮ (16-19 или же 16-23), возможность поощрения прокачки солнечных спецух с учетом дождевой направленности сборных и возможно чуть подкорректировать отдельные критерии.
Также нужно определяться, будут ли другие расходные статьи бюджета и в каком размере и уже начинать наполнение Фонда Федерации.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 29 янв 2014, 22:40
Наталья даже табличку пол сезона вела. И что? Это кого-то здесь заинтересовало? Не смешите мои тапочки. "Пациент скорее мертв, чем жив."
Glok
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Крупье 29 янв 2014, 22:51
Glok писал(а):Наталья даже табличку пол сезона вела. И что? Это кого-то здесь заинтересовало? Не смешите мои тапочки. "Пациент скорее мертв, чем жив."

Оно то так, но что то же надо делать чтоб как то народ заинтересовать!
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 567
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Ярик 26 мар 2014, 14:55
Народ Непала ищет своего президента :sharik: . Месяц новостей нет, на форумах голяк, идей и движений ноль . Зато крику и наездов на Наталью(прошлого президента) было , что не просто саночки возить ? Как показывает жизнь она больше для Непала сделала , чем Крупье. Я вчера с поста в Германии ушёл , может и местному следует последовать моему примеру раз интереса ни какого нету к Непалу.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 26 мар 2014, 15:10
Вот так вот взять и отказаться от халявного ВИПа??? Не каждый на такое способен... :grin:
Glok
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Ярик 26 мар 2014, 22:18
Glok писал(а):Вот так вот взять и отказаться от халявного ВИПа??? Не каждый на такое способен... :grin:
Нет при подержке +68% , 31% нейтраль , -1% . Я же не Путин 4 срока тянуть 8) Вип это же не цель номер один в жизни ? Надо уважать тех кто играет в федерации, если кто может лучше делать можно и подвинуться ....
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Крупье 27 мар 2014, 09:57
JARIK писал(а):
Glok писал(а):Вот так вот взять и отказаться от халявного ВИПа??? Не каждый на такое способен... :grin:
Нет при подержке +68% , 31% нейтраль , -1% . Я же не Путин 4 срока тянуть 8) Вип это же не цель номер один в жизни ? Надо уважать тех кто играет в федерации, если кто может лучше делать можно и подвинуться ....



Ярик! ты хочешь в Непал президентом?
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 567
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Ярик 27 мар 2014, 12:21
Крупье писал(а):
JARIK писал(а):
Glok писал(а):Вот так вот взять и отказаться от халявного ВИПа??? Не каждый на такое способен... :grin:
Нет при подержке +68% , 31% нейтраль , -1% . Я же не Путин 4 срока тянуть 8) Вип это же не цель номер один в жизни ? Надо уважать тех кто играет в федерации, если кто может лучше делать можно и подвинуться ....



Ярик! ты хочешь в Непал президентом?
Нет спасибо , 2 дня отдыха этого мало :? . Самый счастливый день в жизни президента это когда он уходит с должности 8) . Я бы вернул Татьяну , но это не мне решать...... Но за то что взял сам отставку - РЕСПЕКТ . Не обижайся сильно , просто я тебе малёхо по тролил как ты когда то президентшу , не более. Я прекрастно осознаю - Напал это болото ,и кто его расшевилит будет монстром-организатором.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение cakecat 27 мар 2014, 12:24
Подал свою кандидатуру на пост президента Непала. Вместе мы Непал! Голосуй сердцем! :evil:
А если серьезно, есть несколько идей по выходу из кризиса. Ничего необычного:
1. Уменьшить количество свободных. Надо создать тему на общем форуме, по словам некоторых знакомых президентов это реально помогает привлечь новых менеджеров.
2. А неопытным новичкам лиги, которые возьмут команду в Непале президент попробует объяснить политику партии и тенденции развития дождевой федерации.
3. Ну и до кучи: молодежная программа, новости,конкурсы...
cakecat
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Крупье 27 мар 2014, 14:03
JARIK писал(а):Нет спасибо , 2 дня отдыха этого мало :? . Самый счастливый день в жизни президента это когда он уходит с должности 8) . Я бы вернул Татьяну , но это не мне решать...... Но за то что взял сам отставку - РЕСПЕКТ . Не обижайся сильно , просто я тебе малёхо по тролил как ты когда то президентшу , не более. Я прекрастно осознаю - Напал это болото ,и кто его расшевилит будет монстром-организатором.


Если не сегодня , то заврта я бы всеравно ушел бы...И это б не было следствем того что б меня уволили, просто на то есть личные причины!

Когда меня "приняли" я впрям думал что я что то придумаю новенькое, но со временем понял,- что здесь достаточно раз в недельку новости писать, еще позже и это впадляк было делать)))))...
Кстати , собираюсь покинуть Непал...Есть ли желающие взять "Калику ...клаб" ???
Спасибо за терпение. Реально долго терпели))))
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 567
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение gualchmai 28 мар 2014, 14:07
Крупье писал(а):Когда меня "приняли" я впрям думал что я что то придумаю новенькое, но со временем понял,- что здесь достаточно раз в недельку новости писать, еще позже и это впадляк было делать)))))...
Понятно, да? Здесь достаточно. Ах это ужасное болото, которое подрезало крылья активному и интересному президенту! ;(
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение cakecat 30 мар 2014, 19:00
Друзья, скоро первое апреля и чтобы мое сообщение восприняли серьезно, решил написать сегодня :-)
Есть предложение сделать ежемесячные взносы в фонд федерации. Деньги пойдут на развитие юниорской программы, конкурсы.
По желанию и кто сколько сможет(но минимум 20к)
cakecat
 
 
 

Re: На вопросы отвечает Президент
Сообщение Glok 01 апр 2014, 13:22
Крупье писал(а):Когда меня "приняли" я впрям думал что я что то придумаю новенькое, но со временем понял,- что здесь достаточно раз в недельку новости писать, еще позже и это впадляк было делать)))))...
Чтобы пройти этот путь, совершенно необязательно было свергать предыдущего президента. Можно было просто впрячься параллельно с Татьяной и попробовать сделать что-либо совместно.
Если я тебя обидел "халявным ВИПом" - извини, ничего личного. Это скорее последствия твоей бурной революции и последующего слива. :)

cakecat писал(а):Друзья, скоро первое апреля и чтобы мое сообщение восприняли серьезно, решил написать сегодня :-)
Есть предложение сделать ежемесячные взносы в фонд федерации. Деньги пойдут на развитие юниорской программы, конкурсы.
По желанию и кто сколько сможет(но минимум 20к)
А единовременно всю сумму можно скинуть или принципиальна ежемесячная схема? :)
Кстати, в Непале хуже всего с оплатой комментариев. Во всяком случае в нашем третьем дивизионе. Куча автососов, и даже живые менеджеры далеко не все кнопочки оплаты жмут...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал