Обсуждаем конкурсы,вносим предложения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 17 окт 2007, 07:46
Тема создана для обсуждения различных конкурсов,проводящихся в Непале, а также для внесения предложений по созданию новых и развитию уже существующих конкурсов. Двери открыты для всех. Покажем,что Непал тоже может и хочет общаться на форуме:)
Псих
 
 
 

Сообщение Fable 18 окт 2007, 00:59
Мне кажется сначала надо добить администрацию чтобы ввели фонд федерации....тогдапроше будет гораздо...а вообше надо бы ввесли "конкурс молодежи" каждая кома имее тправо выставить 1 молодого игрока...через год оценивают апгрейд.... в македони и такую тему мутили....также надо бы конкурс обзоров общим голосованием...
Fable
 
 
 

Сообщение Bobin 18 окт 2007, 14:15
Дэн, с тобой согласен! Фонд действительно нужен!идея конкурса молодежи хороша, но без Легального фонда так сказать, она почти неосуществима
Bobin
 
 
 

Сообщение Псих 18 окт 2007, 22:34
Вобщем-то да.. Нужен конкурс молодежи.. Но вот насколько он сейчас осуществим.. Костя все правильно сказал по этому поводу мне кажется..
Псих
 
 
 

Сообщение TOK 19 окт 2007, 10:47
Bobin писал(а):Дэн, с тобой согласен! Фонд действительно нужен!идея конкурса молодежи хороша, но без Легального фонда так сказать, она почти неосуществима

Всё осуществимо, я даже предлагал как это сделать, но не успел это осуществить.
Изучайте историю Непала, господа!
TOK
 
 
 

Сообщение Псих 19 окт 2007, 10:53
ок. изучим :)
Псих
 
 
 

Сообщение GANSTER667 19 окт 2007, 13:56
а как мы легальный фонд сделаем?
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Bobin 19 окт 2007, 14:32
GANSTER667 писал(а):а как мы легальный фонд сделаем?


легальный - это фонд, созданный и прописанный Лигой, на который менеджеры федерации перечисляют средства со своего личного счета. Когда его создадут, тогда будет реальная возможность проводить различные конкурсы, даже, возможно, давать командам в долг.... ну а Казначея, так сказать, было бы логично выбирать аналогично выборам президента и тренеров сборных...
Bobin
 
 
 

Сообщение GANSTER667 19 окт 2007, 16:45
Bobin писал(а):
GANSTER667 писал(а):а как мы легальный фонд сделаем?

легальный - это фонд, созданный и прописанный Лигой, на который менеджеры федерации перечисляют средства со своего личного счета. Когда его создадут, тогда будет реальная возможность проводить различные конкурсы, даже, возможно, давать командам в долг.... ну а Казначея, так сказать, было бы логично выбирать аналогично выборам президента и тренеров сборных...



ну а когда этот фонд откроем?
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Bobin 19 окт 2007, 21:15
ха.......по русски же сказал, что когда лига сделает Фонды Федераций, тогда и откроем!
Bobin
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы,вносим предложения!
Сообщение Серега 14 дек 2009, 13:22
Чтож, собственно предлагаю сделать "Непальскую Газету" (нормальное название подберем позже, если утвердим данную идею). Подберем красивое оформление и почти каждый день будем создавать новые новости.

Предлагаю сделать в этой газете 4-8 разделов, например (Привью перед туром (к примеру: самые интересные новости предстоящего тура, центральные матчи, мнения. Тут можно взять интервью у участников центральных матчей и их соперников), после тура (кто что думает, в каком настроении, оправдались ли ожидания и т.д.), мирокубки (выступление наших на международной арене, как обстояли дела и каков результат), сборные (выступление сборных, можно взять интервью с тренеров сборных), слухи (всякие слухи, забавные вещи, например: источник из Санепы Клаб сообщает, что главный тренер команды положил глаз на звезду Махендры Джу Ману Раи и намерен заполучить его в ближайшие трансферы - что-то типа того), символическая сборная (символическая сборная по итогам прошедшего тура) и т.д. (обсуждаем)).
Всё это лишь примеры, результат будет после нашего обсуждения. Можно обсудить сначала какие разделы нужны, потом конкретно обсудим что необходимо в каждом из разделов, а затем и наберем участников, а там и дело пойдет :) .
Собрать определенное кол-во людей, один человек на каждый раздел или пару на раздел, а можно и одного на несколько разделов в зависимости от времени человека. В зависимости от объема работы у каждого участника будут и свои призовые.
Сам механизм заключается в следующем: Будет главный редактор, который и будет выпускать новости. К этому редактору все остальные участники и присылают свои новости в определенное время, а редактор все это красиво оформляет и собственно выпускает новости.
Призовыми не обидим (Например: собрать 4-7 ляма и поделить между работниками газеты за проделанную работу.), так что я думаю это не плохая идея. Сначала будет все сложно, ибо начало всегда сложное, но после первого выпуска новостей я думаю все будет гораздо легче, ибо у всех будут свои заготовки и уже работы будет меньше.

Ну что парни, обсуждаем!!!!!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы,вносим предложения!
Сообщение gualchmai 14 дек 2009, 15:45
Серёга! Идея - просто отличная.
Если ты (или другой адекватный человек) будешь главным редактором, со своей стороны обещаю помочь кое-где с журналистикой. Но немного, к сожалению, - потому что цейтнот... :zhopa: ;(
Плюс, часть денег, которые мне перечислят, надеюсь, за спортшколы - направить на поощрение.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 618
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обсуждаем конкурсы,вносим предложения!
Сообщение redya 14 дек 2009, 17:08
Серега, идея классная. Вот только кто главредом будет? И на скока его хватит? Конечно просто необходимо что-то запускать.
ЗЫ: когда играл в Испании очень нравилась газета президента Zeta. Вот ссылка: viewtopic.php?f=18&t=82899
Кстати, эти выпуски всегда ждала вся Испания.
redya
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы,вносим предложения!
Сообщение Псих 15 дек 2009, 00:24
Отличная идея!)) Возможно получится что-нибудь для газеты делать..Если только время будет:)
Псих
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы,вносим предложения!
Сообщение toreador 21 дек 2009, 21:22
это...я могу помочь!)))))ну если чо обсудим))))как бы образование филологическое.. :grin:
toreador
 
 
 

След.

Вернуться в Непал