Новость: 27.10.2007 - Первый раз в первый класс...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 20:06
Привет всем гражданам нашей федерации!

Спасибо за поздравления и пожелания. За 10-й сезон мы все стали немного взрослее, опытнее, умнее. Мне пришлось сменить место жительства, испытывать проблемы с интернетом, пройти через очередные разборки на нашем форуме, но я даже мысли не допускал уйти из федерации.

Сегодня я посмотрел на федерацию и понял: мы за известный период действительно прошли очищение. Я взглянул на 1-й дивизион - очень много новых лиц и почти все менеджеры готовы по мере возможности вносить посильный вклад в развитие. Конечно, есть люди у которых руки больше привыкли не к перу, а к топору (цитирую ответ одного менеджера на просьбу написать обзор), но это, как говориться, лучше чем автосос.

2-й дивизион - тоже не спит. Известная группа менеджеров регулярно пишит обзоры как чемпионата так и кубковых матчей, составляет символическую сборную туров и это думаю не предел их возможностей.

3-й дивизион - наша пока тёмная лошадка. Так получается, что к созданию дивизионов я ни разу не приложил руку, но вот воспитывать приходиться:) Так получилось в прошлом сезоне со 2-м дивизионом, а в этом, я готов оказать любую помощь 3-му.

На этом буду пока заканчивать свою писанину. Удачи всем в чемпионате, не забывайте писать обзоры.
Цены на билеты резко упали:
19 полный - 35 прибыльный
С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Владислав 27 окт 2007, 22:56
3-й дивизион - наша пока тёмная лошадка. Так получается, что к созданию дивизионов я ни разу не приложил руку, но вот воспитывать приходиться:) Так получилось в прошлом сезоне со 2-м дивизионом, а в этом, я готов оказать любую помощь 3-му

В том и дело что "пока"
Владислав
 
 
 


Вернуться в Непал