Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 07 янв 2008, 18:56
Здравствуйте менеджеры Непала.Открываю эту тему для обсуждения кандидатов и построения приблизительного состава до начала выборов.Прошу отписаться в теме кандидатов в тренеров сборных и тем кто неравнодушен к рейтингу нашей страны на Общеазиатском уроне

[color=green][size=9]Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:[/size][/color]

Начну пожалуй с себя:хотел бы попробовать возглавить юниорку Непала.Да мой рейтинг очень низкий,но это все пошло от маленькой с11 моей первой команды.Времени у меня хватает,немного маловато опыта(чуть более 1 сезона во ВСОЛе(впрочем ненамного моложе нашей федерации),активеен на национальных форумах(если там вообще есть активность,что в двух из трех федераций моих явно ее нет.Надеюсь на точ что вы меня поймете

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 час 46 минут 43 секунды:[/size][/color]

Я считаю что главное не опыт и рейтинг,а желание помочь федерации.
Владислав
 
 
 

Сообщение cas 08 янв 2008, 17:45
Хотел бы тренировать национальную сборную. Считаю, что есть неплохие шансы для того, чтобы выступить достойно в отборочном цикле.
cas
 
 
 

Сообщение Владислав 08 янв 2008, 23:29
Один уже отписался отлично.Что вы только смотрите?Отписывайтесь. Кас скорей всего поддержу твою кандидатуру
Владислав
 
 
 

Сообщение cas 11 янв 2008, 16:50
Кстати, никто не будет против, если я в состав сборной заявлю сильнейших игроков страны, тем самым ослабив молодежку?
cas
 
 
 

Сообщение Владислав 11 янв 2008, 17:38
Я не знаю,эту тему вообще никто не читает.Ты не сильно ослабляй составы,младшие сборные тоже побороться хотят
Владислав
 
 
 

Сообщение Gong 11 янв 2008, 18:14
Почему никто не читает, я читаю. Просто жизнь в данном разделе, мягко скажем, не бурлит. Считаю целесообразным сделать по-максимуму сильной основную сборную нашей страны, потом сравнить этот состав с ведущими футбольными державами. Таким образом нам станет ясно, стоит-ли бороться за результат с основной сборной или больше внимания уделить юниорам.
Gong
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 янв 2008, 01:57
Да, Гонг прав. Сначала нужно прикинуть что нам светит с основой, и если ничего путного, то ставку делать на малолеток.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Gong 13 янв 2008, 12:30
Ну так что, кроме Владислава и casa кто-нибудь еще изъявит желание управлять сборными? Я думаю, чтобы добиться результата на мировой арене, нужно выбрать для сборных лучших тренеров, а чтобы это сделать, среди них нужна конкуренция, а у нас по одной кандидатуре на пост тренера сборной. Я, к сожалению, только первый сезон в VSOL'e, по этому не предлагаю свои услуги в роли главного тренера сборной, но могу выступить в качестве помошника...
Gong
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 янв 2008, 17:04
Я возьму на себя ответственность в управлении любой из сборных. Вот дайте мне Гонга в помощники и мы поработаем над сборной.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Владислав 13 янв 2008, 19:44
Бери национальную и не трожь игроков юниорки
Владислав
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 янв 2008, 21:19
С радостью. Будем значит старперами сражаться за честь страны...
El Sabio
 
 
 

Сообщение cas 13 янв 2008, 23:02
GK Мадху Ташити 20 63 Л4 Р
LD Сандари Тимилсина 28 58 Л2
CD/CM Рамеш Гуавали 23 63 Л4
CD Нготур Тшеринг 29 62 Л2
CM/CD Бхола Синкерашали 31 71 Л Д Шт Ск
RD/RM Шушил Бхадра 24 67 Л4
LM/LF Гуанендра И. Тхапа 29 72 Л4
CM/CF Бикаш Нилам 31 89 Л4 К Пк От
CM/CF Судип Лимбу 30 81 Л2 От У Км
RM/RF Ману Падмавати 20 76 У Л4
CF Кушав С. Чхетри 26 83 Ат2 Л4 Пд Уг
CF/RF Рам Кхапати 30 82 Л4 Г

с11-867, неплохо! Плюс есть 7 Л4 и Л2 либо Л у остальных. Если будете помогать с физой для сборников можно силу состава и до 1000 поднять, если конечно усталость будет на нулевом уровне. В общем я предлагаю попробовать заиграть в национальной сборной игроков из молодежки.
cas
 
 
 

Сообщение Владислав 14 янв 2008, 00:03
Посмотрю я состав юниорки
Юниорка:

Бабин Биста GK 18 45 Р
Спарша Ранджиткар LD 17 41 Л
Анил Адхикари CD/CM 18 52 Л2
Дилип Чхетри CD/CM 18 46
Випул Карки RD 17 48
Рубеш Сайджу LM/RM 19 48
Бхак Б. Пун CF/CM 19 53
Мохан Р. Гурунг CF/CM 17 45
Ом Непали RM 18 43
Сарой Нарсингх CM/CF 18 47 Л
Сушил Симраниши CF/CM 18 47 Д
Итого с11 515,сливать только(((((((((
Владислав
 
 
 

Сообщение Худеющий 14 янв 2008, 14:03
А я вот против привлекания игроков молодежки в националку. Хотя разницы нет. Все равно ни одна наша сборная шансов не имеет на выход. Молодежка - имеет даже лучшие шансы чем националка, но махонькие.

Буду баллотироваться в молодежку. Хотя без Ташити, Гуавали и Падмавати шансов вообще нет.
Худеющий
 
 
 

Сообщение Серега 14 янв 2008, 14:14
Я выдвену свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. В дальнейшем переговорю со всеми претендентами на этот же пост. На моих игроков ожете рассчитывать, готов своевременно изменять физ. форму игроков и давать им отдых перед матчами национальных сборных.
Серега
 
 
 

След.

Вернуться в Непал