Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арнольд 28 июл 2009, 23:27
Redya писал(а):Есть желание порулить националкой - если у кого есть по моей кандидатуре какие мнения - очень хотелось узнать, или увидеть еще менеджеров, кто будет выдвигаться на этот пост.
Давно пора тебе чем нибудь порулить :mrgreen:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 28 июл 2009, 23:29
Да я Виктору не конкурент! Он же чемпион, а я так - все больше по низам. Отбросы общества.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 29 июл 2009, 10:59
Мафия из Химки всё подмяла под себя. Простому человеку националкой не дают порулить. Редя, бей неверных!!!
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 29 июл 2009, 12:51
Я между прочим не из химок :))
Денис, не надо тут таких речей, что за плачь Ярославны?:)
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 29 июл 2009, 13:19
Ну, это не плачь, а констатация фактов: Бороться с чемпионом страны вообще невозможно, а что тренеру из низших дивизионов почти нереально взять сборную - это факт. Почти все тренеры Д1 вообще не знают какое положение в Д2 и Д3, какие команды там играют. И это правда. Все видят только Д1 - за него и голосуют. От выступлений комы в Д1 все и составляют свое мнение.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 29 июл 2009, 13:29
в любом случае выставляй свою кандидатуру..

и ребята из Москвы,я не вижу ваших заявок!))
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение artem80 29 июл 2009, 19:48
Тоже подал заявку!!! :hello:

Не первый ГОД подаю, но должна быть конкуренция!!! :beer:

ПРОДОЛЖАЕМ!!! :D
artem80
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KOHb 29 июл 2009, 20:24
TOK писал(а):Мафия из Химки всё подмяла под себя. Простому человеку националкой не дают порулить. Редя, бей неверных!!!
ого , мы проснулись , поздравляю!!! за живое задело??? А мафия точней не из Химок а с Москвы и её области =))))
Ден обязательно подовай заяву!!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Влад-20 29 июл 2009, 22:24
заявку подал..... :mg:
Влад-20
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KOHb 30 июл 2009, 05:59
Влад-20 писал(а):заявку подал..... :mg:
:cool:
KOHb
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 31 июл 2009, 08:54
Редя, как показал сезон, многие из Д2 в Д1 просто мясо сливное. Так что всё правильно что судят по Д1.
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 31 июл 2009, 14:18
Олег - а судят по тренерскому мастерству или выступлению команды? И моя Бансбари в этом сезоне будет мясом сливным, т.к. по силе очень уступаю. Но думаю из-за этого нельзя лишать шанса на сборную менеджеров из Д2 и Д3. А что там есть хорошие менеджеры и даже лучше тех, кто играет в Д1 - это факт.
Я например вышел в Д1 для набора баллов, а не для того, что бы зацепиться там всеми возможными силами и через пару сезонов опять вылететь.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 01 авг 2009, 14:16
Так чего же ты не подал заявку на тренерство,я бы проголосовал за тебя.
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 01 авг 2009, 14:27
Спасибо, Виктор, но я уже избран тренером в другой стране.
Ps: говоря о том, что в низших дивах есть достойные люди - я имел ввиду в первую очередь Владимир Моисеева и Сергей Пузика. Что один, что другой показывают хорошие результаты и умело руководят и РАЗВИВАЮТ свои команды.
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал