Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 05 апр 2009, 18:30
Тренеры\Кандидаты, создайте подалуйста посты:
"Национальная сборная Непала 14 сезона!"
"Молодежная сборная Непала 14 сезона!"

Обсуждения будем вести там, а не в этой помойке флудерской.
Fable
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 05 апр 2009, 18:36
Вполне согласен с небольшими замечаниями по составу, но считаю, что состав будет меняться по ходу сезона. Хотя для первых туров очень велика роль и медцентров.
По созданию отдельных топиков - это правильно, считаю.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 05 апр 2009, 18:54
Отличный обзор. Если не пройдёшь в тренера на Виргинских островах, то подавай заявку на молодёжку Непала. Мой голос будет за тебя:) :beer:
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gong 05 апр 2009, 19:03
Redya писал(а):По созданию отдельных топиков - это правильно, считаю.
Это вполне может сделать и президент, думаю, полномочий ему для этого хватит ;).
TOK писал(а):Отличный обзор. Если не пройдёшь в тренера на Виргинских островах, то подавай заявку на молодёжку Непала. Мой голос будет за тебя:) :beer:
Спасибо за поддержку :beer: , но, думаю, у меня нет шансов, cas в не конкуренции :wise: .
Последний раз редактировалось Gong 05 апр 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Gong
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 05 апр 2009, 19:05
Создавать презу нет резона. Тогда тренер сборной не сможет шапку менять. Серега вотЪ уже сделал топик. Осталость за двумя тренерами.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gong 05 апр 2009, 19:08
Redya писал(а):Создавать презу нет резона. Тогда тренер сборной не сможет шапку менять. Серега вотЪ уже сделал топик. Осталость за двумя тренерами.
Но мы еще не выбрали ни одного тренера сборной точно. Хотя определенные догадки есть.
Gong
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TOK 05 апр 2009, 19:10
CAS вне конкуренции из-за +50 за чемпионство, но попытка не пытка. А я буду работать над тем, чтобы отобрать у Махендры чемпионство :beer: и уровнять шансы других менеджеров на выборах тренеров сборных.
TOK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gong 05 апр 2009, 23:56
Присоединяюсь к поздравлениям президента. Стас, удачи на новом посту.
Gong
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TeppopeecT 06 апр 2009, 01:39
почему пока так и не появился топик о молодежке?? cas вродь должен стать тренером молодежки, пусть бы создал его с описанием всех игроков. С правым флангом защиты у нас там трудновато, хотя можно взять с совмещением ld\rd, но также я бы мог предложить на ту позицию своего "горемыку" Раджив Дхангел RD/LD 20 46 Оп4 Л, правда его игрой в прошлом сезоне и сам был не доволен, но в этом думаю все будет хорошо. Как только вылезу из "финансовой ямы", докачаю ему еще От2 и Л ну и силу до 50 минимум. ТОгда думаю его можно будет взять хотя бы запасным. Вот так...
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 505
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение Gong 09 апр 2009, 00:45
Немного ни туда написал, малость запутался в топиках :rot:
Gong
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 28 июл 2009, 18:57
Есть желание порулить националкой - если у кого есть по моей кандидатуре какие мнения - очень хотелось узнать, или увидеть еще менеджеров, кто будет выдвигаться на этот пост.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 28 июл 2009, 19:27
ну что ребята, как тогда в кружке и договаривались по националке ?:))))
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение redya 28 июл 2009, 19:37
Псих писал(а):ну что ребята, как тогда в кружке и договаривались по националке ?:))))
Витя - поподробнее можно? Чтоб без секретов. Как говорится хочется знать на что надеяться.
Ты в националку? Серега я так понял в юниорку, все за, Cas будет в молодеге. Даже если не захотите, он все одно пройдет, да и в том сезоне порулил он хорошо, думаю в этом сезоне будет еще лучше.
redya
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Псих 28 июл 2009, 19:51
Без секретов, мы никого не выбирали, просто хотели устроить небольшую шалость, так сказать.. Если устроим - увидишь :)
Конечно же подавай заявку на сборную, а по молодеге и юниорке, ты все правильно написал,я думаю так и будет:)
Псих
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KOHb 28 июл 2009, 21:31
Псих писал(а):ну что ребята, как тогда в кружке и договаривались по националке ?:))))
:D :D :D помню помню , главное чтоб остальные не забыли =))))))))
KOHb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал