Непал умер.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 12 янв 2008, 20:18
Нда... ушло пару человек из Непала и он умер.
Президент возраждай хоть как-нибудь общение.
Anomys
 
 
 

Сообщение Владислав 12 янв 2008, 20:50
Аномис ты когда успел вернуться???Рады тебя видеть!!!!!!!!!!Президент вообще ничего не делает,не представляю почему у него столько положительных оценок
Владислав
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 20:59
ухаха))))) ваще умер форум как только я ушел)))))))))))))))))))))))))))
зачОт!
где там мой проект конкурса обзоров валяется? нужон он мне очень!
Bobin
 
 
 

Сообщение Владислав 12 янв 2008, 21:01
[quote="Bobin"]ухаха))))) ваще умер форум как только я ушел)))))))))))))))))))))))))))
зачОт!
где там мой проект конкурса обзоров валяется? нужон он мне очень![/quote]
Очень смешно
Владислав
 
 
 

Сообщение Gong 12 янв 2008, 21:24
Да, тухло как-то у нас на форуме. Я вот сколько здесь нахожусь, так это только вторая тема за всё время. Надо что-то менять...
Gong
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 21:26
Менять вам преза надо, и уже давно!
Bobin
 
 
 

Сообщение Владислав 12 янв 2008, 21:29
Да през у нас тухлый.Надо по приватам писать что бы минус ставили по принципу опять же ТОКа(к которому мое уважение резко упало),и к многоуважаемых мною БАСа и Аномиса.
Владислав
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 21:32
ага, и выбирать United3, Тебя, Серегу или Каса

Добавлено спустя 34 секунды:

ухахаха))) я оживил форум Непала))))))))))))))
Bobin
 
 
 

Сообщение cas 12 янв 2008, 22:05
Вроде в ростер ТОК заходит. Не понимаю, почему он не черкнёт хоть пару строк в новостях.
cas
 
 
 

Сообщение Bobin 12 янв 2008, 22:12
потому что никто его не ругает....он и доволен....

Добавлено спустя 28 секунд:

нету активной оппозиции, всем пофиг на федерацию...
Bobin
 
 
 

Сообщение TOK 13 янв 2008, 00:57
Ребята не надо паниковать.

1. В конце прошлого сезона проводился опрос кто сколько времени тратит на Непал. Большинство 1час и меньше. А если ещё они имеют несколько команд то это время уходит на отправку составов.

2. Многие менеджеры пропускают такие турниры как Коммерческий и Межсезонный всвязи опять же нехваткой времени.

3. Новости не пишу потому что их нет.
Или вам больше нравиться так:
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНМЕ! Сегодня сенсационно на форуме ВЛАДИСЛАВ и cas
обьявили о своём желании руководить сборными!

4. Bobin - вроде бы тебя похвалили за то что ты принёс мир в Непал. Теперь ты заговорил об оппозиции.

Непалу необходима Коалиция активных менеджеров. Никто не написал мне в личку с предложением помочь в чём-то или что-то организовать.
Все ждут прихода Христа-спасителя.

5. Обычно Непал просыпается во время чемпионата. Но если вы хотите большего - давайте думать вместе что делать и чем веселиться!
TOK
 
 
 

Сообщение Bobin 13 янв 2008, 01:24
насчет меня: я ниче не хочу, просто со стороны все время наблюдаю, и вот вспомнил, что когда была война - было общение - а щас-----тишина... конечно - революции не нужны, но Нужно Общение - будет общение - и потянутся манагеры в Непал и на форум, не будет - все будут бежать, как с тонущего корабля...
Bobin
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 янв 2008, 01:34
Чё за глупости? Почему Непал умер? Все заняты своими делами, отправка составов идет... По поводу конкурсов обзоров - так ведь до чемпа время есть, надеюсь Президент успеет продумать по поводу него. Кроме этого, можно организовать конкурс на отсутствие автососов. В Шри Ланке такой конкурс принёс неплохие результаты.Со своей стороны готов помочь президенту в управлении Федерацией, если моя помощь понадобится. ВСОЛу уделяю времени много, так что обращайтесь. И не надо разводить демагогию. Бобин действительно принёс мир и согласие в Непал, давайте это ценить. А кто ушёл из страны, так я думаю, совсем не из-за тишины на форуме. Не будьте детьми.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Bobin 13 янв 2008, 01:45
ну а если быть обьективней? мож все-таки стоит провести перевыборы? я против ТОКа ничего не имею, но все-таки - новости нужно писать хоть бы раз в Неделю, да и профильтровывать манагеров - а то последний визит: 16.12.2007, 20:20....и подобные....

2 ТОК: говоришь - писать не о чем - другие же пишут и про КМ и про Нац суперкубок, и не только, поздравления с НГ, с ДР, с рождением Ребенка и прочие...
ну нельзя ж быть настолько неактивным....
Bobin
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 янв 2008, 01:54
Так тема о чём, я не пойму? О том, что ТОКа нужно поменять, или что Непал умер? Если первое - то обо всём говорят оценки. А если тема всё таки о Непале, тогда при чём здесь През? Форум для менеджеров, и если им не о чем разговаривать, то искусственно их растормашивать не вижу смысла. Хотя можно активно подисскутировать на тему нашей будущей молодёжки, или успехов наших клубов в КМ... Но опять же, это зависит от всех манагеров. И ещё, по поводу перемены власти... Вам не надоело? Давайте поговорим о перемене отношения к игре. Давайте каждый менеджер нашей федерации напишет чем он доволен и чем не доволен. Что предлагает и т.д. Вот тогда будет видно, соответствует ли такой плохой Президент такой белой и пушистой стране как Непал. Честно говоря, хотелось бы дать отработать полный сезон человеку, а потом уже спрашивать с него. А по поводу новостей типа "Прошел 3-ий тур КМ" или "в Багдаде всё спокойно"... Ну не знаю... Если это кому то нужно, то пусть здесь отпишутся и Президент, я думаю, пойдёт на встречу и начнёт флудить в новостях.
El Sabio
 
 
 

След.

Вернуться в Непал