Непал умер.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 13 янв 2008, 01:57
ладно....я пока помолчу...продолжу наблюдение...
Bobin
 
 
 

Сообщение Anomys 13 янв 2008, 09:29
Причем здесь перевыборы, просто хотелось бы, когда заходишь посмотреть как там Непал, было бы чего почитать...
Anomys
 
 
 

Сообщение Bobin 13 янв 2008, 16:11
вот и я о том же
Bobin
 
 
 

Сообщение Владислав 13 янв 2008, 19:43
Ель Сабио ты какой-то нервный,если тут и идется про того чтобе преза снять то как о более нужном методе,он был единственным кандидатом теперь вместе с Током как заметил Бобин их 5.Хотелось бы посмотреть на прочность преза.И вообще я ТОКом недовольный.Активистом должен быть президент,а не сторонная личность.Зачем тогда президент?
Владислав
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 янв 2008, 21:36
Да не нервный я :) Просто тема о том, что среди манагеров тишина стоит, а обвиняют в этом Преза. Мне без разницы. Давайте перевыборы делать. Согласен, что раз есть из кого выбирать можно попробовать. Программы почитать, услышать мысли кандидатов... Да вот только тема эта тут при чём?
El Sabio
 
 
 

Сообщение Владислав 13 янв 2008, 23:56
Ладно создаю другую
Владислав
 
 
 

Сообщение Fable 14 янв 2008, 00:55
В данной тебе согласен с мнением ТОКа на 100% - он все грамотно и четко и написал.

А умникам которые стремяться свергнуть президента лучше бы реально молчать в тряпочку...
Fable
 
 
 

Сообщение TOK 14 янв 2008, 13:03
Уважаемые менеджеры!

Я вижу что у нас вся таже совковая логика. Во всех грехах винить всех кроме себя.
Непал - это мы все вместе и если он умер, то мы все вместе умерли, а не только один президент.
Если кому-то хочеться общаться - это супер, пишите на форуме про погоду, про свой город, про свои успехи во ВСОЛе. При чём здесь президент, вы же самостоятельные люди!
Президент должен заниматься делами федерации, а не заставлять менеджеров общаться на форуме.
TOK
 
 
 

Сообщение Владислав 14 янв 2008, 14:36
Президент должен быть главным активистом.
Владислав
 
 
 

Сообщение TOK 14 янв 2008, 14:55
И всегда крайним.

Кстати, Владислав, мож организуешь товарищеский турнир?
Как раз проверим боеспособность и активность наших менеджеров.
Будет о чём новости написать.

Надо же оживлять Непал не словом единым!!!
TOK
 
 
 

Сообщение Серега 14 янв 2008, 15:28
Коллеги!!! ТОК отличный президент, я на своём опыте убедился и то, что Вы уважаемые мои обвиняете его во всех грехах конечно не правильно. В жизни Непала должны участвовать Все менеджеры, не только наш президент. Вот, например ты Владислав, почему бы тебе не открыть какую-нибудь интересную тему беседы, раз ты чем-то недоволен, значит тебя что-то не устраивает, так напиши что именно и мы все попробуем разрулить твою идею, не стоит всего ждать от президента. Да президент должен быть заводилой, но и мы все должны участвовать в жизни Непала. Так что ТОК прав, абсолютно Все виноваты в том что наступила временная тишина в Непале. Я думаю что не стоит торопить события и переизбирать президента. Давайте Все дождемся начало нашего чемпионата, а там уже посмотрим и оценим что изменилось. Да и почему никто не вспомнит то, что ТОК уже сделал для Непала? Ведь он помог многим менеджерам, никогда не отказывал никому, он отличный человек, но любой не смог бы справиться с президентским креслом в одиночку, так что давайте поможем нашему президенту в его работе и Вы все сразу увидите положительный результат.
Серега
 
 
 

Сообщение El Sabio 14 янв 2008, 16:20
Вот, Непал оживился :) А то "перевыборы, перевыборы"...
El Sabio
 
 
 

Сообщение Gong 14 янв 2008, 16:33
Да, думаю, пора закрывать эту тему. Менеджеры оживились, теперь действительно видно, что Непал ЖИВ!!! И не стоит обвинять президента в тишине на форуме. Будем делать выводы по окончанию сезона...
Gong
 
 
 

Сообщение Серега 14 янв 2008, 16:57
Я затих на месяц в связи с активной работой под Новый Год, а потом эти празники, до компьютера вообще дела никакого небыло. Но теперь готов помочь чем смогу.
Последний раз редактировалось Серега 14 янв 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Сообщение Владислав 14 янв 2008, 17:33
Ребята,вы на меня не злитесь просто мне неприятно смотреть было что федерация мертва,а президенту все равно.Теперь мы не только президента но и весь Непал разворушили
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал