Новость: 14.01.2008 - Субботник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 янв 2008, 16:40
Национальный суперкубок

12 января, на лучшем стадионе страны, прошёл матч между чемпионом и обладателем кубка Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур, Непал) - Гайан Байраб Клаб (Гайнесвор, Непал) 4:0
Почти 78 000 зрителей пришло посмотреть на это зрелище. И как сказал один из зрителей - "Эти глаза ещё никогда не видели такого безкомпромиссного поединка, хоть игра и прошла в одни ворота!"
Наши поздравления Брайжету.

Шутка

На форуме буйно обсуждается тема жив Непал или ещё дышит. Хороший президент или плохой. Пессимисты утверждают что всё - тело на вынос, оптимисты - что ещё споём. Обе стороны сошлись в одном мнении - что лишь дедушка Ленин хороший был вождь!
Думаю что необходимо организовать субботник - день когда все менеджеры выйдут на форум.

Теперь о серьёзном.

Непал вовсю готовиться к предстоящим выборам тренеров сборных. Прошу на форуме высказывать свои мысли.

Появилась идея провести товарищеский турнир. Кто хочет участвовать отзовитесь!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Владислав 14 янв 2008, 16:49
Во мою идею насчет товарищеского турнира присваивают,дедушка Ленин хороший вождь?
Владислав
 
 
 

Сообщение El Sabio 14 янв 2008, 16:52
Аннапурна в теме
El Sabio
 
 
 

Сообщение Gong 14 янв 2008, 16:53
Я готов участвовать в товарищестком турнире.
Владислав, думаю, никто себе ничего не присваивает, просто ТОК, как президент федерации сделал конкретное предложение. Не стоит настраиваться столь агрессивно.
Субботник - тоже хорошая идея, я за.
Gong
 
 
 

Сообщение Серега 14 янв 2008, 17:02
Мя команда с радость примет участие. Славик, почему ты такой агрессивный? Ведь менеджеры оживились как ты и хотел. А на счет товарещеского турнира, хорошо мысльтвоя, но ведь ты нечего не сделал для организации этого турнира, если хочешь организуй его ты, договорись с другой федерацией, и никто тогда ты наверное не будешь думать что кто-то ворует твои идеи.
Серега
 
 
 

Сообщение Серега 14 янв 2008, 17:02
Одним словом моя команда ЗА.
Серега
 
 
 

Сообщение TOK 14 янв 2008, 17:11
Владислав писал(а):Во мою идею насчет товарищеского турнира присваивают,дедушка Ленин хороший вождь?


Я же не написал, что у меня появилась идея. Кстати, я так и не понял, будешь ли ты свою идею воплощать в жизнь?
Если нет, то завтра я возьмусь за дело.

А про дедушку Ленина - это цитата из песни. Щаз в России наверное Путин хороший вождь :)
TOK
 
 
 

Сообщение Владислав 14 янв 2008, 17:19
Команда точно будет примать участвие, сейчас буду договариваться
Владислав
 
 
 

Сообщение cas 14 янв 2008, 17:23
Я готов принять участие в товарищеском турнире.
cas
 
 
 

Сообщение Veter 14 янв 2008, 22:44
Я приму участие!!!!!!!! :beer:
Veter
 
 
 

Сообщение Solaris 15 янв 2008, 11:56
И я готов сразиться в поединке в товарищеском турнире!
Solaris
 
 
 

Сообщение Rossoneri 15 янв 2008, 19:33
Я готов принять участие в товарищеском турнире.
Rossoneri
 
 
 

Сообщение Владислав 15 янв 2008, 20:14
Заходите в топик товарищеский турнир и выбирайте соперника
Владислав
 
 
 


Вернуться в Непал