Наши в Азиатских кубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cas 20 фев 2008, 13:21
Сегодня стартует Кубок Азиатской Федерации, из нашей страны в нём участвуют Гайан Байраб Клаб (Гайнесвор) и Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор). Скоро начнется еще и Лига Чемпионов Азии, где принимает участие наш Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур). Я хотел бы узнать у тренеров этих команд, собираются ли они бороться до конца в этих турнирах и зарабатывать баллы в рейтинге стран, чтобы увеличить количество команд, представляющих Непал в Азиакубках. К примеру, я в прошлом году использовал все суперы и изменения формы игрокам, чтобы пройти как можно дальше по турнирной сетке. Но не подумайте, я ни в коем случае не рисуюсь, я просто призываю менеджеров выкладываться на полную, и использовать любую возможность, чтобы победить. Без этого, я считаю, наша федерация будет развиваться медленнее, и молодые страны будут обходить нас в рейтинге AFC.
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 07 авг 2008, 20:20
Про первые матчи наших команд писал в курилке, то там щас должны идти дебаты по очень важному вопросу, а этот топик как раз и пригодился, спасибо за него CASу.
Лига чемпионов Азии.
Набил Фри Стар Клаб попал... попал на японцев Гамба (Суита, Япония). Гамба - обладатель нынешнего Межконтинентального кубка. Вопросов по поводу победителя в этой паре отпал сам собой, но надеяться на ничейку, хотябы у себя дома можно, не сложилось.
Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) - Гамба (Суита, Япония) 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 8478&b=579
Получили 4 балла, потеряли один, забили гол в конце матча, так сказать, размочили счет. Больше и писать не о чем, переключается Набил теперь на чемпионат полностью.

Кубок азиатской конфедерации (КАКа:)
А вот наши основные поставщики очков в таблицу коэффициентов.
Форса (Сингапур, Сингапур) - Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 493&b=6940
Сергей молодец, сражается до конца, не смотря на очень сильного соперника в этой стадии кубка. Лично Мне этот матч напомнил дэ жа вю с первым матчем с Исламабад Юнайтед, на выезде, опять отыгрались, и опять на последних минутах. Был потрачен супер, и только благодаря ему мы смогли противостоять этой махине, которая могла перемолоть нас и не заметить. 2-2 на выезде, как относиться к такому результату? Есть еще игра дома с полными трибунами, но опять без супера мы их не пройдем, ну, разве что гена опять будет с нами в компании отжигать.

Попуа (Паа, Тонга) - Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=10503
Почемуто мне положение Наксала видеться более привлекательней, нежели Махендры. В этом матчи проиграли, соперник явно слабее, да и супер он не ставил, но или форма не хороша у Наксала, либо не полностью боевой состав играл, что ж 2-0 вот это было очень плохо, а так за 9-ть минут до конца матча мы забили такой нужный выездной гол, соперник возможно будет ставить супер в ответке, как у нас получиться, не знаю, но надеемся на положительный для Непала исход.
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 08 авг 2008, 18:57
Идем хорошо, осталась последняя преграда, 3-й квалифай раунд.

Лига чемпионов Азии.
Гамба (Суита, Япония) - Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 8478&b=579
Команда приобрела еще 2 балла, что тоже неплохо. Спасибо Набил Фри Стар Клабу за выступления в этом розыгрыше азиатского кубка, хотелось большего, но с соперником не повезло, хотя в следующий раз нужно будет давать бой и таким монстрам, ну, стремиться необходимо.

Кубок азиатской конфедерации (КАКа:)

Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал) - Попуа (Паа, Тонга) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=10503
Странно, или соперник попался сильно самонадеянный, что не выставил супер, либо... А ведь выстави он супер, и не видать на следующего круга, поймал он нас на коллизии, тут нет слов, аж боязно стало, но запаса прочности хватило, прошли. И теперь Наксалу лететь в Тегеран, соперник силен, но ведь и невозможное возможно, надеемся, верим, держим кулаки. Удачи!

Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) - Форса (Сингапур, Сингапур) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 493&b=6940
А вот это уже сенсация континентального разлива! В матче выставлено 2 супера,матч принципиальный, ответственный. После результата первой игры небольшое приемущество было на нашей стороне, но казалось настолько мизерным, что или без лупы или без 200 грамм увидеть его не возможно. А ведь помог Гена, заработал свои 100 фронтовых, был моментище у гостей на 51-й минуте, пендаль не вкатили, ну а после такого гости пошли все в атаку и пропустили гол. Это был ГОЛЛЛ!!!! На 73-й минуте и теперь для выхода в след тур гостям нужно было забивать аж 2 гола, а наши ушли в защиту и отстояли столь необходимый результат для всего Непала, низкий поклон тебе, Сергей. И удачи со следующим соперником, жаль супер остался один только.
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 12 авг 2008, 23:11
Уррааа!!! Молодчаги!!!!! В этом противостоянии Наксал Юс Клаба с ПАС (Тегеран, Иран) считал, что и одно очко будет более чем замечательно, а тут ПОБЕДА :shock: Я счастлив!!! Наш рейтинг продолжает расти, клубы набирают баллы и деньги от матчей. Все правильно, вы не зра потратили свои суперы на игры КАКа, спасибо за такие приятные минуты. И не считайте, что эти слова относятся только к Виктору и его Наксалу, все наши представители в этом году достойны похвалы.
Итак, ближе к телу:
Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал) - ПАС (Тегеран, Иран) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=994290
Супер был потрачен не зря! и нельзя сказать, что даже супер давал нам какоето приемущество, но насколько же была команда готовиться броситься в бой и разорвать соперника, да еще и подпитуемая невероятной энергетикой "Мандали". Мы вышли на прекрасной форме на матч, соперник, же был немного не в форме, но не настолько, чтоб уступать без боя. И мы погнали в атаку, как, в общем и соперник. Мячик больше держится у иранцев, они больше бьют по воротам, но не в створ, нет, косоватые немного, что с них возьмешь? На 32-й минуте мы забиваем гол! И не уходим в защиту! Возможно правильно, а может быть и нет, но сразу пропускаем ответку. Ну ничего, есть еще и второй тайм, опля :evil: а вот и второй пошел, итого 2-1. Соперник переходит на все в атаку, а мы же только через 20-ть минут после забитого гола идем в защиту, и засушили, смогли! :rot: :beer: Что в ответке? А кто его знает, и у гены бывают запои, авось повезет, % не большой, но все же...

Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) - Осотcапа (Бангкок, Таиланд) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=994306
А вот про это противостояние мне хочется писать в таком же приподнятом настроении, как и про игру Наксала после ответки, Серега, мы все на это надеемся! В этом матче возможно могли забивать и больше, но и соперник потратил супер свой, чтож, я считаю главное выиграли, забили, но не пропустили, очень хорошо, что не пропустили. Серега, а может не нада было уходить в защиту? может хотя бы после 2-0? А? Но это не упрек, просто крик души, как болельщика непала, но у нас есть еще одна граната, последний патрон, и он должен попасть в цель. На кону очень много, первый выход непальской команды в групповой раунд КАКа. Но у соперника в следующем матче будет супер, более чем уверен, а жаль, жаль. Серега, я дальше промолчу все следующие коменты после ответного матча в Таиланде, держим кулаки.
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 13 авг 2008, 07:55
Поздравляю Наксал и Махендру с положительными результатами!!! Желаю таких же результатов и в ответных играх!!! УДАЧИ!!!
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение KOHb 13 авг 2008, 09:07
Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Но парни , НЕРАСЛАБЛЯЙТЕСЬ и вперёд к новым победам и к новым очкам для всех нас !!!!!! Так держать!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Псих 13 авг 2008, 11:56
В Махендру я верю. Cas изумительную команду сделал. Восхищаюсь его талантом..:)
а вот я врятли пройду..хотя,конечно, хочется..
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Псих 14 авг 2008, 21:27
Жалко не получилось.. Не хватило всего ничего, но бились как могли.. Рад за Махендру,которая продолжит участвовать в международных кубках. Сергей, поздравляю - команда у тебя высший класс! Ну а нам остается постараться закончить сезон как можно лучше:)
Псих
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 14 авг 2008, 21:35
Спасибо всем, кто поддерживал нас на международной арене! Теперь Махендре предстоит проявить себя в групповом этапе.
p.s. Наксалу всего немного не повезло...
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 15 авг 2008, 07:29
Поздравляю Махендру и сочувствую Наксалу!!! Ребята Вы все молодцы, отыграли на международной арене на высшем классе!!!
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение redya 03 сен 2008, 12:37
Очень сложную и сверх необходимую победу одержал вчера Cas со своей
Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал), и теперь для выхода как второй лучшей команды при неких раскладах нам хватает и ничьей, но в планах необходимо ставить только победу. Хотя игры на два фронта существенно ударили Серегу по позициям в чемпе, но выходить в Азиатские кубки на след сезон просто необходимо, желательно как победитель КАКа :grin:
redya
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение cas 19 сен 2008, 06:06
Закончилось выступление наших клубов на азиатской арене. Последним выбыл клуб Махендра Полис Клаб, проиграв по сумме двух матчей в 1/4 финала Кубка Азиатской Конфедерации японскому Алосу. Но ничья в последнем матче подняла Непал с 25 на 22 место, а уже в следующем сезоне по моим подсчетам мы будем входить в двадцатку, что позволит нам увеличить число представителей на международной арене до 4 команд (если конечно правила не изменятся).
cas
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение Серега 19 сен 2008, 07:24
Хочу от всего сердца поблагодарить все команды (Набил, Наксал и особенно Махендру), которые участвовали в этом сезоне в международных кубках и сказать всех огромное спасибо за проделанную работу. Все вы вывели Непал на новую строчку истории, и теперь мы постараемся заявить о себе в полный голос. Махендра и вовсе провела потрясающий сезон со стороны международной арены, дошла до 1/4 кубка азиатской конференции, от чего поздравляю Casa с отличным результатом и проделанной работой во благо Непала. Всем огромное СПАСИБО!!!!
Серега
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение united3 19 сен 2008, 20:17
Cas'у респект и уважуха!!! Пожертвовать чемпом это благородное дело.
united3
 
 
 

Re: Наши в Азиатских кубках.
Сообщение KOHb 20 сен 2008, 14:57
Присоединяюсь к поздравлениям , парни молодцы !!!!!!1 :sharik: :sharik: :sharik:
KOHb
 
 
 

След.

Вернуться в Непал