Непальская Школа Домохозяек!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 24 фев 2008, 14:08
http://olegarh3000.narod.ru/HelpVSOL_v.0.8_Beta.chm

С удовольствием послушаю ваши мнения и отзывы, ещё больше жажду критики, пожеланий, советов.
Последний раз редактировалось TOK 06 апр 2009, 09:41, всего редактировалось 3 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение Серега 29 мар 2009, 16:27
Ну божество Непала, ты меня прям на сквозь что ли видишь? С чего это ты взял что я тупо качаю всем "Г"? По-твоему я такой тупой и буду создавать команду лишь под один стиль? Скоро ты увидишь настоящую "Санепу", это я тебе уж точно обещаю и тогда все твои предположения и предсказания обернутся для тебя лажей полнейшей.
Серега
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение TOK 29 мар 2009, 17:45
Неужели ты опять в Д2 на пару сезонов собрался? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
TOK
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение Серега 29 мар 2009, 18:44
TOK писал(а):Неужели ты опять в Д2 на пару сезонов собрался? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да нет, теперь я тебе выиграть нечего не дам. Твое предыдущее чемпионство было последним.
Серега
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение Fable 29 мар 2009, 21:41
Так, вы опять в срачки...ребят ну хватит уже. Это конечно что все очень интересно, посмотреть как вы ху я ми меритесь, но в личке вашей - это смотрелось бы еше интереснее=))

ТОК - с чего ты на самом деле взял, что человек будет качать одну лишь Г4??
И второй вопрос - почему ты решил что на момент старта отборочного к чемпионату мира\азии у нас будет одна лишь спецвозможность Г?
Последний раз редактировалось Fable 29 мар 2009, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение TOK 29 мар 2009, 22:28
Вы правильно всё качаете, но конкретно против Таджиков это не поможет.
TOK
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение Серега 30 мар 2009, 09:43
TOK писал(а):Вы правильно всё качаете, но конкретно против Таджиков это не поможет.
А мы что с Таджиками каждый сезон играть будем? Если чего-то не знаешь полностью, лучше не выступай и помалкивай.
Серега
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение redya 25 май 2009, 12:38
У меня вопросик - как расчитывается зарплаиа тгрока в зависимости от национальности и базы команды. Гдето когда то видел, но щас не могу найти. Может кто выложит?

Добавлено спустя 1 час 6 секунд:
1-й уровень базы 0,0004 (свой) / 0,0006 (легионер)
2-й уровень базы 0,0005 / 0,00075
3-й уровень базы 0,0006 / 0,0009
4-й уровень базы 0,0007 / 0,00105
5-й уровень базы 0,0008 / 0,0012
6-й уровень базы 0,0009 / 0,00135
7-й уровень базы 0,001 / 0,0015
8-й уровень базы 0,0011 / 0,00165
redya
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение gualchmai 23 июл 2010, 20:43
Посмотрел - и ужаснулся!!! :shock:
Сограждане!!!
Неужели есть менеджеры, не слышавшие о правиле "55-ти процентов"?

"Полезные" ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру "полезные" ветераны могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

В ростерах своих команд ветераны помечаются специальным значком показателя полезности.
Зеленая или желтая точка показывает, что ветеран полезен для своей команды (сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 55% официальных матчей). Красная точка показывает, что этот игрок для своей команды практически бесполезен - выходит на поле время от времени, игроком основы не является.


"Полезный" ветеран - это одна спецвозможность в новом сезоне! Зачем же вы так лихо разбрасываетесь возможностями (ха-ха, каламбур) повысить силу своих игроков? Почему многие из вас не следили за тем, чтобы их ветераны проводили чуть больше половины матчей?
В зачёт же идут даже пять минут, проведённых в официальном матче - начиная от Кубка Межсезонья, заканчивая коммерческими турнирами.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение redya 23 июл 2010, 21:23
Угу, из-за этого Бансбари много не досчитался в прошлом сезоне.
redya
 
 
 

Re: Непальская Школа Домохозяек!!!
Сообщение Вольдемар 23 июл 2010, 22:36
Ещё в прошлом сезоне из одной из самых старых команд в следующем превращусь в одну из самых молодых. С одной стороны хорошо а с другой не очень. Будем думать как жить дальше. :?
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 583
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Пред.

Вернуться в Непал