Стартует второй круг в D3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 22 мар 2008, 15:36
Добрый день, жители Непала! Вот и настает тот момент, когда после небольшого перерыва стартует второй круг чемпионата по футболу в D3. И мы в надежде ожидать красивые игры, захватывающие перипетии матчей, интересную и интригующую концовку чемпионата 11 сезона. Сможет ли Юнайтед Юс Клаб удержать свою лидирующую позицию, кто войдет в заветную 3-ку, получит шанс переходных матчах получить путевку в D2? Продлиться ли неимоверная победная серия Бойс Спортс Клаб из 7 матчей подряд?
На эти все вопросы мы получим ответ только после 30 тура, ну, а теперь позвольте представить пары стартующего 16-го тура и преподнести вам данные противостояния словами цифр и статистики.
В данном туре верхи играют с низами, посудите сами, семь из восьми первых команд чемпионата играют домашние матчи с представителями нижней части турнирной таблицы. Итак, со всеми по порядку:

"Мунал Клаб"Джапа - "Санката Клаб 2" Катманду
К одной из лучших в лиге команд, играющей в домашних стенах – «Муналу Клаб» Джапа, который потерпел первое поражение дома в 15 туре, приезжает Санката Клаб-2 Катманду. Обе команды не могут выиграть на протяжении вот уже 2 туров. Показатели Мунала Клаб в домашних играх подтверждает его роль фаворита матча: 5-1-1. Это единственная команда в дивизионе, которая забивает во ВСЕХ домашних матчах! Статистика выездных игр Санката Клаба-2 не настолько хороша, как у Мунала Клаба, 2-0-5, но выездная забивная серия команды из 3 матчей дает нам шанс присутствовать при атакующей и интересной игре.
Призрак прошлого: Санката Клаб-2 разорвал в клочья в первом туре Мунал Клаб на домашнем стадионе со счетом 3-0. Ждем реванша?

"Махабир Клаб" Катманду - "Пако Юс Клаб" Каланки
Один из лидеров чемпионата попал в черную полосу: две ничьи и одно поражение увеличили отрыв от Юнайтед Юс Клаб с 1-го очка до 5-ти, а группа преследователей уже на расстоянии вытянутой руки – всего 2 очка! Но от этой игры не стоит ожидать ничего сенсационного, т. к. гостями стадиона «Оучешин Стэдиум» будет Пако Юс Клаб, команда проигрует уже 5 матчей подряд, а на выезде клуб не может забить в 4-х матчах и пропускает в 6-ти, что на данный момент является худшим показателем в дивизионе. Все это, конечно победе не способствует, но по заверениям тренера клуб будет пытаться прервать эту грустную для себя серию.
Показатели игр Махабира Клаб дома: 3-3-1.
Показатели игр Пако Юс Клаб на выезде: 2-2-3.
Призрак прошлого: матч первого тура выиграл на выезде Махабир Клаб со счетом 2-0.

"Юс Сусаити Клаб" Чекрапаф - "Катманду Клаб" Катманду
Команда, не признающая мирового исхода в домашних матчах Юс Сусаити Клаб пожалует крепкий орешек нашего дивизиона Катманду Клаб. Судя по последним матчам, Катманду находилась на спаде формы. Команда не может забить на протяжении 4-х игр, пропускает в 4-х выездных поединках и три последние игры проиграла. Но за полоской черной всегда идет полоска белая, и предстоящий матч мне представляется боевым, со множеством единоборств и небольшим количеством голов.
Показатели игр Юс Сусаити Клаб дома: 4-0-3.
Показатели игр Катманду Клаб на выезде: 3-2-2.
Призрак прошлого: матч первого тура выиграл на выезде Юс Сусаити со счетом 2-0.

"Юнайтед Юс Клаб" Котешвор - "Бхимсен Бойс Клаб" Джавакел
Явный лидер против явного аутсайдера. Ничто не должно помешать Юнайтед Юс Клабу взять очередные 3 очка, даже серия из 2-х подряд ничьих Бхимсен Бойс Клаба
Показатели игр Юнайтед Юс Клаб дома: 6-0-1.
Показатели игр Бхимсен Бойс Клаб на выезде: 0-1-6.
Призрак прошлого :матч первого тура выиграл на выезде Юнайтед Юс Клаб со счетом 1-0.

"Джавалакхел Юс Клаб" Лалитпур - "Гэлэкси Клаб" Катманду
К третьей команде дивизиона едет Гэлэкси Клаб. Гэлэкси. Гэлэкси обещает дать бой, притом, что лучшая выездная команда дивизиона из рук вон плохо проводит домашние матчи. Команды имеют идентичные показатели игр Джавалакхел Юс Клаб в домашних матчах имеет показатели 2-2-3, как и Гэлэкси на выезде 2-2-3, та что проигрышная серия гостей из 3-х матчей имеет все шансы быть прерванной именно в Лалитпуре.
Показатели игр Юнайтед Юс Клаб дома: 6-0-1.
Показатели игр Бхимсен Бойс Клаб на выезде: 0-1-6.
Призрак прошлого: в матче первого тура Джавалакхел взял верх над Гэлэкси в Катманду со счетом 1-0.

"Биратнагар ФК" Биратнагар - "Бансбари Клаб" Пахайол
Обе команды располагаются в нижней части турнирной таблице. Братнагар, только что сменивший менеджера ринется в бой, игроки хотят доказать новому коучу что достойны места в основном составе. У Бансбари Клаб команду готовит к предстоящему матчу тренер вратарей, последние 9 игр команда находится без рулевого и потерпела поражения в последних 5 матчах. Бансбари не может забить в 4-х выездных матчах и пропускает при этом в пяти последних играх. Да что там, команда вместе с Бхимсен Бойс Клабом не имеет выездных побед, тогда как Биратнагар выиграл две последние домашние встречи.
Показатели игр Биратнагар ФК дома: 3-1-3.
Показатели игр Бансбари Клаб на выезде: 0-3-4.
Призрак прошлого: в матче первого тура Биратнагар взял верх над Бансбари Клабом со счетом 1-0.

"Тушал Юс Клаб" Лалитпур - "Сахара Клаб" Покхара
Команды подходят к игре, имея противоположные результаты: Тушал Юс Клаб 3 последние домашние матча выиграл и команда не пропускает на протяжении 6-ти матчей, тогда как Сахара Клаб после не плохого старта скачуется все ниже и ниже в турнирной таблице, проиграв 3 последние выездные игры, при этом не в одной из них не забив гол.
Показатели игр Тушал Юс Клаба дома: 4-1-2.
Показатели игр Сахара Клаб на выезде: 3-0-4.
Призрак прошлого: в матче первого тура Сахара Клаб в домашних стенах взял верх над Тушал Юс Клабом со счетом 1-0.

"Стар Клаб" Делибазар - "Бойс Спортс Клаб" Катманду
И наконец-то центральный матч 16 тура! "Стар Клаб" Делибазар-"Бойс Спортс Клаб" Катманду!
Последние матчи Стар Клаба вселили уверенность в сердца болельщиков команды о возможном попадании команды в тройку сильнейших команд D3. 3 последние игры выигранные со счетом 2-0 не дали соперникам и шанса на положительный результат, но… в Делибазар едет команда Вольдемара Бойс Спортс Клаб!
После отвратительнейшего старта, когда команда в 8-ми турах не одержала не ОДНОЙ победы, набравшая лишь 3 очка. Спортивные парни из Катманду выдали на гора небывалый результат: СЕМЬ МАТЧЕЙ ПОДРЯД команда не знает себе равных. С разницей мячей 16-3 они одержали СЕМЬ побед ! Матч первого круга между оппонентами завершился нулевой ничьей, но этот матч имеет все шансы пройти в равной, быстрой, феерической игре.
Показатели игр Стар Клаба дома: 4-1-2.
Показатели игр Бойс Спортс Клаба на выезде: 3-1-3.

Итак, все мы будем присутствовать на стадионах Непала, а миллионы глаз телезрителей будут прикованы к телетрансляциям 16 тура чемпионата в дивизионе D3 24 марта как обычно в 22.00 по московскому времени.
Начинается второй круг, товарищи менеджеры, их помощники и болельщики! И пусть игра определит сильнейшего!
redya
 
 
 

Re: Стартует второй круг в D3!
Сообщение spyker 22 мар 2008, 17:36
Весч :cool: Хоть моя кома и не в Д3, но весч)))
молодец :beer: :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Стартует второй круг в D3!
Сообщение redya 22 мар 2008, 19:56
Друзья, непальцы! Выскажите свое мнение, необходимы ли в дальнейшем такие превью к следующим турам? Дал много цифр, но это на любителя, можно исправить. Если превью будут постоянными какими бы вы хотели их видеть?
redya
 
 
 

Re: Стартует второй круг в D3!
Сообщение TOK 23 мар 2008, 00:00
Просто фантастика!!! Главное - найди себе помощников!!!
TOK
 
 
 

Re: Стартует второй круг в D3!
Сообщение Серега 25 мар 2008, 16:01
Отличная идея Денис! Нужны ли в дальнейшем такие превью? КОНЕЧНО НУЖНЫ!!!
Серега
 
 
 

Re: Стартует второй круг в D3!
Сообщение artem80 25 мар 2008, 20:47
Идея супер, я думаю читали это не только менеджеры 3 дивизиона.

Я лично прочитал :cool:

Продолжай в том же духе!!!!
artem80
 
 
 


Вернуться в Непал