Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 26 ноя 2008, 15:42
Ну что, приступим к давно запланированному конкурсу. Сейчас я предложу вам наброски правил этого конкурса и давайте начнем обсуждать этот конкурс. Приход молодежи уже не за горами и пора обсудить один из самых важных конкурсов страны. Не хочу вас обманывать, правила придумал не я, если честно скопировал из одной страны, и лишь немного подкорректировал.


Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата страны 13-го сезона) и в момент прихода следующего поколения юных игроков, т.е. конкурс продлится до 15-го тура 14-го сезона Чемпионата Страны.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды Непала возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Непальская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20-го тура чемпионата страны.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата.

2.3 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.3.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пунктах 2.3.2 и 2.3.3. Например - спецуха Д - 15 к.о., Д2 - 15 к.о., Д3- 15к.о.
2.3.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно. Например- Л - 15 к.о., Л2 - 16 к.о, Л3 - 17 к.о.
2.3.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.

2.4 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.4.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.4.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.4.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.4.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.5 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
2.5.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.5.3 За бал, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
2.5.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.
2.6 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.6.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 2 к.о.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).


Коллеги, есть одно предложение, давай начнем тренировать нашу юношескую сборную под британский стиль, кто что думает об этом?
Последний раз редактировалось Серега 27 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Серега
 
 
 


Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 26 май 2009, 15:55
cas писал(а):
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о..
А бонус будет если я заявлю Джу Ману Раи опять?

Давайте это обсудим. Серёг, какой бонус ты предлагаешь?
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение cas 26 май 2009, 16:05
Два варианта есть, можно вообще очков не давать - тогда менеджерам выгоднее будет заявлять каждый раз новых игроков. Либо те же 20 очков и оставить, т.к. условию в пункте 2.7.1. к примеру мой игрок удовлетворяет.
cas
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 26 май 2009, 16:11
Нужны ещё согласия, но я бы отдал предпочтения чтобы нечего не давать, ибо такой игрок уже получил плюс по этому правилу, хотяя это мое мнение. Кто что думает об этом пункте?
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение cas 26 май 2009, 17:11
Дак плюс он получил в предыдущем конкурсе, а этот уже совсем другой :)
cas
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 26 май 2009, 19:23
Вообще, я считаю, что повторное заявление игрока открывает преимущество менеджеру, но конечно не всем. Например Серёг, взять твоего Джу Ману Раи. В следующем сезоне у него будут все спецухи 4-го уровня и ему уже гарантировано 40 баллов по правилу 2.3.3.
Если все согласны, давайте игрокам повторно заявляющимся и соответсвующим правилу 2.7.1 начислять 10 к.о.. Сойдет?
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение KOHb 26 май 2009, 23:03
мож дадим добро заявлять Непальцев играющих в другой стране?????
KOHb
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 26 май 2009, 23:49
Серега писал(а):Вообще, я считаю, что повторное заявление игрока открывает преимущество менеджеру, но конечно не всем. Например Серёг, взять твоего Джу Ману Раи. В следующем сезоне у него будут все спецухи 4-го уровня и ему уже гарантировано 40 баллов по правилу 2.3.3.
Если все согласны, давайте игрокам повторно заявляющимся и соответсвующим правилу 2.7.1 начислять 10 к.о.. Сойдет?

+1
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 27 май 2009, 07:21
KOHb писал(а):мож дадим добро заявлять Непальцев играющих в другой стране?????
Не-не-не....
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Гришка 27 май 2009, 08:36
Давайте возьмём среднее между "ничего" и 20 баллами. Согласен с Серёгой.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 27 май 2009, 08:51
Ну тогда добро, 10 баллов тем, кто уже учавствовал в конкурсе.
На счет игроков в других странах, мне впринципе всеравно, лишьбы игроки качались.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 35 секунд:
Интересный вопрос по призовым. Так и оставим первые три места????
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Гришка 27 май 2009, 15:33
Я бы пять призовых мест сделал.
В Непале юниоры достаточно хорошо прокачиваются, поэтому менеджеры игроков занявших 4-5 места заслуживают хотя бы не большого поощрения!
А то качают-качают, набирают по 150 баллов и мимо кассы, что называется. Обидно как-то :)

Что-нибудь типа:
1. Место - 1.5 ляма
2. место - 1.2 ляма
3. место - 1 лям
4. место - 0.8 ляма
5. место - 0.5 ляма
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 27 май 2009, 16:23
Я вообще предлагаю следующее: Всем менеджерам набравшим 100 баллов выдавать призовые, а набравшим 200 баллов в два раза больше призовых. Точное колличество денег будет определяться после конкурса, когда будут подведены и определны итоги конкурса, тогда и поделим призовой фонд.
Последний раз редактировалось Серега 29 май 2009, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Псих 28 май 2009, 09:01
Серега, вот это стоящая мысль. Так мне кажется лучше будет.
Псих
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Гришка 28 май 2009, 18:32
Возможен и такой вариант. Хотя победителя можно и поболее наградить. Интересно узнать мнение остальных менеджеров, кому как больше нравится...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Надин 30 май 2009, 09:54
Серега писал(а):Я вообще предлагаю следующее: Всем менеджерам набравшим 100 баллов выдавать призовые, а набравшим 200 баллов в два раза больше призовых. Точное колличество денег будет определяться после конкурса, когда будут подведены и определны итоги конкурса, тогда и поделим призовой фонд.
мне предложенное нравится
Надин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал