Встреча Непальских Менеджеров!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 29 ноя 2008, 10:59
Ну что ж, наконец-то состоялась долгожданная встреча Непальских Менеджеров, кстати первая в истории Непала, и вроде если я не ошибаюсь все кто там был, все довольны. Вот решил создать эту тему, теперь всё что проходило на встречах и что там обсуждалось будем отписывать тут. Жаль мы не сделали фоток или видео, в следующий раз исправимся и выложим фотки тут. А так, если у кого есть желание встретиться, пишите сюда, обсудим, обговорим и договоримся.
Серега
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение redya 29 ноя 2008, 12:23
А фотки со встречи будут? :roll:
redya
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Серега 29 ноя 2008, 13:11
Redya писал(а):А фотки со встречи будут? :roll:

Фоток с этой встречи нет, а вот со следующей будут.
Серега
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Псих 29 ноя 2008, 14:40
Дааа,встреча удалась. Добрался я до дома нормально,за что отдельное спасибо Сереге из Самаджика. Под конец уже напился довольно прилично, но вроде не буянил:)) Мыслей мы нагенерировали большое количество, осталось их все воплотить и будет Непал чемпионом мира!)
Псих
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Fable 29 ноя 2008, 17:45
Ох блять...ох блять...

*Запущен процесс регенерации мозговых тканей а также полного восстановления организма всвязи с полученным уроном от смертельной дозы алкоголя.*

*Провалы в памяти восстановлению не подлежат.*
Fable
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Серега 29 ноя 2008, 17:47
Fable писал(а):Ох блять...ох блять...

*Запущен процесс регенерации мозговых тканей а также полного восстановления организма всвязи с полученным уроном от смертельной дозы алкоголя.*

*Провалы в памяти восстановлению не подлежат.*

:D :D :D :D :D :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer:
Серега
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение redya 29 ноя 2008, 17:48
Fable писал(а):*Запущен процесс регенерации мозговых тканей а также полного восстановления организма всвязи с полученным уроном от смертельной дозы алкоголя.*

*Провалы в памяти восстановлению не подлежат.*
Может пивка :beer: ?
redya
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Псих 29 ноя 2008, 18:40
Даа,пивка он вчера попил неплохо вместе с водочкой:))
Псих
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение KOHb 29 ноя 2008, 19:37
Да уж , встреча прошла на УРА , главное что все остались довольны знакомству !!!! Да и выпито было действительно много !!!!! С фотиком только лоханулись , никто не взял =(((( ждём следущей встречи и фотки обязательно будут !!!!! Парни , мы лучшие !!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение redya 29 ноя 2008, 19:42
У меня такое впечатление, что я чето пропустил :??: :timid:
redya
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение KOHb 29 ноя 2008, 19:55
Redya писал(а):У меня такое впечатление, что я чето пропустил :??: :timid:
ты пропустил вот это : :beer: :beer: :beer: и утреннию :molot: :molot: :molot:
KOHb
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение TOK 30 ноя 2008, 00:17
Серёга, бросай спаивать молодёж непальскую:) Редя, мож к ним в гости рванём на рождество?
TOK
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение redya 30 ноя 2008, 00:23
TOK писал(а):Серёга, бросай спаивать молодёж непальскую:) Редя, мож к ним в гости рванём на рождество?
Да можно... Встретимся где-то на нейтральной полосе, на границе :mrgreen: Я буду в костюме дед мороза.
redya
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение KOHb 30 ноя 2008, 08:06
TOK писал(а):Серёга, бросай спаивать молодёж непальскую:) ...........
не не , ни вкоем случаии !!! уже следущюю встречу планируем провести по трезвяку и за бильярдным столом !!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Серега 30 ноя 2008, 11:33
TOK писал(а):Серёга, бросай спаивать молодёж непальскую:) Редя, мож к ним в гости рванём на рождество?

Да я не кого не спаивал, просто так получилось, типа первая встреча и пошло поехало. А на счет к нам в гости, всегда рады будем вас видеть!!! :beer: :beer: :beer:

Следующая встреча и вправду планируется провести с меньшим количеством алкоголя, дабы в трезвом уме поговорить о Непале.
Серега
 
 
 

След.

Вернуться в Непал