Юниорка 14-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 05 апр 2009, 12:19
В этом сезоне снова выдвину свою кандидатуру на пост тренера нашей юношеской сборной. Чуть позже напишу список игроков, на которых буду рассчитывать. В этом сезоне буду заново выстраивать костяк сборной, и соответственно предпочтения будет отдаваться более, молодым игрокам. То что пишет бульбаш ток, полная чушь. Прогресс у нашей сборной есть и он на лицо. Сейчас выстраиваться система постоянного роста наших игроков. Каждый сезон в сборной будут появляться таланты. Полный план, лишь у меня в голове и рассказывать его всем я не намерен, так как считаю что конфиденциальность это залог к успеху. Зачем всем раскрывать свои планы? Чтобы соперник знал, что мы делаем, и использовал наш план против нас самих? Нет, пока я руковожу этой сборной, секретность есть и будет. Мои методы работы со сборной - это мои методы и менеджеры могут спрашивать лишь результат. Не устраивает результат?, не выбирайте меня. Я не собираюсь менять своих планов и методов работы. Да советовать может каждый, но не обижайтесь, если вашим советом не воспользовались.
Сейчас прошу всех, кто желает, задавать свои вопросы касательно юношеской сборной Непала. Все что связано с игроками сборной, планами и т.д. На те вопросы, на которые не отвечу тут, с удовольствием отвечу по ICQ или личным сообщениям.

Ну вот и мой предварительный состав - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30291 -

Вратари:
Сурендра Кумар Шрестха GK 17 50 Л3 В2 Р2 Ат "Чекрапаф Юс Клаб" – Это мой основной вратарь. Парню всего 17-ть лет, а он уже развит не по детски и он безоговорочный номер один в сборной.
Ритеш Тхапа GK 18 63 Л3 "Махендра Полис Клаб" – специально не беру в сборную более лучших вратарей, для того чтобы у тренера молодежки был более обширный выбор вратарей. Сурендра сыграет все матчи, так как тренер «Чекрапафа» будет менять ему физу на протяжении всего сезона.

Левые защитники:
Нимеш Тхимир LD 17 46 Г2 Пд2 Л2 Ск "Селфосс" – Ден согласился помочь сборной и благодаря его связям, за границей нашей стране подготовили вот такого игрока. На данный момент Нимеш основа левого фланга защиты и основное место ему гарантировано.
Раян Анпахи LD/RD 17 47 Л2 "Биргунж Юз Академи" или Сахила Махарьян LD 19 51 Л4 Д "Рани Покхари Конэ Тим". Борьба за дублера Нимеша Тхимира. Раян вроде как молод и перспективен, но сила маловата. У Сахила пока больше шансов на попадание в сборную.

Центральные защитники:
Биджэй Кинлей CD/CM 18 66 Оп2 "Самаджик Юс Клаб" – отличный игрок.
Раджив Непали CD/CM 17 51 Л4 От2 Оп Ат "Санката Бойс Спотс Клаб" – на данный момент игрок основы и скорее всего им и останется.
Кеши Р. Тхапа CD/CM 17 50 Г2 Ск2 Л2 "Наксал Юс Клаб" – У Кеши идет развитие и его будущее в руках тренера.
Анкур Таманг CD 17 52 "Мачхиндра Энержайзер" – будущее у игрока есть, если будут спецухи.

Правые защитники:
Пралая Рябхандари RD/CD 17 51 "Гайан Байраб Клаб" – не плохой игрок, но пока не достает спецух. У Пралая будет свой шанс.
Гопал Кунвари 17 49 Л2 Оп "Гаруда Клаб" – на данный момент основной игрок правого фланга защиты, но гарантий на основу у него нет.

Левые полузащитники:
Джу Ману Раи LM/LF 17 52 Г2 Пд2 Ск2 Л2 "Махендра Полис Клаб" – Серёга в своём стиле. Его команда продолжает поставлять таланты во все сборные. В этом сезоне Джу Ману может стать настоящим открытием нашей сборной.
Джуманджи Хай LM/LD 18 56 Д2 Л2 "Брайжет Бойс Клаб" – Джуманджи будет дублером Джу Ману и если не дай бог с Раи что-то случится, то Хай сможет его заменить.

Центральные полузащитники:
Агоре Патхи CM/CF 18 55 У2 Л4 Д3 Пк3 "Катманду Клаб" – Агоре отличный игрок, но есть проблема с его менеджером, который почему-то не выходит на контакт.
Вишад Гучан CM 17 53 Л "Йеллоу Стар Клаб" – при должной прокачки, у игрока может все получиться и он станет игроком основы.
Янак Сингх CM/CF 17 51 Л Ск "Кинг Конг Спортс Клаб" – если будет и дальше развиваться в том же направлении, то может занять место под солнцем.
Дев Д. Раи CM/CF 17 44 Г Пд Л2 "Наксал Юс Клаб" – Витёк решил попробовать создать двух игроков сборной. Чтож для сборной это не плохо и скоро мы узнаем получится ли у него это, так как прокачка двух игроков намного сложнее чем одного.

Правые полузащитники:
Дипак Лама RM/RF 17 51 У Ск Г Пк "Набил Фри Стар Клаб" – Дипак развивается очень неплохо. Тренер решил на смену ушедшему из юношеской сборной создать второго Шахи. Набор спецух делает игрока более универсальным, но создает проблемы при игре определенным стилем.
Сраван Ойха RM 17 42 Г4 "Боудха ФК" – Сраван хорош своими Г4, но плох своей силой. Игроку явно не хватает баллов и совмещения RF.

Центральные нападающие:
Сагар Тхапа CF/LF 17 49 Л3 Г2 "Самаджик Юс Клаб" – Сагар не плох и довольно перспективен. Думаю Серёга добьет его по полной прокачкой и Сагар станет основным нападающим в ближайшее время.
Роян Санкхуни CF 17 44 Г2 У Ск2 "Санепа Клаб" – Специально делаю этого игрока под сборную, но пока он слабоват силой. Планирую к матчам сборной подтянуть его по максимуму.
Анкур Кинлей CF/CM 18 54 Л4 Д "Серкль Олимпик" – навряд ли будет основным игроком, но подменить кого-то из основы сможет.
Сурендра Шрестха CF 17 44 См4 "Нью Роад Тим" – См4 довольно симпатично смотрится, но нужны баллы.
Последний раз редактировалось Серега 21 апр 2009, 21:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Серега
 
 
 


Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение TOK 05 апр 2009, 14:56
Советы не должны игнорироваться, на них надо аргументировано отвечать с чем конкретно и почему ты не согласен.
TOK
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 05 апр 2009, 15:01
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
TOK писал(а):Советы не должны игнорироваться, на них надо аргументировано отвечать с чем конкретно и почему ты не согласен.
А я не собираюсь их игнорировать. Я восприму их со всей ответственностью. Я же сказал, что не надо обижаться если я не воспользуюсь вашим советом. Я не говорил, что все советы я пошлю на ...
Последний раз редактировалось Серега 06 апр 2009, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение redya 05 апр 2009, 15:27
Вот все правильно. Неужто так тяжело выложить такую же статью и по националке (будущему тренеру националки)? Высказаться по проблемным позициям, по ближайшему дублю.
По юниорке. Все вроде неплохо, на данный момент главной проблемой является прокачка игроков до силы 50, что бы заработала спецуха Л. И, наверное фин помощь необходимо выдавать не по окончании прокачки, а именно в такие моменты, когда у команд нет достаточных финансов для прокачки.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение TOK 05 апр 2009, 16:10
Это ты у нас Ден родился прирождённым тренером молодёжки, а вот ребята, которые претендуют на пост тренера националки только начинают познавать все нюансы этой должности. Серёга, например, не один сезон уже тренирует юниоров, поэтому всё так гладко и красиво, осталось только добиться результата.
TOK
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение redya 05 апр 2009, 16:13
Ну, всегда когда-то надо начинать. Почему бы не в этом сезоне? Никто же не говорит, что мы ребятам помогать не будем? Я в прошлом сезоне вообше пошел на прецендент, когда из-за одного игрока молодежки полностью ушел в красную физы, при этом мог не менять форму игроку и отыграть нормально в зеленой.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Fable 05 апр 2009, 18:14
Redya писал(а):Вот все правильно. Неужто так тяжело выложить такую же статью и по националке (будущему тренеру националки)? Высказаться по проблемным позициям, по ближайшему дублю.

Согласен, я уже об этом говорил и не раз.

Redya писал(а):По юниорке. Все вроде неплохо, на данный момент главной проблемой является прокачка игроков до силы 50, что бы заработала спецуха Л. И, наверное фин помощь необходимо выдавать не по окончании прокачки, а именно в такие моменты, когда у команд нет достаточных финансов для прокачки.

Меня удивляет почему так много слабых игроков с силой до 50, на самом деле я был в шоке, их впринципе быть не должно если бы менеждеры давали игрокам МАКСИМУМ БАЛОВ с тренировочного центра!
Fable
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение KOHb 05 апр 2009, 19:31
Вопросов Серёг нет , всё с тобой не раз обсуждали по телефону , мой голос будет за тебя , и своим сборникам как и договаривались буду вкачивать по полной . Да и кстати , я всётаки решил качать У а не Пд , ты поймёшь о чём я . Удачи тебе и всем нам в 14ом сезоне!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 05 апр 2009, 20:54
KOHb писал(а):Да и кстати , я всётаки решил качать У а не Пд , ты поймёшь о чём я .
Так мы вроде и договаривались на У, а не Пд. Как бы там ни было, жду спецухи.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Fable 06 апр 2009, 02:02
Сереж, отпости, пожалуйста, весь состав в 1ом сообщении чтобы наверху всегда был.
Fable
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 06 апр 2009, 08:29
Fable писал(а):Сереж, отпости, пожалуйста, весь состав в 1ом сообщении чтобы наверху всегда был.
ок.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 13 апр 2009, 14:00
Заявку подал. Состав остался тем же, что и в шапке темы. Скорее всего, состав подвергнется изменения по ходу сезона.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Анатолий Максимов 13 апр 2009, 14:18
RF Ойхе вкачан в экстренном режиме))) :beer: Сейчас вбиваю баллы с ТЦ. Дотянем до 50, может, не очень быстро,но будет)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Костик 15 апр 2009, 08:57
ПРИВЕТ НЕПАЛ!!!
Решил попробовать поруководить Вашей сборной у штурвала, если вы конечно позволите, то Ваш нынешний тренер засиделся на посту тренера юниорки, и мне кажется ему пора уже на пенсию отдыхать, проще говоря курить бамбук. Я выведу Вашу сборную в финальную часть и буду бороться за золота Чемпиона Мира, голосуйте за меня и все деньги полученные мной за отборочный и финальную часть а это около ( 10 000 000,00К ) останутся у меня, потому что я буду достоин такого вознаграждения. Да поможет на Зевс Громовержец.
:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2009, 17:28 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: 20 марта Вами получено предупреждение о размере подписи.
Подпись не исправлена.
Костик
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Псих 15 апр 2009, 10:03
шутничок..
Псих
 
 
 

След.

Вернуться в Непал