Юниорка 14-го сезона!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 05 апр 2009, 12:19
В этом сезоне снова выдвину свою кандидатуру на пост тренера нашей юношеской сборной. Чуть позже напишу список игроков, на которых буду рассчитывать. В этом сезоне буду заново выстраивать костяк сборной, и соответственно предпочтения будет отдаваться более, молодым игрокам. То что пишет бульбаш ток, полная чушь. Прогресс у нашей сборной есть и он на лицо. Сейчас выстраиваться система постоянного роста наших игроков. Каждый сезон в сборной будут появляться таланты. Полный план, лишь у меня в голове и рассказывать его всем я не намерен, так как считаю что конфиденциальность это залог к успеху. Зачем всем раскрывать свои планы? Чтобы соперник знал, что мы делаем, и использовал наш план против нас самих? Нет, пока я руковожу этой сборной, секретность есть и будет. Мои методы работы со сборной - это мои методы и менеджеры могут спрашивать лишь результат. Не устраивает результат?, не выбирайте меня. Я не собираюсь менять своих планов и методов работы. Да советовать может каждый, но не обижайтесь, если вашим советом не воспользовались.
Сейчас прошу всех, кто желает, задавать свои вопросы касательно юношеской сборной Непала. Все что связано с игроками сборной, планами и т.д. На те вопросы, на которые не отвечу тут, с удовольствием отвечу по ICQ или личным сообщениям.

Ну вот и мой предварительный состав - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30291 -

Вратари:
Сурендра Кумар Шрестха GK 17 50 Л3 В2 Р2 Ат "Чекрапаф Юс Клаб" – Это мой основной вратарь. Парню всего 17-ть лет, а он уже развит не по детски и он безоговорочный номер один в сборной.
Ритеш Тхапа GK 18 63 Л3 "Махендра Полис Клаб" – специально не беру в сборную более лучших вратарей, для того чтобы у тренера молодежки был более обширный выбор вратарей. Сурендра сыграет все матчи, так как тренер «Чекрапафа» будет менять ему физу на протяжении всего сезона.

Левые защитники:
Нимеш Тхимир LD 17 46 Г2 Пд2 Л2 Ск "Селфосс" – Ден согласился помочь сборной и благодаря его связям, за границей нашей стране подготовили вот такого игрока. На данный момент Нимеш основа левого фланга защиты и основное место ему гарантировано.
Раян Анпахи LD/RD 17 47 Л2 "Биргунж Юз Академи" или Сахила Махарьян LD 19 51 Л4 Д "Рани Покхари Конэ Тим". Борьба за дублера Нимеша Тхимира. Раян вроде как молод и перспективен, но сила маловата. У Сахила пока больше шансов на попадание в сборную.

Центральные защитники:
Биджэй Кинлей CD/CM 18 66 Оп2 "Самаджик Юс Клаб" – отличный игрок.
Раджив Непали CD/CM 17 51 Л4 От2 Оп Ат "Санката Бойс Спотс Клаб" – на данный момент игрок основы и скорее всего им и останется.
Кеши Р. Тхапа CD/CM 17 50 Г2 Ск2 Л2 "Наксал Юс Клаб" – У Кеши идет развитие и его будущее в руках тренера.
Анкур Таманг CD 17 52 "Мачхиндра Энержайзер" – будущее у игрока есть, если будут спецухи.

Правые защитники:
Пралая Рябхандари RD/CD 17 51 "Гайан Байраб Клаб" – не плохой игрок, но пока не достает спецух. У Пралая будет свой шанс.
Гопал Кунвари 17 49 Л2 Оп "Гаруда Клаб" – на данный момент основной игрок правого фланга защиты, но гарантий на основу у него нет.

Левые полузащитники:
Джу Ману Раи LM/LF 17 52 Г2 Пд2 Ск2 Л2 "Махендра Полис Клаб" – Серёга в своём стиле. Его команда продолжает поставлять таланты во все сборные. В этом сезоне Джу Ману может стать настоящим открытием нашей сборной.
Джуманджи Хай LM/LD 18 56 Д2 Л2 "Брайжет Бойс Клаб" – Джуманджи будет дублером Джу Ману и если не дай бог с Раи что-то случится, то Хай сможет его заменить.

Центральные полузащитники:
Агоре Патхи CM/CF 18 55 У2 Л4 Д3 Пк3 "Катманду Клаб" – Агоре отличный игрок, но есть проблема с его менеджером, который почему-то не выходит на контакт.
Вишад Гучан CM 17 53 Л "Йеллоу Стар Клаб" – при должной прокачки, у игрока может все получиться и он станет игроком основы.
Янак Сингх CM/CF 17 51 Л Ск "Кинг Конг Спортс Клаб" – если будет и дальше развиваться в том же направлении, то может занять место под солнцем.
Дев Д. Раи CM/CF 17 44 Г Пд Л2 "Наксал Юс Клаб" – Витёк решил попробовать создать двух игроков сборной. Чтож для сборной это не плохо и скоро мы узнаем получится ли у него это, так как прокачка двух игроков намного сложнее чем одного.

Правые полузащитники:
Дипак Лама RM/RF 17 51 У Ск Г Пк "Набил Фри Стар Клаб" – Дипак развивается очень неплохо. Тренер решил на смену ушедшему из юношеской сборной создать второго Шахи. Набор спецух делает игрока более универсальным, но создает проблемы при игре определенным стилем.
Сраван Ойха RM 17 42 Г4 "Боудха ФК" – Сраван хорош своими Г4, но плох своей силой. Игроку явно не хватает баллов и совмещения RF.

Центральные нападающие:
Сагар Тхапа CF/LF 17 49 Л3 Г2 "Самаджик Юс Клаб" – Сагар не плох и довольно перспективен. Думаю Серёга добьет его по полной прокачкой и Сагар станет основным нападающим в ближайшее время.
Роян Санкхуни CF 17 44 Г2 У Ск2 "Санепа Клаб" – Специально делаю этого игрока под сборную, но пока он слабоват силой. Планирую к матчам сборной подтянуть его по максимуму.
Анкур Кинлей CF/CM 18 54 Л4 Д "Серкль Олимпик" – навряд ли будет основным игроком, но подменить кого-то из основы сможет.
Сурендра Шрестха CF 17 44 См4 "Нью Роад Тим" – См4 довольно симпатично смотрится, но нужны баллы.
Последний раз редактировалось Серега 21 апр 2009, 21:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Серега
 
 
 


Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение redya 18 май 2009, 10:47
Серега, интересно узнать нашу прибавку баллов по итогам матчам. И сумму их на отбор. Пока все не так уж плохо.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 23 май 2009, 08:45
Парни, может кто уже видел, нашёл эту информацию на форуме Пакистана.

Сравнительная характеристика ВСЕХ СБОРНЫХ АЗИИ!!! (сумма номиналов 11 лучших 17-летних игроков)

1. (7)Таджикистан - 213.1 млн.
2. (28)Непал - 208.1 млн.
3. (20)Кыргызстан - 175.2 млн.
4. (40)Фиджи - 169.3 млн.
5. (27)Йемен - 164.2 млн.
6. (21)Ирак - 163 млн.
7. (16)Гонконг - 161.8 млн.
8. (2)Австралия - 155.5 млн.
9. (18)ОАЭ - 155.3 млн.
10. (3)Нов. Зеландия - 151 млн.
11. (50)Американское Самоа - 150.2 млн.
12. (45)Лаос - 147.4 млн
13. (43)Пакистан - 143 млн.
14. (13)Бангладеш - 141.2 млн.
15. (36)Филиппины - 138.8 млн.
16. (19)Таиланд - 136.4 млн.
17. (24)Индонезия - 136.1 млн.
18. (6)Малайзия - 135.8 млн.
19. (8)Южная Корея - 135.6 млн.
20. (25)Сирия - 134.9 млн.
21. (26)Индия - 134.1 млн.
22. (31)Гуам - 133.9 млн.
23. (9)Иран - 131.8 млн.
24. (37)Монголия - 130.2 млн.
25. (30)Катар - 129.3 млн.
26. (15)Туркмения - 128.9 млн.
27. (44)Новая Каледония - 125.5 млн.
28. (12)Сингапур - 124.5 млн.
29. (5)Вьетнам - 124 млн.
30. (35)Оман - 122.7 млн.
31. (17)Шри Ланка - 122 млн.
32. (22)Бруней - 121.9 млн.
33. (32)Мьянма - 120.3 млн.
34. (4)Иордания - 116.2 млн.
35. (1)Япония - 116 млн.
36. (34)Самоа - 111.3 млн.
37. (11)Сауд. Аравия - 110.1 млн.
38. (51)Соломоновы о-ва - 108 млн.
39. (49)Папуа Новая Гвинея - 107.6 млн.
40. (10)Китай - 104 млн.
41. (14)Узбекистан - 103 млн.
42. (39)Бутан - 102.7 млн.
43. (41)Ливан - 96.6 млн.
44. (33)Бахрейн - 95.4 млн.
45. (46)Тонга - 95 млн.
46. (23)Вануату - 93.5 млн.
47. (47)КНДР - 93.2 млн.
48. (48)Таити - 88.7 млн.
49. (42)Камбоджа - 88.5 млн.
50. (29)О-ва Кука - 79.1 млн.
51. (-)Макао - 73.4 млн.
52. (38)Кувейт - 73.2 млн.
53. (-)Мальдивы - 61.8 млн.
54. (52)Афганистан - 47.2 млн.
55. (-)Китайский Тайбэй - 25.9 млн. (6 чел)
56. (-)Палестина - 19 млн.

В скобках(-) рейтинг сборных на 14 сезон.

(3317 день 18.05.2009 понедельник)

Не плохо мы расположились)))) Сразу виден результат нашей прокачки юниоров.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 23 май 2009, 22:05
Непал (юношеская) - Туркмения (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=30378

Заключительный матч первого круга свёл нас с нынешним лидером нашей группы сборной Туркмении. Так как мои шансы на выход из группы уже потеряны, решил потрепать нервы лидерам и поставил супер настрой. На моё удивление, встретил ответный супер, ибо даже не предполагаю такой вариант развитий. Домашний бонус и наш любимый стиль также присутствовали в моей тактике. Решил не отсиживаться в обороне и при домашних трибунах погнал наших игроков в атаку. Соперник атаковал весь матч и 6-ть раз ударили в створ, но 6-ю часами ранее признанный лучшим юниором Непала вратарь Сурендра Кумар Шрестха, был на кураже и отражал все что летело к его воротам, за что ему огромное спасибо. Это был наш день, ибо за все 90-то минут наши игроки лишь раз попали в створ ворот и о чудо - это был гол одного из лучших игроков сезона - Джу Ману Раи. Раи забил гол на 78-ой минуте, замкнув прострел с фланга Рояна Санкхуни. В итоге приятная победа с минимальным счетом 1:0 и плюс 5-ть баллов силы.

Завтра мы едем в Монголию, чтобы начать там второй круг отборочного цикла.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 24 май 2009, 21:44
Монголия (юношеская) - Непал (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=30291

Увлекся я британочкой, вот впервые и попал на коллизии. Атаковать атаковали, в створ попадали, а забить так и не смогли. Постараюсь избежать подобных результатов в оставшихся матчах. Прошу прощение за этот результат.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение redya 24 май 2009, 22:03
Думаю тебе в этом сезоне и такие результаты сойдут с рук. Никто не собирается бучу поднимать. Балов все же не много берем. Вот это жаль. А так все покажет следующий сезон. Из группы просто необходимо будет выходить в 1/4.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 30 май 2009, 22:54
Начался второй круг отборочного цикла на ЧМ. Потеряв какие-либо шансы на выход из группы, сборная Непала доигрывает оставшиеся матчи пытаясь взять как можно больше баллов.

Непал (юношеская) - ОАЭ (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=31117

Вполне не плохо по набранным баллам, но реально думал о победе. Считал что домашнего бонуса хватит, и оставил супер на другого соперника. По игре вроде все было не плохо, атаковали много, но забили лишь однажды. Возможно я сплоховал тем что сразу не ушел в суперзащитку после забитого гола, но честно побоялся отсиживаться весь матч в обороне и дал установку что если будем выигрывать после 60-ой минут, то только тогда уйти в суперзатку. Соперник немного превосходил нас по силе, но мы смогли оказать достойное сопротивление и в итоге взяли одно очко. Голом за свою страну отметился опорный полузащитник Раджив Непали , за что ему огромное спасибо.

Радостная весь для поклонников Непальской сборной. Теперь в основном составе сборной нет игроков играющих за границей))) Нимеш Тхимир - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424427, закончил своё развитие за границей и вернулся на родину. Теперь игрок будет выступать за команду - Санепа Клаб - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8988
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 07 июн 2009, 09:37
Прошу прощение, совсем забыл описать этот матч.

Непал (юношеская) - Макао (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271661
И так бывает. + 270 баллов нынче не гарантирует победы в матче. По игре и не сказать, что у нас было какое-либо преимущество, ибо по статистики почти все равно. В итоге 0:0, что меня не может радовать.


Вчера наши юноши провели свой 11-ый матч в этом сезоне.
Ливан (юношеская) - Непал (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271948
Супер ливийцев не позволил нашим игрокам взять очки в этом матче. Этот сезон похож на 12-ый сезон, можно сказать даже что этот сезон копия того. В 12-ом сезоне, так же на отборочном цикле на ЧМ у меня не фига не получалось и в этом сезоне тоже самое, лишь на ЧА у меня вроде все хорошо. Буду надеяться, что этот неудачный для меня сезон связан с подготовкой новой сборной и в будущем у нас не будет проблем с такими сборными как Ливан.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 07 июн 2009, 21:37
Непал (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=31079

Честно, я уже даже не знаю что написать, чтобы как-то сгладить горечь от нынешнего сезона. В этом матче второй раз за сезон попал на коллизию, что меня не очень обрадовало. Думал что попаду на коллизию, ибо паренек управляющий Новой Зеландией четко пытался ловить каждого из соперников, но я решил рискнуть и понадеялся на домашний бонус. Единственное что обрадовало, так это +4 балла.
Осталось два матча с лидерами нашей группы и у Нас один супер :) :) :) :) Вот думаю, кому вставить палку в колеса и не преградить путь на ЧМ.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Fable 07 июн 2009, 23:02
Не ссы, Серега! В следующем сезоне - всем песда!
Пля буду ;) И уже никакие <удалено автоцензором> суперы им не помогут, останеться только молиться всевышнему Акару Генадьевичу!
Fable
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение KOHb 08 июн 2009, 05:33
Fable писал(а):Не ссы, Серега! В следующем сезоне - всем песда!
Пля буду ;) И уже никакие <удалено автоцензором> суперы им не помогут, останеться только молиться всевышнему Акару Генадьевичу!
10 баллов !!!!!! :cool: поддерживаю!!!! :D
KOHb
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 14 июн 2009, 22:30
Туп па пуп па тубу па, ЁУ!!! :D Просто настроение хорошее :)

Индонезия (юношеская) - Непал (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=30291

Итак, очередная игра, 13-ая по счету. Ездили в гости к сборной Индонезии и в итоге смогли зацепить там одно очко. Наконец-то сработала связка нападающих Тхапа-Санкхуни, первый забил гол, а второй ассистировал. После матча, менеджеры обменялись добрыми словами и поблагодарили друг друга за игру. После матча три игрока получили повышение по силе, а именно Тхимир, Таманг и Санкхуни.
Так, остается один матч, который пройдет на следующей неделе, в котором мы поедим в гости к уже вышедшей из группы сборной Туркмении.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 21 июн 2009, 22:44
Туркмения (юношеская) - Непал (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=30291

Итак, отборочный цикл закончен. Последнию игру непальцы провели вполне достойно, и добились гостевой ничьей с вышедшей из группы сборной Туркмении. Три играка получили + балл, а именно - Тхимир, Непали и Тхапа.

Сезон выдался не ахти. В итоге Непал занял 6-ое место в группе. Чтож, ждем следующего сезона, и там уже посмотрим, кто кого.
Последний раз редактировалось Серега 22 июн 2009, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Псих 21 июн 2009, 22:59
Сравнял то Тхапа, да не тот:) Видимо и гена в фамилиях запутался,когда балл выдавал.
Псих
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение Серега 22 июн 2009, 08:01
Псих писал(а):Сравнял то Тхапа, да не тот:) Видимо и гена в фамилиях запутался,когда балл выдавал.
УПС!! :) Прошу прощения, не доглядел.
Серега
 
 
 

Re: Юниорка 14-го сезона!!!!
Сообщение KOHb 22 июн 2009, 19:27
Псих писал(а):Сравнял то Тхапа, да не тот:) Видимо и гена в фамилиях запутался,когда балл выдавал.
C чем гену и поздравляю!!! грамотно баллы раздал :grin: :grin: :grin:
KOHb
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал