Фонд Федерации 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 06 апр 2009, 11:07
Пора предметно говорить о фонде федерации!!! :hello:
Традиционно, судьба основной части фонда в руках тренеров сборных.
— Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
— Еще раз. Жалостнее.
Ипполит Матвеевич повторил.
— Ну, хорошо. У вас талант к нищенству заложен с детства. Идите. Свидание у источника в полночь. Это, имейте в виду, не для романтики, а просто вечером больше подают.

— Прежде всего — система, — бормотал Остап, — каждая общественная копейка должна быть учтена
Последний раз редактировалось redya 20 сен 2009, 13:32, всего редактировалось 15 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение puzo88 08 апр 2009, 23:09
Всем привет.Могу внести 500к-1кк
puzo88
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение redya 08 апр 2009, 23:25
puzo88 писал(а):Всем привет.Могу внести 500к-1кк
А вот это уже круто! :cool: Изменяю в списке! puzo88 :king:
redya
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение KOHb 09 апр 2009, 00:45
от меня 250К
KOHb
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение redya 09 апр 2009, 11:56
Поступило предложение от нашего Генерал-майора авиации Непала ТОКа
Изображение
по выделению средств на вооружение наших "Непальских Ястребов" - машины старые, необходимо перевооружение - соперники летают уже на истребителях пятого поколения, а мы все на МиГ 25,

Изображение
Будет ли наша федерация выделять из фонда средства на закупку новых машин Миг 35?
Изображение
Будет ли вестись закупка новых ракет?
Изображение
Да и денег на солярку не хватает.
А тут еще на пенсию нашим пилотам тоже нада.

Есть предложение выделить по 25к за победу в конкурсе "ТТФ-3" и 10к за ничью.
Также за каждый орден будет выплачено
100к (пока что из личных заначек ТОКа).
redya
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение Гришка 09 апр 2009, 14:38
200К :hello:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение Gong 09 апр 2009, 16:24
Redya писал(а):Поступило предложение от нашего Генерал-майора авиации Непала ТОКа
по выделению средств на вооружение наших "Непальских Ястребов" - машины старые, необходимо перевооружение - соперники летают уже на истребителях пятого поколения, а мы все на МиГ 25,

Будет ли наша федерация выделять из фонда средства на закупку новых машин Миг 35?
Будет ли вестись закупка новых ракет?
Да и денег на солярку не хватает.
А тут еще на пенсию нашим пилотам тоже нада.

Есть предложение выделить по 25к за победу в конкурсе "ТТФ-3" и 10к за ничью.
Также за каждый орден будет выплачено
100к (пока что из личных заначек ТОКа).
Из правил "ТТФ-3": "Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего.". Может не стоит за ничью давать всолики, всё-таки баллы начисляются только за победу. А вообще идея отличная, подобные призовые в разы повысят интерес к столь уважаемому всеВСОЛовскому конкурсу.
Gong
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение Fable 09 апр 2009, 17:47
Я ПРОТИВ спонсирования товарищесткого турнира.
Команды получают нормальные деньги за само проведение товарищеских матчей.
Я считаю это бессмысленным разбазариванием ресурсов. К тому же каждый раз кого-то дергать и просить перевести лишние 25к кому-то - ГЕМОРОЙНО.
Мне кажется, надо сфокусировать усилия на других мероприятиях, но товы сюда ясно не в кассу
Fable
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение redya 10 апр 2009, 11:36
Fable писал(а):
Redya писал(а):
Fable писал(а):Призовые мелкие.
ИМХО должно быть так:
1кк
700к
300к
Ну, пока думали выделить 1М на конкурс. может будет : 500к, 300к, 200к.
Все зависит от размера Фонда Непала. Да и приписка о "резиновости фонда присутствует :mrgreen: "
Товарищи, не забываем давать ссылку на своего игрока :wise:

Денис, вы башляете бабло на всяческую Х У Е Т У а реально 3,14здатые конкурсы отказываетесь по достоинству спонсировать...!
Fable писал(а):Я ПРОТИВ спонсирования товарищесткого турнира.
Команды получают нормальные деньги за само проведение товарищеских матчей.
Я считаю это бессмысленным разбазариванием ресурсов. К тому же каждый раз кого-то дергать и просить перевести лишние 25к кому-то - ГЕМОРОЙНО.
Мне кажется, надо сфокусировать усилия на других мероприятиях, но товы сюда ясно не в кассу
Фонд Федерации - это демократичные взносы. Как народ скажет - туда и пустим деньги. Пока я вижу только твое мнение. Ты хочешь пустить больше денег на голкиперов? Я не против, или эти все конкурсы - Х...ТА? Тогда ждем предложения 3,14...х конкурсов. Я только за. Но у меня есть и свое мнение и как один из 48-ми менеджеров его выскажу, наши с тобой мнения имеют немного точек соприкосновения, но думаю компромисс найден будет.
Ждем еще мнений по распределению Фонда Федераций.
З.Ы. Не забывай, что главный конкурс будет прокачка юниоров, а каков его формат будет в этом сезоне с Серегой еще не решали. Так что пока все цифры предварительные.
redya
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение Серега 10 апр 2009, 15:29
По конкурсу юниоров: формат останется тем же, вопрос в призовых и их распределении. Над этим еще подумаем, ибо до следующего конкурса время есть.
На счет моего мнения по распределению фонда: конкурсы есть, призовые есть, что еще нужно. Если кому-то не нравится какой-то конкурс, то предлагайте свои идеи и свои конкурсы, они обязательно будут рассмотрены и если всех все устроит, то мы обязательно найдем деньги на интересные конкурсы.
Серега
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение gualchmai 12 апр 2009, 14:29
У президента удивительные способности к мотивированию. Какие отличные приёмы находит он для этого! :cool: 100 К - и ты уже Патриот.
Готов быть 3,33 раза патриотом. Вношу 333 К! :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение Серега 19 сен 2009, 14:42
Ден, измени название темы, убери, пожалуйста "14-го сезона".
Итак, хочу обсудить вклады денежных средств от тренеров сборных, которые они жертвуют на развитие Нашей страны, в данном случае в развитие юниров Непала.
Может Нам как-то разнообразить сумму всоликов, которые вкладывают тренеры Наших сборных? Есть какие-нибудь предложения?
Может Мы не правы, что абсолютно все деньги тратим на юниоров?
Последний раз редактировалось Серега 19 сен 2009, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение gualchmai 19 сен 2009, 19:12
Это не ко мне, это к Дэну, он же "стартер". ;)
Можно здесь же и продолжать обсуждение, новые зачем плодить? Считаем всё, обещанное в шапке в силе? :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение Серега 19 сен 2009, 19:57
gualchmai писал(а):Это не ко мне, это к Дэну, он же "стартер". ;)
Прошу прощение, ошибся)))
gualchmai писал(а):Считаем всё, обещанное в шапке в силе? :grin:
Я думаю Нам нужно сначала подумать на что мы потратим деньги, а уже потом собирать их. Если будут адекватные цели траты средств, то и средства не заставят себя долго ждать.
Серега
 
 
 

Re: Фонд Федерации 14-го сезона
Сообщение redya 19 сен 2009, 20:13
Сорри, я сегодня пьян в жо...у. Завтра обязательно почитаю че вы тут написали и все изменю, а пока всем удачи!
redya
 
 
 

Re: Фонд Федерации 15-го сезона
Сообщение KOHb 08 окт 2009, 20:45
Да напиться в "кружке" на фонд федерации и всё тут!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
KOHb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал