D3-B Мечта или реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 24 май 2011, 11:01
Думаю, никто не будет против расширения Федерации еще на 16 команд, поэтому приступил к созданию новых команд.
Пока добавил 2 команды Мананг Маршьянгди Клаб (Катманду) и Гималаен Шерпа Клаб (Катманду). Сегодня еще добавлю Махиндра Бансбари Футбол Клаб (Катманду). Если у кого есть еще информация, прошу выкладывать тут. Можно составы команд и их названия оставлять на латиннице, но обязательно указаывать ссылку, откуда получена информация.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение даур 25 май 2011, 08:40
Уже добавил четыре команды, кроме тех трех, указанных выше, список новых клубов пополнил Непал Арми Клаб. Осталось 12 команд. Я буду еще искать, но если есть какая-то информация у кого-то из менеджеров, прошу оставлять ссылки в этом топике.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение gualchmai 25 май 2011, 12:29
Даурен писал(а):Думаю, никто не будет против расширения Федерации еще на 16 команд, поэтому приступил к созданию новых команд.
Пока добавил 2 команды Мананг Маршьянгди Клаб (Катманду) и Гималаен Шерпа Клаб (Катманду). Сегодня еще добавлю Махиндра Бансбари Футбол Клаб (Катманду).
Как ловко за всех решил! Прямо-таки и никто? :grin:
Вот этого я и боялся... :wise: А как, по-твоему, расшифровывается ММК? :evil: А "Махиндра Бансбари" - это нормально? Никаких ассоциаций нет? Может уж ещё проще пойти: Самакуси-II, Бансбари-II, Йеллоу Стар-II...

Только не обижайся, но возникает ощущение, что ты пытаешься схватиться за всё сразу - чтоб не так было заметно, что ничего до конца не доводится. Какая насущная необходимость наклепать ещё 16 непальских команд? Разговоры о Фонде Федерации подвисли в воздухе, ни одного обзора так и не родилось, ни одного конкурса (даже юниоры - я так и не понял, они запущены или нет?), даже в ТТФ не участвуем. Давайте ещё 16 команд сделаем с одинаковыми названиями и футболистами-клонами, различающимися на одну букву! Авось набежит 16 активных менеджеров и общение в Непале бурно взорвётся и зацветёт пышным цветом... :baby:

Начни с малого. Хотя бы с Фонда. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение даур 25 май 2011, 15:51
gualchmai писал(а):А как, по-твоему, расшифровывается ММК? :evil: А "Махиндра Бансбари" - это нормально? Никаких ассоциаций нет?
Спасибо, что подсказал. Команду добавил в черновики и на проверку еще не отправлял, так что прокол с ММК поправим.
gualchmai писал(а):Разговоры о Фонде Федерации подвисли в воздухе, ни одного обзора так и не родилось, ни одного конкурса (даже юниоры - я так и не понял, они запущены или нет?)...Начни с малого. Хотя бы с Фонда.
Фонд Федерации начнем формировать в будущем сезоне однозначно, до конца сезона будем стараться разобраться с теми тремя вопросами, по которым отписался только ты. Кстати, почему бы тебе не взять инициативу и не написать первый обзор?
gualchmai писал(а):даже в ТТФ не участвуем.
Здесь я бессилен, так как заявки на ТТФ-9 принимались до моего избрания. Если честно, при такой пассивности менеджеров Федерации в ТТФ, по-моему, делать нечего. Пролетим как фанера над Парижем.
gualchmai писал(а):Давайте ещё 16 команд сделаем с одинаковыми названиями и футболистами-клонами, различающимися на одну букву! Авось набежит 16 активных менеджеров и общение в Непале бурно взорвётся и зацветёт пышным цветом... :baby:
Этого делать, конечно, никто не собирается, но я считаю, что сбор информации для создания новых клубов, нужно продолжить и вносить ее хотя бы в черновик. Верю, что если не сейчас или даже в ближайших сезонах, расширение в Непале все-таки будет, поэтому буду прилагать усилия для этого, хотя бы для будущих президентов и менеджеров Непала.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение даур 05 июн 2011, 11:39
Создание Д3-В на настоящий момент действительно является проблематичным, но для развития Федерации и чтобы была конкуренция среди слабейших клубов Д3 через неделю планирую отправить на регистрацию 3 новых клуба, которые будут играть в Конференции любительских клубов. Если есть знакомые, готовые взять новую команду и которым нужна моя рекомендация, пусть оставляют заявки на viewtopic.php?f=3&t=137122.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение gualchmai 05 июн 2011, 18:59
О, вот это дело! :cool:
А какие, можно полюбопытствовать?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение даур 08 июн 2011, 15:17
gualchmai писал(а):О, вот это дело! :cool:
А какие, можно полюбопытствовать?
Гималаен Шерпа Клаб (Катманду), Непал Арми Клаб (Катманду) и Махиндра Бансбари Футбол Клаб (Катманду).
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение даур 23 июн 2011, 09:14
13 июня отправил новые команды на проверку. По сообщению Аверса регистрации в этом сезоне уже не будет. Надеемся и ждем появления новых команд в 21 сезоне!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: D3-B Мечта или реальность?
Сообщение даур 15 июл 2011, 15:02
Дождались!!! Сегодня в Лиге появился Гималаен Шерпа Клаб, еще две команды сейчас на регистрации и ждут своих менеджеров. Так что аутсайдерам третьего дивизиона в этом сезоне придется биться :mg: , чтобы не вылететь в Конференцию любительских клубов.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.

Вернуться в Непал