Молодежка 14-го сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 18 май 2009, 21:33
Я так понял что Падмавати пропускает два матча сборной? Ну хоть играем с аутсайдерами.
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 19 май 2009, 11:42
Ага, обидная травма блин. Теперь придется искать замену капитану.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 24 май 2009, 07:32
Закончился первый круг отборочного цикла на ЧМ-14. Наша команда играла со сборной Монголии. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=29788 По окончании 90 минут на табло был зафиксирован счет 0-2. Уверенная победа молодежки Непала. Лучшим игроком признан вратарь Кинг Конга Гопал Шарма. За излишнюю грубость красную карточку получил Пракаш Мирза, который теперь дисквалифицирован на два матча. Следующая игра дома со сборной Макао.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение Серега 24 май 2009, 14:03
Серёга молодца, выбранные тобою игроки отлично провели первую половину отборочного цикла, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дай бог продолжишь в том же духе и сделаешь всё возможное для выхода из группы!!! Удачи тебе сегодня со сборной Макао, думаю порвешь их как тузик грелку. :) :) :)
Серега
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 25 май 2009, 17:09
В восьмом туре играли дома со сборной Макао. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=29020 Одержали победу со счетом 2-0. Шарма отбил пенальти (или Филип промазал :) ) как и в игре первого круга. Сборная Макао получила 7(!) желтых карточек. Занимаем второе место в таблице, с отставанием в 1 очко от Новой Зеландии. На следующих выходных нас ждет Ливан и Туркмения.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение redya 25 май 2009, 17:11
Вот меня вчера больше растроило отсутствие борьбы в игре Туркмения - НЗ. Радует только то, что с основными соперниками играет дома. Сурега, удачи!
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 31 май 2009, 10:19
Состоялся 9-ый тур ОЧМ. Наша молодежь ездила в гости в Ливан. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=29788 Игроки находились в прекрасной форме, именно поэтому супер настрой и домашний бонус противника не стал для нас помехой. Одержана убедительная победа со счетом 0-2. Основной вратарь молодежки - Гопал Шарма, опять проявил себя, отбив пенальти. Сегодня вечером едем в гости к туркменам.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение redya 31 май 2009, 21:12
Да уж, супер пошел в нужное русло, а вот отсутствие его в НЗ-ОАЭ не радует. Догадываемся куда они метят с ним.
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение БАС 31 май 2009, 21:49
Хочу поздравить Непальцев с победой молодёжной команды в игре с молодёжью из Туркмении... моей нынешней федерациИ... Молодцы :)
БАС
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 01 июн 2009, 17:45
В 10 туре отборочного цикла молодежка Непала ездила в гости к туркменам. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=29788 Грубая игра со стороны сборной Туркмении особый бонус им не дала, от неё было больше минусов(травма + дисквалификации). Самые интересные события начались с 41-ой минуты, когда наш Виджая С. Сабба получил травму (Стас, прими мои соболезнования :( ) Команды понеслись в атаку и начали забивать голы один за другим. К концу первого тайма установился счет 1-2 в нашу пользу. Затем на 64 минуте, уже играя вдесятером, Туркмения сравнивает счет. И уже под конец матча великий Райеш Шахи решает игру, выведя непальскую сборную вперед. 2-3 - волевая победа непальской молодежи.
Таблица Наша группа С.
Интересный прогноз от тренера сборной ОАЭ.
Следующая игра со сборной Новой Зеландии у нас дома.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 08 июн 2009, 09:08
Короче, в 11 туре не выйграли у НЗ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271855 В 12 проиграли ОАЭ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=29788 Вот что самое интересное, когда проиграл сидя в суперзащите против НЗ еще в гостях, думал что надо было попытать счастье в атаке, может это и принесло бы свои плоды. В матче против ОАЭ все наоборот - надо было сидеть в защите да и всё. Если бы результатом была ничья, второе место нам было бы гарантировано => возможно непальская молодежка участвовала бы в стыковых, но это не то! Моя цель - выход на ЧМ с первого места, именно по этому я суперил Новую Зеландию, и рисковал в матче с ОАЭ. Что ж, вышеупомянутые сборные надеятся только на соперников (почитайте комменты), ибо сами они свою задачу не решили. Следующий матч с Индонезией на выезде.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение monk 08 июн 2009, 10:16
cas писал(а):Короче, в 11 туре не выйграли у НЗ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271855 В 12 проиграли ОАЭ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=29788 Вот что самое интересное, когда проиграл сидя в суперзащите против НЗ еще в гостях, думал что надо было попытать счастье в атаке, может это и принесло бы свои плоды. В матче против ОАЭ все наоборот - надо было сидеть в защите да и всё. Если бы результатом была ничья, второе место нам было бы гарантировано => возможно непальская молодежка участвовала бы в стыковых, но это не то! Моя цель - выход на ЧМ с первого места, именно по этому я суперил Новую Зеландию, и рисковал в матче с ОАЭ. Что ж, вышеупомянутые сборные надеятся только на соперников (почитайте комменты), ибо сами они свою задачу не решили. Следующий матч с Индонезией на выезде.
После драки кулаками не машут.Зеландия-единственная сборная не проигравшая ни разу.Непал в матче с нами набрал из 6 возможных только одно очко.О чем еще тут говорить?А насчет комментов...разве Непал в каждом туре не надеялся,что Зеландия или ОАЭ потеряет очки?
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 08 июн 2009, 10:26
monk писал(а):Зеландия-единственная сборная не проигравшая ни разу.
Ну еще бы, с такими-то игроками :)
monk писал(а):Непал в матче с нами набрал из 6 возможных только одно очко.О чем еще тут говорить?
Извини, но вас очень тяжело переиграть!
monk писал(а):А насчет комментов...разве Непал в каждом туре не надеялся,что Зеландия или ОАЭ потеряет очки?
Я хотя бы об этом нигде не писал.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 14 июн 2009, 22:01
В 13 туре молодежная сборная Непала уступила на выезде индонезийцам 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=29788 Отправлял игроков в атаку ради погони за тремя очками, но выиграть не получилось. Кто-нибудь сможет объяснить почему я второй раз подряд проигрываю в матче с равным соперником? Ну да ладно... остался последний матч дома с монголами, но он ничего не решает. Следовательно можно подводить итоги: а по итогам отборочного цикла мы займем третье место, ОАЭ не выйдет на ЧМ со второго, а вот великая сборная Новой Зеландии, не проигравшая ни единого матча, с гордостью может паковать чемоданы для поездки в Беларусь. Как оценить выступление молодежки? Да очень просто! Отборочный цикл проведен бездарно - начали за здравие, а закончили за упокой. Цель была одна - поездка на ЧМ, но она не достигнута. Вот теперь я понимаю Олега и могу с уверенностью сказать, что я старался и делал всё для того, чтобы попасть на ЧМ, но к сожалению не смог.
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем менеджерам, которые помогали мне на протяжении отборочного цикла, а особенно менеджерам непальских игроков в зарубежных клубах и в частности Михаилу Белкину aka BMW, который все индивидуальные смены формы потратил на непальского сборника. Спасибо вам, ребята!
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 22 июн 2009, 09:44
Последний матч: домашняя победа над Монголией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=30109 Играли на прибыль с отдыхом. Получили два балла. Итоги подвел в предыдущем посте. В следующем сезоне планирую вновь баллотироваться в тренеры молодежки...
cas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал