Молодежка 14-го сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikont 07 апр 2009, 11:52
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Непала!Решил выставить свою кандидатуру на пост тренера Молодежки!Хотя шансов у меня малавато,всеже рискну.В свою очередь могу пообещать если меня выберут приложу все усилия что-бы достойно выступить!!!С уважением!
vikont
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 07 апр 2009, 16:08
Итак, я подал заявку на пост тренера молодежной сборной Непала. Состав практически без изменений, заменил я только вратаря Маной Л. Агравал GK 23-72 В2 Л4 П Ат на Гопала Шарма 23-85 В Л4 Ат П, т.к. последний не был вызван в состав националки.

Основа:
    GK Гопал Шарма 23-85 В Л4 Ат П
    LD Гирван Бенгали 20-68 Л4 Г3
    CD Анил Адхикари 21-86 Л4 Д3
    CD Виши Ананд 19-61 Л4 Д3 Пк3 Оп2
    RD Випул Карки 20-85 Л4
    LM Аян Сипхали 22-78 Л4 Ск3 Д4 К
    CM Сарой Нарсингх 21-70 Л4 Д4 Пк2 Ат
    CM Райеш Шахи 20-79 У4 Г4 Км4 Пк4
    RM Ману Падмавати 23-113 У Л4 Г Пд (капитан команды)
    CF Пракаш Мирза 22-84 Л4 Д Пк У
    CF Прадхан Тхапа 20-74 Д Пк2 Км Л4
Хороший состав. 10 игроков имеют спецуху Л4, ну а Райешу Шахи она попросту не нужна :) Наличие стилевых спецух даст сборной прибавку в силе, сильный капитан, надеюсь, будет тянуть за собой всю команду. Из слабых сторон можно выделить левый фланг обороны.

Замены:
GK Пурна Суббха 19-65 В4 Л4 Ат молодой вратарь, который сможет заменить уходящего через год Гопала Шарма
CD/RD Пракаш Пуникхи 23-60 От4 Л3 У Пракаша есть отличная защитная спецуха четвертого уровня, он несомненно может заменить в играх Гирвана Бенгали, жаль только что усталость у него зачастую бывает достаточно высокой
LM/LF Киран Гурунг 19-59 Л4 У3 молодой левый вингер, неплохо смотрится, но все же прилично уступает в силе Аяну Сипхали, поэтому на поле будет выходить нечасто
LM/LF Кумар Дунулщи 18-60 Л3 у Кумара аналогичное положение с Кираном )
СM/CD Ниран Раи 20-67 Л4 Км2 Ниран молод-это хорошо, если у кого-то из основы возникнут проблемы с физой, я обязательно выпущу его в составе
СM/CD Динеш А. Сингх 21-72 Л4 См4 Ат Динеш обладает интересной спецухой См4, но большинство считают её неэффективной, так что этот парень пока посидит на скамейке, а в случае чего сможет достойно заменить центральных защитников либо полузащитников основы
RM/RF Кешав Л. Таманг 20-65 Л4 Г Этот правый вингер слабее, чем Падмавати, поэтому он будет только его дублером
СF/CM Гуанендра Бхандари 23-79 Л4 Игрок по окончании этого сезона уйдет из молодежки, и это его последний шанс заявить о себе
CF/CM Кумар Бхуджунг 20-60 Д4 Л4 У Пк2 Кумар - это достойная замена Пракашу Мирзе
CF/CM Виджая С. Сабба 21-82 У3 Л4 Шт3 Д А вот Виджая без труда сможет заменить Прадхана Тхапу
CF/RF Суман Субеди 20 85 Л4 Суман в этом сезоне перешел из юниорки, но в список лучших 11-ти не попал, ему не хватает стилевых спецух
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение gualchmai 07 апр 2009, 16:29
Простите мои инсенуации :) , но возникает чувство, что на позицию LM сразу два игрока юниорки взяты (причём, которые будут гарантированно сидеть в запасе) не для того ли, чтобы у Джу Ману Раи конкурентов там не было? За какой, бишь, клуб он выступает? :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение Серега 07 апр 2009, 16:54
gualchmai писал(а):Простите мои инсенуации :) , но возникает чувство, что на позицию LM сразу два игрока юниорки взяты (причём, которые будут гарантированно сидеть в запасе) не для того ли, чтобы у Джу Ману Раи конкурентов там не было? За какой, бишь, клуб он выступает? :grin:
У Джу Ману Раи реально нет конкурентов. Он будет играть все матчи, если не дай бог не поломают, чтобы через год он был еще сильнее. Я сам отдал Сереге этих двух левых полузащитников, ибо они мне просто не нужны. Если понадобятся, то Cas мне одного из них отдаст.
Серега
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение redya 07 апр 2009, 18:12
Да, у юниорки такой игрочила на левом фланге, что игроки молодежки нервно курят в сторонке. Cas постарался на славу - вот он красавец! Джу Ману Раи 17 52 Г2 Пд2 Ск2 Л3 :cool:
Обещаю Виши Ананду отличную физу на протяжении всего выступления в сборной. Физ центр 8 уровня позволяет. Усталость больше 5 в матчах за сборную для него это нонсенс. Обычно подгоняю в ноль. С тренером молодежки, как будет расписание игр сборных спишемся по его физе (на какой матч какую физу ему делать) - физа команды будет во многом зависеть от Ананда.
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение Fable 07 апр 2009, 20:51
Все замечательно, кроме одного - какого черта тему создал не cas а vikont, который вообще не из нашей федерации и который никогда не будет избран тренером сборной?
Fable
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 07 апр 2009, 21:34
Сорри, я немного замешкался, не успел вовремя создать тему. Думаю, что это не беда, обойдемся без шапки темы.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение Стас 08 апр 2009, 01:16
cas! мне вот интересно,мой Сабба чем тебе не угодил,что в основу не подходит?! по спецухам даже он лучше подходит на роль нападающего...
Стас
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение redya 08 апр 2009, 07:26
Наверное вопрос по Саббе в той плоскости кто и как относится к моментным спецухам. Зная ТОКа - так этот игрок у него бы точно играл, а Cas наверное больше полагается на стилевые. Хотя интересное мнение.
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение Серега 08 апр 2009, 08:52
Парни, Серёга выложил предварительный состав, который на его мнение на данный момент сильнее остальных вариантов. Многое будет зависеть от физической формы игроков. Я не думаю что Cas поставит в основной состав Прадхан Тхапа с физой 75%, вместо Виджая С. Сабба с физой 121%. Так что не стоит расстраиваться, если ваш игрок не попал в предварительный состав Сереги. Он доступен для разговоров и Вы можете с ним поговорить по личным сообщения или тут и обсудить карьеру вашего игрока в сборной.
Серега
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение Стас 08 апр 2009, 11:03
Физа не при чем! Он же основу счас написал не по состоянии игроков на данный момент. Да и мне будет интереснее послушать самого его!
Стас
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение redya 08 апр 2009, 12:24
Серега, ты всех соперников по избирательной компании разогнал - их и след простыл. УХ какой ты страшный :shock:
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение Fable 08 апр 2009, 16:59
Redya писал(а):Серега, ты всех соперников по избирательной компании разогнал - их и след простыл. УХ какой ты страшный :shock:

Все правильно! Так и надо! Нефиг всяким неудавшимся менегерам из чужих федераций пытатся реализовать у нас свои групые амбиции...
Fable
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 09 апр 2009, 06:35
Стас писал(а):cas! мне вот интересно,мой Сабба чем тебе не угодил,что в основу не подходит?! по спецухам даже он лучше подходит на роль нападающего...
Redya верно подметил, он слабее засчет стилевых спецух. Но игроки нападения основы играют за пределами Непала, так что с тобой по поводу смены физы мне будет проще договориться. Поменяешь физу => игрок выйдет в стартовом составе
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 21 апр 2009, 06:09
Разбор соперников по группе в ОЧМ 14 сезона.
1. Макао - новая федерация, появилась всего сезон назад. Думаю, 6 очков возьмем без проблем.
2. Ливан - молодая федерация, покрепче Макао, но все-таки уступает нашей сборной. Планирую взять 6 очков.
3. Туркмения - равный соперник, неплохо прокачаны стилевые спецвозможности.
4. Новая Зеландия - фаворит группы, крепкий орешек, который тяжело будет расколоть.
5. ОАЭ - хорошая сборная, много игроков, заточенных под норму.
6. Индонезия - эта команда превосходит нас в стилевых спецухах.
7. Монголия - соперник сродни Ливану, но с большим количеством спецух.

Просьба к менеджерам игроков сборной: не ставьте игроков на тренировку в туре перед матчем ОЧМ, дайте им отдохнуть перед матчем ОЧМ.
cas
 
 
 

След.

Вернуться в Непал