Молодежка 14-го сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2009, 16:57
Подсчитал и посмотрел состав сборной и пришел к выводу, что мой 19-ти летний игрок еще слаб для игры за молодежку. Я так понял - использовать его перед играми сборной и тренить когда захочу? Просто реально не вижу ему место в основе молодеги. Он 14-15 игрок в сборной. На тот 1, мах 2 матча (если повезет) в сборной по просьбе тренера я его выведу в полной готовности.
Только просьба предупреждать заранее - за 4 тура чемпионата - нужен он будет в сборной или нет. Если нет, я его гружу по полной.
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 21 апр 2009, 17:18
Не знаю, Ден, как ты считал :), но по моим подсчетам твой игрок на втором месте среди CD/CM. Впереди него только Анил Адхикари. Я как раз наоборот очень сильно рассчитывал на твоего игрока, и отводил ему далеко не последнюю роль в сборной. Планирую его выпустить в подавляющем большинстве матчей сборной.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 24 апр 2009, 09:19
Redya, а что теперь с формой Ананда? Твой план в силе?
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение redya 24 апр 2009, 16:08
Вторую кому мне не возвращают, нужно согласие нового тренера, а он требует 50 у.е. К сожалению Ананд теперь не в моей компетенции. Как я понял - -5/6 баллов в этом чемпионате ему гарантировано :(
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 27 апр 2009, 14:25
В воскресенье стартовал отборочный цикл на ЧМ14. В первом туре наша сборная ездила в гости к Макао. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=29788 В итоге была одержана победа с перевесом в два мяча. Были добыты первые три очка. Посмотрел на расчетку нашей сборной и прямых конкурентов - мы ничем не уступаем остальным сборным, так что борьба будет продолжаться до конца! На следующих выходных будет спаренный тур, так что не сильно загружайте сборников на этой неделе, а перед матчами сборной дайте им обязательно отдохнуть.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение TeppopeecT 27 апр 2009, 23:29
У меня вопрос к тренеру сборной интересует ли его мой Дхангел, елси интересуй. то у меня вопрос что ему тренеровать для сборной, От3 или Л2 ??, желательно ответить до начала матчей среды, думаю вкачивать ему спецуху до начала матчей 5-ого тура =)
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 505
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение KOHb 27 апр 2009, 23:46
TeppopeecT писал(а):У меня вопрос к тренеру сборной интересует ли его мой Дхангел, елси интересуй. то у меня вопрос что ему тренеровать для сборной, От3 или Л2 ??, желательно ответить до начала матчей среды, думаю вкачивать ему спецуху до начала матчей 5-ого тура =)
а к чему ему вообще спец "Л" пока , при силе в 48 ????? :???: :baby:
KOHb
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 28 апр 2009, 11:29
TeppopeecT писал(а):У меня вопрос к тренеру сборной интересует ли его мой Дхангел, елси интересуй. то у меня вопрос что ему тренеровать для сборной, От3 или Л2 ??, желательно ответить до начала матчей среды, думаю вкачивать ему спецуху до начала матчей 5-ого тура =)
К сожалению этого игрока пока еще нету в списке кандидатов в сборные, так что выбирай сам, что ему лучше качать.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение TeppopeecT 28 апр 2009, 15:12
ок, 50 силы будет через 2 тренеровки =)), тогда пока буду вкачивать От, а Л в следующем сезоне уже =))
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 505
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 03 май 2009, 07:04
Вчера прошел второй тур отборочных. К нам в гости приезжала сборная Ливана. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=29240 Итогом встречи стала закономерная победа со счетом 3-0. Наши парни превзошли соперника по всем параметрам и не оставили им ни единого шанса на взятие ворот.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 04 май 2009, 15:50
В третьем туре молодежка Непала принимала у себя дома сборную Туркмении. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=30097 В этом тяжелейшем матче победу одержали наши ребята. Хоть и была проиграна коллизия (по спецухам конечно Туркмении не выгодно было играть британь) результатом матча я доволен. На очереди сборная Новой Зеландии.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 11 май 2009, 14:25
Четвертый тур. Наша молодежь поехала в гости в Новую Зеландию дабы провести там очередной матч отборочного цикла на ЧМ. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269825 Результат - минимальное поражение. Играли от защиты, пропустили гол в самом конце матча. Соперник выдал свою самую большую расчетку за эти 4 тура плюс воспользовался домашним бонусом. Катеначчо ставить не рискнул, т.к. могли попасть на коллизию (сборная соперника укомплектована так, что может сыграть любым стилем), да и наша команда ориентирована скорее на "солнечные" стили. После этого матча мы занимаем вторую строчку, уступая новозеландцам всего одно очко. Но впереди архисложный спаренный тур, в котором молодежной сборной Непала предстоит встретиться с ОАЭ и Индонезией.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 17 май 2009, 07:20
В пятом туре играли со сборной ОАЭ. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=29158 В непростой игре одолели супер соперника. Я прямо как в воду глядел (читайте коммент). Капитан молодежной сборной Ману Падмавати решил исход игры, забив два мяча. Сегодня играем с Индонезией.
cas
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение redya 17 май 2009, 21:03
Видать в этом сезоне главная - это молодега. Серега и колизию уже выиграл сегодня :grin:
redya
 
 
 

Re: Молодежка 14-го сезона!!!
Сообщение cas 18 май 2009, 14:52
В шестом туре отборочного цикла наша молодежь играла с Индонезией. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=29013 Соперник был переигран как тактически, так и физически. Команда выиграла коллизию и уже в первом тайме забила три мяча сопернику, который не сумел их отыграть. В таблице пока идем на втором месте, отставая от Новой Зеландии на одно очко. На следующих выходных играем с Монголией и Макао.
cas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал