выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 27 апр 2009, 20:58
Итак,уважаемые форумчане,смотрю, у вас нет кандидатов в президенты ФФ...я заинтересован в развитии Лиги,поэтому решил инициировать выдвижение кандидатов!быстрей выбирайте достойный и пусть они баллотируются .спасибо за внимание.если понадоблюсь -пишите в общение!
кАссим
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 27 апр 2009, 21:25
Вау!!!! А может кАссима в презы? кАссим - выдвигайся!
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Gong 27 апр 2009, 21:40
кАссим
Думаю, мы разберемся кого выбрать без чьей-либо помощи, и твоя инициатива ни к чему...
Gong
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Анатолий Максимов 27 апр 2009, 22:46
Тему лучше закрыть, имхо.....
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 27 апр 2009, 23:14
А мне тема нравится... Актуальна как никогда.
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Gong 27 апр 2009, 23:25
Чисто моё мнение, Redya должен вернуться на пост, конечно, это его дело, но все его новаторства были просто супер (обращение, фонд и т.д.), а сколько еще идей в голове, скорее всего он и сам не в курсе. Да, уход был несколько некорректным и поспешным, но все проблемы решены. Кроме того, Ден активен на форуме, и все его знают.
Gong
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Fable 28 апр 2009, 00:39
Антон, ты не понял тему: Ден вернется ОБЯЗАТЕЛЬНо...НО через 2 недели... нужен кто-то кто станет президентом на это время...
Fable
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 28 апр 2009, 10:32
Президентство убивает интерес к игре, так что тут выбор - или играть с желанием или президентствовать. Выбор очевиден. Я бы вообще выставил такого президента, шоб он просто им был, зачем что-то делать? Просто - для вывески.
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Псих 28 апр 2009, 10:49
да нее.. новости, это интересно..)) кассим отжег, улыбнулся..)
с хорошим президентом было бы классно:)
Псих
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 28 апр 2009, 10:54
Вот и я за это - если он хочет быть презом, но нада ему выдвигаться. Возмет его кто-то замом и быть ему презом!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ошибка!

Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
так что я смогу стать презом только через ТП. Но никто в ТП меня не поставит презом без вашей поддержки. Что и как делать - не знаю. Щас напишу, буду ждать ответа.
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение El Sabio 28 апр 2009, 12:37
На две недели могу стать презом я :)
Все равно Аннапурной в последнее время управляю именно я, так что в Непал захожу наравне со всеми другими федерациями.
El Sabio
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 28 апр 2009, 20:21
Пришел ответ из ТП. Лечащий врач следующие пол года просил воздержаться от президентства. Я не могу чисто физически выставить свою кандидатуру - система всол не пропустит.
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Fable 28 апр 2009, 23:15
ППЦ!!!

Редя ты просто....*ВЦ*....
Fable
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение redya 28 апр 2009, 23:25
А что такое ...*ВЦ*...?
redya
 
 
 

Re: выборы президента
Сообщение Арнольд 29 апр 2009, 08:41
Доигрались у последнего преза нервишки шалят, хотя управлял совсем неплохо, два предыдущих переругались между собой, так, что форумы с их участием читать противно. если так дальше пойдет Непалом совет управлять начнет. Так что ждем новых и сомое главное имеющих ЖЕЛАНИЕ работать на этом ответственном посту. :(
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

След.

Вернуться в Непал