Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 23 июл 2007, 21:27
Да без проблем....тем более ничто не мешает чтобы 2 менеджера давали интервью в неделю :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 24 июл 2007, 16:34
Насчёт интервью: забавная идея....
Меня тоже преследовали мысли покинуть нашу забавную ФФ, Мобстер подтвердит, но решил всё-таки остаться... тем более команда очень хорошо развивается))) поэтому, думаю, не стоит так нападать на шока))))
По следующему сезону: скорее всего смогу писать регулярно обзоры(дело за малым:купить ноут-бук) так что в полку журналистов скорее всего прибавится;)
Сегодня поеду сдавать последний экзамен в Москву, так что, если поступлю, буду играть в команде ВСОЛа московского... месяца два назад предварительно договорился с Логаном))) Желаю сам себе удачи...
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 июл 2007, 21:23
Да что вы все ту тему мусолите?))) это было давно и не правда)))) никуда я от вас не денусь :))) Или вы боитесь что если я останусь то чемпион 10 сезона уже известен ;)
Стас удачи :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 02 авг 2007, 12:07
Давайте флудить будем ? так, для поднятия форума ))) Давайте на эту тему: "Как вы провели лето и какие планы на дельше".
Я начну.. На следующей неделе пойду ставать тесты на науку, целую неделю буду с ними парится.. По настоящему ещё нигде не отдыхал, под конец августа планирую с симейкой махнуть в Мексику, в водичке полёпатся и на песке попарится :). А дальше учится, учится и ещё раз учится :(
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 02 авг 2007, 12:21
Я летом ни хрена почти не делал. Тока в институт поступил))) Планирую дальше ничего не делать и иногда играть в футбол) А осенью наступит тяжёлое время, именуемое учёбой)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 02 авг 2007, 12:25
Я летом традиционно работал. Лето - даже вспомнить нечего. Вот могу вспомнить январь - когда у моей "Альфа Ромео" стуканул движок в морозы и ремонт мне вышел в 50 тыс. (сама машина досталась за 90), могу вспомнить февраль - когда я купался в Крещение (во подвиг!!!), могу вспомнить даже апрель, когда меня за счёт фирмы отправили в Египет на неделю (было супер!!!). Но ещё не всё - в августе я поеду в Геленджик (в отпуск) и приобрету квартиру (но не в Геленджике, разумеется) !!! (правда, по ипотеке, но ничего)...

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

"Проиграет раша, потому что она параша ..."
През - это что за хрень, которую ты произнёс в одной из тем Форума??? Да ты у нас националистические лозунги выдаёшь?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 02 авг 2007, 12:47
Старик Рэй писал(а):
Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

"Проиграет раша, потому что она параша ..."
През - это что за хрень, которую ты произнёс в одной из тем Форума??? Да ты у нас националистические лозунги выдаёшь?

Ой, не вспоминай... это я о сборной россии по футболу писал.. :flue:
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 02 авг 2007, 12:58
Ах ты зладей, о патриотизме все таки не забывай...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 02 авг 2007, 23:25
Shock, я не фанат российского футбола ))) так же и Итальянского и тд.. могу такое же написать о Италии и тд.. ничего специфического :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 02 авг 2007, 23:42
Какая разница фанат не фанат, чувство патриотизма должно быть :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 03 авг 2007, 06:19
так я же не с России родом ))
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 авг 2007, 11:23
Все равно так про Россию не надо, ты не оттуда , мы оттуда :) И я буду болеть за сборную России.....хотя мало что ей пока и светит :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 03 авг 2007, 11:44
Увы, я тоже болею за российскую сборную. А "увы" потому - что не радует она нас, ой, не радует... Но ругать мы её не позволим (хотя сами материм почём зря)

Действительно стоющую вещь выкладываю вашему вниманию. Сначала долго ржали всем офисом, потом задумались - куда же идёт наша культура?! Шедевр российского дебилизма в области культуры.
(Mobster - комментируй тактично ;)
http://www.webpark.ru/comments.php?id=25854[/b]
_________________
Последний раз редактировалось Старик Рэй 03 авг 2007, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 03 авг 2007, 12:06
OK, Russia - chempion !!! )))
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 авг 2007, 13:29
Омгггг Старик Рей 5+ моя рыдалъ =)))
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне