Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 27 май 2011, 05:03
Кстати, если есть такие кто не хочет что бы я их игроков изматывал в сборной, пишите в общение, не буду вызывать.
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 май 2011, 07:58
Моих поизматывай, пожалуйста - я возражать не стану. Бери вообще любых, я только рад буду
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 28 июн 2011, 06:46
-Даймонд Старс
-Эриа Бест
-Какуа Рейнджерс
-Сентрал Милан


Команды выше получили от меня +500К на развитие отдельных сборников. Почему только они? - в рядах этих команд найболее перспективные игроки на мой взгляд, которым еще представлять Сьерру как минимум 5 сезонов. Не много, не мало, но спецуху или парочку баллов можно натренеровать на эти всолики.

В следующем сезоне организую конкурс по написанию обзоров, к сожалению для вышки только. Победитель помимо лиговских 50К, получит от меня приз в размере 1 500К.
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 28 июн 2011, 08:30
Спасибо! Дорога не сумма, дорого внимание :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 28 июн 2011, 09:46
помимо лиговских 50К

Так вроде бы ж не 50 а 100 лига платит.
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 28 июн 2011, 10:48
НЕ придирайся! Я точно заню, что миллион-полтора Лига точно не платит и не заплатит никогда!
Сумма отличная, я уже сейчас начал писать обзор 1го тура будущего сезона. К началу чемпа поспею ;)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение momotombo 28 июн 2011, 22:21
эх чёрт, а я уже не смогу составить Старику конкуренцию...(
momotombo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 29 июн 2011, 07:51
momotombo писал(а):эх чёрт, а я уже не смогу составить Старику конкуренцию...(
А ты пиши под псевдонимом "Низвергнутый" обзоры для 1го дива, находясь во 2ом! И кто-нибудь, ну например Мобстер - будет их размещать, как бы от своего имени.
Так и примешь участие, глядишь и выиграешь :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение momotombo 29 июн 2011, 22:57
а это идея))
momotombo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 30 июн 2011, 05:22
гг)) а если я выиграю в конкурсе, значит всолики оставлю себе)))

и вообще, писать думаю обзоры смогут все, независимо в каком ты диве играешь, только обзоры должны быть для вышки. Можно даже из других федераций желающих озолотится пригласить.

У кого какие идеи на счет конкурса? У меня в голове крутятся идеи, к примеру: победитель определится путем голосования в конце сезона, а что бы принять участие в голосовании нужно написать как минимум 10 обзоров.

Плюс, может кто не против по каких то 100К ещё скинутся что бы сделать приз еще больше и заманчивее, скажем 2 млн, или даже 3? :)
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 30 июн 2011, 06:31
10 обзоров это много, в районе пяти где-то должно быть, у нас тут люди все взрослые и столько времени думаю никто не найдет. Если дополнительно скидываться, то только командам из Д1, а нам из Д2 какой интерес?
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 30 июн 2011, 07:23
да ну 5 обзорoв, за что это 1,5 млн вот так на ветер отдать.. 8 - минимум если на то пошло)

и да, если скидыватся то д1 только
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение momotombo 17 июл 2011, 22:14
Кто решится в этом сезоне управлять националкой?
momotombo
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 18 июл 2011, 08:42
Хороший вопрос! Но заодно хочется узнать - кто на юношескую и молодежную заодно. А то после прошлого сезона впору даже термин водить "исаевщина" - что означает "особенный" стиль управления сборными. Которго хочется избежать, собственно.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение momotombo 18 июл 2011, 14:07
Я, если честно, думал взять какую-нить сборную! Только не националку! А сначала неплохо бы найти тренера именно для неё!
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне