Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 28 сен 2011, 14:33
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Спасибо и тебе
Перед Дмитрием реально "снимаю шляпу". Первый сезон, когда за нашу националку испытываю гордость. Я её (националки) беды знаю не по наслышке, сам вон сколько лет ей управлял. И нынешнее 2ое (фактически 1е) место - это реально отменный результат. Дима - спасибо!! Жаль что националка столько лет нас только удручала, и сейчас даже сложно поверить, что основная сборная выдаёт результат. Выведи её в финалку, а ?! Будь другом - может тогда федерация поверит в неё и в необходимость готовить и "возрастных" игроков.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 03 окт 2011, 11:28
Hard_Rock_Hallelujah - хоть остается ещё 2 игры до окончательного определения участников финальных игр, но у меня мало сомнений, что сб. Сьерра покинет 2ую строчку. В связи с чем вопрос-предложение - не стоит ли уже сейчас намекать тем или иным менеджерам о "резервировании физформы", да и самому определиться с тем, у кого чего осталось в физцентрах? Я могу оставить 2 изменения точно, а может и все 3 - у меня как раз столько сборников из твоей сборной
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 08 окт 2011, 09:37
Дело в том, что надо еще не оказаться в числе двух худших сборных. К сожалению я не могу гарантировать это на 100%. Шансы безусловно есть. Если есть желание у кого-то, то пожалуйста, я буду очень рад и вы тоже, когда ваши игроки будут играть в финальной части.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 17 окт 2011, 13:08
Народ, меня глючит или ошибка в таблице нац. сборных, где наша сборная должна быть на втором месте?

Вот выдержка из правил :
2. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
1) набранные очки (чем больше, тем выше); у нас с Зимбабве по 16 очков
2) разница мячей (чем больше, тем выше); по +3 у обеих сборных
3) забитых мячей (чем больше, тем выше); опять же равенство по 6 мячей
4) побед (чем больше, тем выше); опять же равенство по 4 победы
5) личные встречи; а вот у них дома ничья 0:0 и у себя дома матч за нами 1:0
6) по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше) уже не в расчет (хотя у них рейтинг меньше

получается, судя из вышеперечисленного, и того, что отображается у меня на экране, что Замбабве на втором месте, параметры 6 и 5 поменялись местами, как это?
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 17 окт 2011, 13:23
Слушай, молодец что заметил! Я смотрел, решил было что всё нормально - нам по VS дали 3е место. Про этот подпункт о личных встречах я совсем забыл! Давайте-ка я напишу в ТП..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 17 окт 2011, 13:30
уже написал до тебя)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
самая жесть, что за второе место 6 лямов призвовых, а за третье 3 ляма. - разница очень ощутима

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 10 секунд:
таблицу исправили, а вот с призовыми - глубокий вопрос... никто не помнит, сколько было до исправления?
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 17 окт 2011, 18:28
О чем вопрос, поясни?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 17 окт 2011, 18:33
местами поменяли. мы теперь на втором в таблице. А вот с призовыми за отборочный цикл, которые у нас 19 с лишним лямов ща, не могу вспомнить. исправили ли их. потому что за 2-е место команда получает 6 лямов, а за 3-е только 3 ляма.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 17 окт 2011, 19:49
Без Халилуи не обойтись. Если ему 2 раза за тренерство платили, то поменяли призовые. Если 1 раз получал, то не поменяли. Только фиг знает, когда он сюда на форум зайдёт чтоб увидеть, как его Стасон здорово выручил.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 17 окт 2011, 20:41
Зашел на форум. Да, действительно утром были на третьем месте. Но я как-то расстроился, что в любом случае не попадаем.
вчера, 23:25 45 000$ +3 836 482 3 881 482$ Тренеру сборной %53993% за ОЧМ
В сборной как было 19 так и осталось, могу пересчитать после генерации по всем матчам.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 18 окт 2011, 07:47
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Зашел на форум. Да, действительно утром были на третьем месте. Но я как-то расстроился, что в любом случае не попадаем.
вчера, 23:25 45 000$ +3 836 482 3 881 482$ Тренеру сборной %53993% за ОЧМ
В сборной как было 19 так и осталось, могу пересчитать после генерации по всем матчам.
Надеюсь, дальше ты займёшься этим вопросом? Чтоб призовых накинули? Ведь и игрокам должны добавить, не только тренеру.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 18 окт 2011, 10:28
Ответ из ТехПоддержки:
#
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 11:09
Проблема решена
призовые у вас посчитаны изначально верно
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 18 окт 2011, 11:01
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Ответ из ТехПоддержки:
#
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 11:09
Проблема решена
призовые у вас посчитаны изначально верно

В принципе, предполагал, сравнивая с другими сборными)
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 03 ноя 2011, 18:24
Кто в кандидаты то?
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Calentano 04 ноя 2011, 11:07
Подал на националку.
Calentano
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне