Молодежная сборная Беларуси 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jeka2421 06 апр 2009, 23:14
Ponomarew писал(а):Первый вопрос меня волнует как преза и еще раз хотелось бы задать его обоим претендентам - сколько Вы готовы в случаи избрания отдать в фонд федерации как раз на развитие молодежи.
Лично я готов в Фонд Федерации на развитие молодёжи отдать 75 % заработанных за время руководства молодёжной сборной средств.До этого хотел отдать лишь 50 % заработанных средств,но для Фонда Федерации это будет слишком мало,да и мне особо много денег не надо.Пусть лучше будущие звёзды Беларуси получают свои баллы и спецвозможности.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение DEMON 1984 07 апр 2009, 05:47
50% от меня в фонд при случае избрания тренером сборной.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение kondasha 08 апр 2009, 15:32
Для того, чтобы что-то отдать нужно показать - куда это что-то будет потрачено. У меня встречный вопрос президенту - а сколько готовы отдать менеджеры клубов-сборников, которые получат оставшиеся 80% призовых молодежки? Мне кажется - вопрос все же нужно решать комплексно, потому что времени на сборную уходит гораздо больше, чем на 4 клуба. У меня во всяком случае это всегда так... Глядя на саму молодежку можно сказать, что мы пожалуй и в 20-ку не попадаем, так что кого-то нам премировать за сей факт было бы смешно.. Сначала программа развития молодежи, потом деньги.. мне кажется - так вернее.

Надо понимать, что денег молодежки хватит на прокачку может быть 5 спецух на всю федерацию.. Как будем делить?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 646
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение Пьер 08 апр 2009, 16:44
кондаша писал(а): Как будем делить?
По чесноку)
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 435
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение El Sabio 13 апр 2009, 22:34
Хочется сказать спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. В ближайшее время выложу свои пожелания по прокачке игроков. Буду просить о прокачке только тех, кто стопроцентно будет представлять нашу команду на международной арене. Если Вы хотите видеть своего футболиста в сборной смотрите на тех кто в неё вошел и делайте выводы :)
Что касается выделения средств в фонд федерации - я не отписывался специально, но выделю 50% без вопросов.
Еще раз спасибо и надеюсь на то, что Вы поможете мне сделать всё для Молодежки Беларуси.
El Sabio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение Lecs 14 апр 2009, 19:28
El Sabio писал(а):Хочется сказать спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. В ближайшее время выложу свои пожелания по прокачке игроков. Буду просить о прокачке только тех, кто стопроцентно будет представлять нашу команду на международной арене. Если Вы хотите видеть своего футболиста в сборной смотрите на тех кто в неё вошел и делайте выводы :)
Что касается выделения средств в фонд федерации - я не отписывался специально, но выделю 50% без вопросов.
Еще раз спасибо и надеюсь на то, что Вы поможете мне сделать всё для Молодежки Беларуси.
У моего Родионова есть шансы в этом сезоне попасть в сборную? 7 баллов дам ему :)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение El Sabio 14 апр 2009, 22:43
Есть шансы :)
Не только сила решает, но и готовность игрока в конкретный момент.
В любом случае качай его максимально. спасибо за заинтересованность.
El Sabio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение Lecs 15 апр 2009, 19:24
Очень хочу себе сборника. Сам с Борисова, Родионова знаю, а он в реале сборник :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение El Sabio 16 апр 2009, 01:07
Тем более должен постараться :) Значит можно рассчитывать на своевременные отдыхи и смену физы?
El Sabio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение kondasha 16 апр 2009, 16:19
Роговский будет прокачан... но баллами... спецух в этом сезоне увы было маловато.. доосталось только 2.. форму будем беречь..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 646
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение Lecs 17 апр 2009, 22:30
El Sabio писал(а):Тем более должен постараться :) Значит можно рассчитывать на своевременные отдыхи и смену физы?
Насчёт физы в любое время, а усталость кровь из носу постараемся :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение El Sabio 18 апр 2009, 00:42
Отлично. Будем бороться :)
El Sabio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение morfeo 18 апр 2009, 17:21
на жодинцев тож можешь рассчитывать естественно :)
morfeo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение El Sabio 19 апр 2009, 10:40
Спасибо :) Сразу договоримся, я буду просить об отдыхах и смене физы в крайних случаях и заранее. Но есть просьба и к вам. После того, как в ростере появится доступ к сборной я подготовлю состав человек из 25-ти, которые и будут тасоваться в период отборочного цикла. И буду признателен тем менеджерам, которые смогут дать предварительное количество смен физы для каждого из этих игроков. Чтоб я мог рассчитывать на определенные маневры. Если Вы не можете дать смену физы сборнику это не проблема. Просто предупредите меня, чтоб я мог заранее варьировать состав в зависимости от состояния игроков.
El Sabio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Беларуси 14 сезон
Сообщение El Sabio 22 апр 2009, 16:38
Прошу всех, чьи игроки попали в предварительную заявку, подвести футболистов к ближайшему матчу в готовность. Не могу конкретизировать кто именно выйдет на поле, так как нет доступа к информации о форме. Так что первый принцип - "кто зеленый, тот на поле" :) Дайте сборникам отдых перед первым туром отборочного цикла. Заранее спасибо.

2 Лекс: Поставь фотку Родионову, будет совсем как живой :)
El Sabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь