Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 02 ноя 2010, 21:55
Я бв хотел попробовать быть президентом, но по-моему кандидатура Даниэле лучше и на данный момент будет полезней для страны и для Федерации в целом. Я буду давать советы, постараюсь хорошие))))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4559
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 575
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 02 ноя 2010, 22:06
Ponomarew писал(а):Даниэль по опыту игры во ВСОле я может и не имею права задавать тебе вопросы но как бывший през Беларуси я думаю обязан их задать? Я хотел бы узнать твою программу развития федерации

Ну по опыту ты совсем не далеко "ушел" от меня) .

Первое я еще не совсем понял нужна ли смена нынешнего руководства и нужна ли моя кандидатура.

Второе программу еще надо обдумать, но точно скажу , что в ней будут такие пункты.

1. Создать предпосылки к активности в федерации - это на форуме и в обсуждениях новостей. Для этого нужны "спорные" вопросы и важные для всех проблемы - я их найду и постараюсь вынести их на общий консилиум.

2. Сборные!!! Тут нужно постараться скоординировать их правильный рост - будем использовать опыт наш и других федераций.

3. На данный момент 11!!!!!!!! команд в свободных это ненормально. Буду просто приглашать опытных менеджеров к нам. финасовый вопрос решим

4. В федерации 128 команд нужно чистить клонов, ставить эмблемы , молодежь , возродить викторину (гдето была такая тема), помощь новичкам - если попал к нам не губи наши команды.

Ну вообщем я еще не думал . Но если понадобиться сяду думать) :?
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 02 ноя 2010, 22:11
Даниэль когда я создавал первые 32 клубов 4 дива там клонов не было. Если ты помнишь я по этому поводу с тобой общался?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 02 ноя 2010, 22:12
Уже интересно :-)
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 02 ноя 2010, 22:15
Ponomarew писал(а):Даниэль когда я создавал первые 32 клубов 4 дива там клонов не было. Если ты помнишь я по этому поводу с тобой общался?

ну клоны могли "возникнуть" при приходе молодежи ....я такие шедевры находил у нас и уверен найду :D )))))))
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение MinkoffS 02 ноя 2010, 22:16
Ponomarew писал(а):Даниэль когда я создавал первые 32 клубов 4 дива там клонов не было. Если ты помнишь я по этому поводу с тобой общался?
Я тоже без клонов обошёлся! И ветеранов старался вбить по минимуму.
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 02 ноя 2010, 22:18
Кто ищет тот всегда найдет :grin:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 02 ноя 2010, 22:35
Ponomarew писал(а):Кто ищет тот всегда найдет :grin:

Вот как то хотелось бы услышать действующего президента :flue:
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение balobin 02 ноя 2010, 23:42
после КТ полюбому будут перевыборы, может и раньше... Главное, чтобы без обид обошлось! Раньше интересные темы были, которые вел Даниэль, ты правильно вспомнил, я тогда играл :) . Беламарина вроде... Честно, даже не смотрел, просто по памяти :) . Поживем увидим, но вообще...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение экспериментатор 03 ноя 2010, 17:51
Balobin писал(а):! Я ни к чему не призываю, ни ставить отрицание или наоборот, каждый должен определиться сам, может кому-то и пофиг! но если не пофиг, то люди сами должны дойти до этого решения...

Хотелось бы услышать мнение президента.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 03 ноя 2010, 23:12
Экспериментатор писал(а):
Balobin писал(а):! Я ни к чему не призываю, ни ставить отрицание или наоборот, каждый должен определиться сам, может кому-то и пофиг! но если не пофиг, то люди сами должны дойти до этого решения...

Хотелось бы услышать мнение президента.

думаю к сожалению мы не дождемся этого, но и прошу заметить 128 команд сейчас в ФФ а вот активность очень низкая ( нужно тормошить менеджеров :beer:
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение v3ns0n 04 ноя 2010, 00:43
Уважаемые , если достойный приемник уже определился , то я могу хоть завтра подавать в отставку ... Просто, как и в начале прошлого сезона, не хотелось бы оставлять федерацию на совет лиги . Что касается прошедшего сезона , то могу сказать , что при любом раскладе это был хороший опыт для меня и хочу поблагодарить всех , кто поверил и проголосовал ... с удовольствием бы попробовал себя еще на один сезон , усвоив все предыдущие ошибки , но решать вам , Активисты !!! :beer:
Извиняюсь за пассивное отношение к новостям после 14-го числа ... прост ДТП заставило больше времени проводить в гараже , чем Всолу !!!
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Интер (Лажис, Бразилия)
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение balobin 04 ноя 2010, 01:18
Вот он, вот он! Хм, насчет ухода, даже не знаю... Па мне, лучше доиграть сезон до конца, но сейчас найдутся люди, которые.... Спасибо за вашу работу, президент. Любая работа- труд, давайте его уважать, каким бы он ни был.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 04 ноя 2010, 09:50
v3ns0n писал(а):Уважаемые , если достойный приемник уже определился , то я могу хоть завтра подавать в отставку ... Просто, как и в начале прошлого сезона, не хотелось бы оставлять федерацию на совет лиги . Что касается прошедшего сезона , то могу сказать , что при любом раскладе это был хороший опыт для меня и хочу поблагодарить всех , кто поверил и проголосовал ... с удовольствием бы попробовал себя еще на один сезон , усвоив все предыдущие ошибки , но решать вам , Активисты !!! :beer:
Извиняюсь за пассивное отношение к новостям после 14-го числа ... прост ДТП заставило больше времени проводить в гараже , чем Всолу !!!

Уважаемый президент!

Как то не по президенскому это . Если приемник есть, то я могу подать в отставку.

Если Вам есть , что сказать, что сделать на благо вашей большой федерации, что предложить, то говорите и делайте. Вы пока на посту.

Разговор люди ведут не про отсутсвие новостей с 14 числа прошлого месяца( да черт с ними с новостями, меня вообще поражает понятие о тот , что президент должен ежедневно писать новости и вбивать молодежь. Это по версии руководства ВСОЛа. ) А как по мне, президент это человек, которому 128 представителей федерации относяться с доверием и уважением. Которому они доверили свой досуг, престиж страны и флага. Он должен быть последней инстанцией в решении спорных вопросов, поднимать на общее решение скрытые проблемы, которых полно в любой федерации. Видеть и поощерять инициативу идущую от самых простых и неизвестных менеджеров (крутые и опытные сами пробьются) . Помогать новичкам (когда я был на этом посту у меня в личке красный цвет не отключался вообще) Форум - должен быть форумом , а не кладбищем. Да и много еще чего есть делать - тут должно быть просто желание и фантазия.


Ну вообщем если Вы знаете , что делать вперед у вас все козыри на руках. Вперед.
Последний раз редактировалось Danino 04 ноя 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 04 ноя 2010, 10:04
Я считаю, что переизбирание должно быть сейчас, ибо в новом сезоне уже хочется чтобы ситуация была стабилизирована! :wise:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4559
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 575
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь