Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение knihasp 04 ноя 2010, 23:34
А нынешний президент похоже добился своего. Форум бурлит. Федерация оживает. :grin:
knihasp
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 05 ноя 2010, 01:34
knihasp писал(а):А нынешний президент похоже добился своего. Форум бурлит. Федерация оживает. :grin:

Скажите, а фамилия президента не Матросов? А то как то своим телом прямо на амбразуру лезет. Форум оживит, а сам в отставку :D
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение optix 05 ноя 2010, 12:11
Эх Андрей, Андрей... Слов просто нет, одно разочарование...
optix
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Витовт 05 ноя 2010, 23:47
Во, смотрю, ник знакомый danino, нашел, где встречал:
Штрафы:
21 мая 2009 danino - 400к - За введение фамилий "Креведко", "Клешня","Краб" в школе
:D я пад сталом
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 05 ноя 2010, 23:59
Вот видишь Даниэль тебя вспоминают не только с хорошей стороны :grin: , так что шанс у меня выиграть у тебя гонку за президенство есть :D , За меня же проголосуют все те кому ты либо карточку дал либо штраф :grin: :grin: :D
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Тимур Асаёнок 06 ноя 2010, 00:00
Да уж ....фамилии смешные и как то их еще кто то протащил...наверное его никто не проверил.
Тимур Асаёнок
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 06 ноя 2010, 01:07
Ponomarew писал(а):Вот видишь Даниэль тебя вспоминают не только с хорошей стороны :grin: , так что шанс у меня выиграть у тебя гонку за президенство есть :D , За меня же проголосуют все те кому ты либо карточку дал либо штраф :grin: :grin: :D

пока никто никуда не гониться ...ша :grin:
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение stfoot 06 ноя 2010, 01:29
Витовт писал(а):Во, смотрю, ник знакомый danino, нашел, где встречал:
Штрафы:
21 мая 2009 danino - 400к - За введение фамилий "Креведко", "Клешня","Краб" в школе
:D я пад сталом

+1.
Хочу себе Креведко в состав. :D
stfoot
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение UncleSam 06 ноя 2010, 08:33
stfoot писал(а):
Витовт писал(а):Во, смотрю, ник знакомый danino, нашел, где встречал:
Штрафы:
21 мая 2009 danino - 400к - За введение фамилий "Креведко", "Клешня","Краб" в школе
:D я пад сталом

+1.
Хочу себе Креведко в состав. :D
А как вам вот такой уже немолодой экземпляр Виталий Хрыч? играет у меня центрбека.
UncleSam
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 06 ноя 2010, 10:20
Все таки это президенская тема а не флудильня.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 06 ноя 2010, 12:54
Ponomarew писал(а):Все таки это президенская тема а не флудильня.

какой вы грозный конкурент :-)
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 06 ноя 2010, 13:31
У Даниэля пока нет Белорусского клуба. То что ты, Даниэль, пишешь хорошие слова про наших менеджеров и про Федерацию, это очень приятно, но а сам то не желаешь присоединиться? Ведь сам делал акцент на то, что много Белорусских клубов в свободных за смешные деньги. Мне бы например было очень любопытно последить за развитием зачахлого клуба из Д4 под твоим руководством!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение UncleSam 06 ноя 2010, 13:56
*лекс* писал(а):У Даниэля пока нет Белорусского клуба. То что ты, Даниэль, пишешь хорошие слова про наших менеджеров и про Федерацию, это очень приятно, но а сам то не желаешь присоединиться? Ведь сам делал акцент на то, что много Белорусских клубов в свободных за смешные деньги. Мне бы например было очень любопытно последить за развитием зачахлого клуба из Д4 под твоим руководством!
Могу оставить Двину, а сам пойду спасать команду из Франции. Долги за конкурсы в Беларуси все верну.
UncleSam
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение El Sabio 06 ноя 2010, 14:01
Давненько я на форум не заходил... Данино президент?? Сразу скажу я буду против и проголосую за Пономарева. Причина? Если бы любил федерацию - вернулся раньше, чем нам потребовался нормальный президент. С другой стороны - в федерации буду рад видеть.
El Sabio
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 06 ноя 2010, 18:02
UncleSam писал(а):
*лекс* писал(а):У Даниэля пока нет Белорусского клуба. То что ты, Даниэль, пишешь хорошие слова про наших менеджеров и про Федерацию, это очень приятно, но а сам то не желаешь присоединиться? Ведь сам делал акцент на то, что много Белорусских клубов в свободных за смешные деньги. Мне бы например было очень любопытно последить за развитием зачахлого клуба из Д4 под твоим руководством!
Могу оставить Двину, а сам пойду спасать команду из Франции. Долги за конкурсы в Беларуси все верну.

Как обычно, я не люблю не ясностей.

1. Лекс, я пишу то что думаю и то , что чувствую.
2. По поводу, наличия у меня Беларусского клуба - сейчас вопрос в стадии решения. Мне нужно разобраться со своими командами. (прошу обратить внимание Феникс уругвайский - мой очень перспективный и молодой клуб передан хорошему менеджеру.)
3. На данном этапе я заместитель во флагмане нашего футбола.

И еще прошу UncleSam не нужно ничего бросать, каждый из нас нужен федерации. И естественно Пономареву и мне.

Давайте запасемся терпением и все будет хорошо :beer:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
El Sabio писал(а):Давненько я на форум не заходил... Данино президент?? Сразу скажу я буду против и проголосую за Пономарева. Причина? Если бы любил федерацию - вернулся раньше, чем нам потребовался нормальный президент. С другой стороны - в федерации буду рад видеть.

Уважаемый El Sabio!

Спасибо за откровенность. И это отлично, я сам очень ценю Пономарева. Но пока еще нет выборов и мы еше с ним не кандидаты)
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь