флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 21 ноя 2011, 10:39
*лекс* писал(а):Парни просьба ко всем! Посмотрите плиз 5 последних матчей, включая тову, моего БАТЭ и скажите мне: что твориться? Что за бредовые результаты да и сама генерация? Куча травм + куча желтых без намека на грубую игру.. Что это? Откровенно больно наблюдать.. Команда стала намного сильнее.. На трансфере и в ростере убито неимоверная куча свободного времени.. Я уже начинаю подходить к точке кипения.. Не знаю на сколько ещё таких матчей хватит меня!

делать не чего было посмотерл матчи, все логично, ну а что ты хотел при такой схеме играть все в атаку, попробуй поменяй расстановку игроков и тактику :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 21 ноя 2011, 13:13
Да в этом то и проблема, что командуц перестраивал именно под такую схему.. Точно не помню название команды во ВСОЛе, но именно благодаря такой схеме она очень быстро росла в силе и сейчас их сила за 2000 :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 21 ноя 2011, 13:55
Причем здесь рост силы команды к схеме игры? Не надо искажать правила и пускать пыль и выдумки для более молодых менеджеров которые еще учаться играть во ВСОЛ. Есть такое понятие как опт1, т.е. расстановка игроков. Если расставишь на 102% и более, то получишь полбалла-балл лишних на команду и за сезон наберешь 15-20!!! Но самое главное результат команды, от этого растет сила команды. Каждый его добывает по-своему, но смысл одинаковый - команда всегда должна набирать баллы за игру!!!!!!! От схемы игры команда же не получит дополнительных спецух и баллов, ведь правда....... Поэтому об этом говорить немного наивно............... А насчет твоих результатов, то нарекания к гене можно предъявить только по последним двум матчам. Пару сезонов назад я помню ты уже кричал "Караул, спасите БАТЭ от генки", тебе тогда еще больше не везло, но терпи, твоя команда поступательно движется вверх и твои медали чемпионата не за горами!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 21 ноя 2011, 15:23
Какая пыль ты пьяный чтоли? Лазишь по командам, смотришь как они развиваются... Находишь команду, которая активно берет баллы, смотришь, а она играет по схеме такой-то такой-то. Вот и я нашёл команду, которая выбилась в Д1, и активно набирает баллы, смотрю, она играет по схеме х-х-х.. Вот и я решил сделать команду по такой же схеме, дабы прокачиваться баллами в игре.. Но ситуация получилась совсем наоборот! Схема как раз и влияет на кол-во набранных командой баллов! То что было пару сезонов назад прошло, а сейчас вновь вернулось.. Но извини, какая тут логика если из 5 игр я не набрал ниодного очка.. ВООБЩЕ! Хотя бы раз по логике вещей должно было повезти и мне, но 5 матчей подряд, а команда дует даже автосоставу! Вот тут то и непонятки творятся. Почему хоть раз повезло б и мне? Ан нет.. А это бесит! А то, что моя команда движется только вверх, дак в этом целиком и полностью моя заслуга! Но если б таких бредовых матчей было меньше, команда бы уже была в 3-ке!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 21 ноя 2011, 15:27
Лекс, но ты только в последнем матче был сильнее!)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 21 ноя 2011, 15:33
Това сильнее тоже! Там вообще против автосостава играл!
А посмотри КМ9 ... Травмы на 3, 5 минутах.. Такого я не видел в реальном футболе, тем более соперник грубо не играл + красная когда я грубо не играл.. Я не только обращал внимание на рез-тат в своем первом посту.. Это на мой взгляд тоже бред.. за пол часа игры -3 игрока основы.. Не бред?
А в Дуанесе точно такая же ситуация, а может и хуже, хотя игроки другие, набор спецух другой, сильный Гк, схема другая, но итог один - поражения...
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 21 ноя 2011, 16:22
Ну товы это товы... Я вон вчера сильнее был, но выиграть не смог тоже, все нормально же. Обычное явление, у меня когда-то обидные 2 высера были, в самых решающих матчах. А это КМ, если бы играл в Кубке страны в финале, вел в силе 300 и просрал, вот тут да.

Карточки рандом же.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 21 ноя 2011, 16:42
Но това товой, а играя против автосостава и будущи сильнее, я сыграл не в ничью, а проиграл...и потерял балл не лох какой-то, а игрок очень молодой и перспективный..Это обидно... Счет рандом, травмы, карточки..Не много ли рандома для одной команды?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 21 ноя 2011, 17:10
Ух, ну это мелочи, раньше у тя посерьезнее были матчи, щас это просто все. Тут же нет шанса в 100% выиграть матч, чем ты сильнее, тем больше % вероятности выиграть...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Vint 21 ноя 2011, 17:56
Соглашусь, не новость такие результаты. Сейчас и при +300 хорошо если ничья будет. А вообще пару тактических ляпов было, но они в пользу бедных. :grin:
Vint
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 21 ноя 2011, 19:16
Да ребят никто ж не спорит.... Но за весь сезон у одной команды таких матчей 2-3...И разбросаны они на КМ, Чемпионат, КТ и т.д... А тут они сразу все вместе собрались...Вот о чем я!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 21 ноя 2011, 19:27
То ли еще будет, то ли еще будет )) Лекс, не переживай ты так, это же просто недоразумение. Наберешь форму, будешь играть, а тут всего-то парочка матчей чуток от нормы, это же не +700... Играй дальше и наслаждайся)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 21 ноя 2011, 23:31
*лекс* писал(а):Какая пыль ты пьяный чтоли? .................
Гончаренко в последних двух матчах тоже пьяный был? Лекс, иногда полезно выслушать критику и дельные советы от других менеджеров, тем более когда мой рейтинг это позволяет. Баллы я тоже набираю...тьфу-тьфу-тьфу...И схемы у меня разнообразые
Последний раз редактировалось Meleha 22 ноя 2011, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 22 ноя 2011, 00:11
Согласен, погорячился.. Извини!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 22 ноя 2011, 01:43
Рейтинг определяет силу менеджеров?)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь