Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение knihasp 06 ноя 2010, 19:43
El Sabio писал(а):Давненько я на форум не заходил... Данино президент?? Сразу скажу я буду против и проголосую за Пономарева. Причина? Если бы любил федерацию - вернулся раньше, чем нам потребовался нормальный президент. С другой стороны - в федерации буду рад видеть.
А я не против. И меня устроит любая из ныне обсуждаемых кандидатур. Видно, что у них есть желание и запал. По крайней мере - пока.
P.S. Хуже уже не будет...
knihasp
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 06 ноя 2010, 19:57
Danino писал(а):
UncleSam писал(а):1. Лекс, я пишу то что думаю и то , что чувствую.
2. По поводу, наличия у меня Беларусского клуба - сейчас вопрос в стадии решения. Мне нужно разобраться со своими командами. (прошу обратить внимание Феникс уругвайский - мой очень перспективный и молодой клуб передан хорошему менеджеру.)
3. На данном этапе я заместитель во флагмане нашего футбола.
А почему сам в Фениксе не остался? Клуб то ты поднял насколько я могу судить...Взял то ты его не таким хорошим!
А по поводу Гранита... Думаешь там быть тренером или всё-таки взять слабый клуб?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 06 ноя 2010, 20:10
*лекс* писал(а):
Danino писал(а):
UncleSam писал(а):1. Лекс, я пишу то что думаю и то , что чувствую.
2. По поводу, наличия у меня Беларусского клуба - сейчас вопрос в стадии решения. Мне нужно разобраться со своими командами. (прошу обратить внимание Феникс уругвайский - мой очень перспективный и молодой клуб передан хорошему менеджеру.)
3. На данном этапе я заместитель во флагмане нашего футбола.
А почему сам в Фениксе не остался? Клуб то ты поднял насколько я могу судить...Взял то ты его не таким хорошим!
А по поводу Гранита... Думаешь там быть тренером или всё-таки взять слабый клуб?


Лекс, Феникс я передал для того что бы освободить слот. А сейчас решаю куда идти в Беларуси. Есть много вариантов ищу самый нужный для федерации и удобный для меня
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 06 ноя 2010, 20:15
Понятно!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 543
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение MinkoffS 06 ноя 2010, 22:09
El Sabio писал(а):Давненько я на форум не заходил... Данино президент?? Сразу скажу я буду против и проголосую за Пономарева. Причина? Если бы любил федерацию - вернулся раньше, чем нам потребовался нормальный президент. С другой стороны - в федерации буду рад видеть.
Почему сразу такой негативный настрой? Разве при Пономарёве нам нужен был другой през? Я старался как мог, когда был презом. Не мне судить, как я справлялся с обязанностями, но ушёл с поста я внезапно (даже для себя) и никаких предпосылок для такого кризиса не было. Был кандидат, который обещал:
стараться внедрять что-то новое , поддерживать все интересные начинания , усиленно следить за развитием сборных , во всех вопросах стараться поддерживать наших "активистов" и заманивать новичков в их ряды любыми способами... в общем делать все , чтобы наша Федерация стала более сплоченнее и дружнее
И что, Даниэль ещё тогда должен был понять, что в конце сезона нач ожидает кризис?
Сашу Пономарёва тоже очень уважаю и если будет два таких кандидата, то будет очень интересно и сложно выбирать.
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 06 ноя 2010, 22:23
Когда я ушел с поста преза в Беларуси, а ушел по объективным причинам, хоть иони и банальны просто понял что в моей работе стал застой и необходимо отдохнуть. Взял паузу посмотрел со стороны, появились новые идеи. Я не говорю что собираюсь подавать свою кандидатуру на пост преза, еще не решил, да и през пока есть. Но хочу сказать один момент, те кто часто посещают форум видели, что несколько раз я давал объявления о передаче ФК Лиды. Делал это потому что стал пропадать интерес играть в федерации. Сейчас вижу, что немного феда оживает, но почему то без преза и принял решение пока остаться.

Я бы в этой ситуации на месте преза быстро бы вернулся в феду и своей активностью направил бы ее в нужное русло.
Пусть нынешний през на меня не обижается - это мое мнение основанное на опыте. У самого были тяжелые моменты когда не до ВСОЛа, но в этой ситуации лучше сразу предупредить чем потом пытаться оправдываться.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение UncleSam 07 ноя 2010, 08:08
Danino писал(а):
UncleSam писал(а):
*лекс* писал(а):У Даниэля пока нет Белорусского клуба. То что ты, Даниэль, пишешь хорошие слова про наших менеджеров и про Федерацию, это очень приятно, но а сам то не желаешь присоединиться? Ведь сам делал акцент на то, что много Белорусских клубов в свободных за смешные деньги. Мне бы например было очень любопытно последить за развитием зачахлого клуба из Д4 под твоим руководством!
Могу оставить Двину, а сам пойду спасать команду из Франции. Долги за конкурсы в Беларуси все верну.

Как обычно, я не люблю не ясностей.

1. Лекс, я пишу то что думаю и то , что чувствую.
2. По поводу, наличия у меня Беларусского клуба - сейчас вопрос в стадии решения. Мне нужно разобраться со своими командами. (прошу обратить внимание Феникс уругвайский - мой очень перспективный и молодой клуб передан хорошему менеджеру.)
3. На данном этапе я заместитель во флагмане нашего футбола.

И еще прошу UncleSam не нужно ничего бросать, каждый из нас нужен федерации. И естественно Пономареву и мне.

Давайте запасемся терпением и все будет хорошо :beer:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
El Sabio писал(а):Давненько я на форум не заходил... Данино президент?? Сразу скажу я буду против и проголосую за Пономарева. Причина? Если бы любил федерацию - вернулся раньше, чем нам потребовался нормальный президент. С другой стороны - в федерации буду рад видеть.

Уважаемый El Sabio!

Спасибо за откровенность. И это отлично, я сам очень ценю Пономарева. Но пока еще нет выборов и мы еше с ним не кандидаты)

OK. Спасибо. Я также поддержу кандидатуру Ponomarew, если он выдвинется на пост президента так как он хорошо зарекомендовал себя активным участием в жизни ФФ Узбекистана, где все узбекские манагеры имели честь играть с ним в одной феде.
P.S. По поводу обмена белорусской "Двины" на французский "Нуази-ле-Сек". Бывший президент ФФ Франции очень просил меня передать команду одному "хорошему" менеджеру Bodka, мотивируя - "хотелось бы видеть в нашей федерации". Итог - в и без того не сильной команде были проданы два самых сильных игрока, благодаря которым команда умела побеждать. А потом "Нуази" был брошен и тот , с позволения сказать "манагер" одновременно ушел из франции вместе с бывшим презом.
Поэтому на один круг в "Двине" я еще останусь.
UncleSam
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 07 ноя 2010, 15:24
Самое важное, что бы между нами царило согласие и все получали наслаждение от пребывания в нашей федерации :-)
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение UncleSam 07 ноя 2010, 19:04
В вашей компании мне уже интересно. Форум оживает.
UncleSam
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 07 ноя 2010, 19:15
Что то интересно получается официально о притязаниях на трон объявили только я и Даниэль. А что больше желающих нет?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение MinkoffS 07 ноя 2010, 20:02
Лекс ещё говорил, что хотел бы баллотироваться.
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение UncleSam 08 ноя 2010, 18:32
UncleSam писал(а):Поэтому на один круг в "Двине" я еще останусь.
во всяком случае на период КТ и межсезонья. не могу видеть как убивают команду, которую я полюбил, когда играл там http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15999 За конкурсы в Беларуси рассчитаемся.
UncleSam
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение El Sabio 09 ноя 2010, 02:48
MinkoffS писал(а):
El Sabio писал(а):Давненько я на форум не заходил... Данино президент?? Сразу скажу я буду против и проголосую за Пономарева. Причина? Если бы любил федерацию - вернулся раньше, чем нам потребовался нормальный президент. С другой стороны - в федерации буду рад видеть.
Почему сразу такой негативный настрой? Разве при Пономарёве нам нужен был другой през? Я старался как мог, когда был презом. Не мне судить, как я справлялся с обязанностями, но ушёл с поста я внезапно (даже для себя) и никаких предпосылок для такого кризиса не было. Был кандидат, который обещал:
стараться внедрять что-то новое , поддерживать все интересные начинания , усиленно следить за развитием сборных , во всех вопросах стараться поддерживать наших "активистов" и заманивать новичков в их ряды любыми способами... в общем делать все , чтобы наша Федерация стала более сплоченнее и дружнее
И что, Даниэль ещё тогда должен был понять, что в конце сезона нач ожидает кризис?
Сашу Пономарёва тоже очень уважаю и если будет два таких кандидата, то будет очень интересно и сложно выбирать.

Вы наверное немного неправильно восприняли мои слова. Я имел ввиду, что Даниэль мог вернуться в саму федерацию в ранге менеджера, а не президента раньше. Да и нет у меня никакого негатива. Просто из двух обсуждаемых кандидатур я публично высказался за Пономарева. Если остаентся один Данино - буду голосовать за него. а не против всех ))
El Sabio
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 09 ноя 2010, 14:32
Объявлены выборы и я выставил свою кандидатуру, ну а всем решать. :beer:
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Naikiss 10 ноя 2010, 19:33
Danino писал(а):Объявлены выборы и я выставил свою кандидатуру, ну а всем решать. :beer:
и она пока единственная)
Naikiss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь