Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 16 ноя 2010, 19:02
Даниэль мои поздравления. Теперь все зависит от тебя :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение morfeo 16 ноя 2010, 23:48
Danino писал(а):
morfeo писал(а):поздравляю :)
не рано ж уже )

приятно видеть старую гвардию)) 8)
взаимно ! )))
morfeo
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение boomgh 18 янв 2011, 10:25
У меня вопрос к Президенту: мне в спортшколу(Цементник (Красносельский)) было добавлено 6 игроков: Роман Долидович, Антон Сливец, Александр Мезин, Евгений Калинчик, Михаил Колосов, Сергей Назаров, причем Мезин и Назаров-вратари. Какие позиции или в каком амплуа в реальности играют остальные игроки? А то я их что-то нигде не нашел...
boomgh
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 18 янв 2011, 11:37
boomgh писал(а):У меня вопрос к Президенту: мне в спортшколу(Цементник (Красносельский)) было добавлено 6 игроков: Роман Долидович, Антон Сливец, Александр Мезин, Евгений Калинчик, Михаил Колосов, Сергей Назаров, причем Мезин и Назаров-вратари. Какие позиции или в каком амплуа в реальности играют остальные игроки? А то я их что-то нигде не нашел...

Я думаю по логиге вы могли догадаться, что если у этих 4 игроков отмечены все полевые позиции - вывод они полевые. Так как это совсем дети еще позиции точные мне не отметили и не совсем уверен, что они уже определены.

С вашим клубом, как и с могими клубами у нас в ФФ есть проблема с информацией в интернете. Поэтому основа давно использована, а братьев и клонов я рожать не хочу. Как будет информация о новых игроках в реальных основных составах будем вписывать оттуда.
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Risen 18 янв 2011, 12:52
boomgh писал(а):У меня вопрос к Президенту: мне в спортшколу(Цементник (Красносельский)) было добавлено 6 игроков: Роман Долидович, Антон Сливец, Александр Мезин, Евгений Калинчик, Михаил Колосов, Сергей Назаров, причем Мезин и Назаров-вратари. Какие позиции или в каком амплуа в реальности играют остальные игроки? А то я их что-то нигде не нашел...
Ну,если откинуть левые имена,то Долидович-это белорусский лыжник, Сливец-фристайлист, Мезин-вратарь сборной Беларуси по хоккею, Калинчик-биатлонистка, Колосов-тоже хоккеист, вот только Назаров не знаю кто такой)) Так что в Цементнике сплошь знаменитости по белорусским меркам :grin:
Risen
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение boomgh 18 янв 2011, 13:32
Risen писал(а):
boomgh писал(а):У меня вопрос к Президенту: мне в спортшколу(Цементник (Красносельский)) было добавлено 6 игроков: Роман Долидович, Антон Сливец, Александр Мезин, Евгений Калинчик, Михаил Колосов, Сергей Назаров, причем Мезин и Назаров-вратари. Какие позиции или в каком амплуа в реальности играют остальные игроки? А то я их что-то нигде не нашел...
Ну,если откинуть левые имена,то Долидович-это белорусский лыжник, Сливец-фристайлист, Мезин-вратарь сборной Беларуси по хоккею, Калинчик-биатлонистка, Колосов-тоже хоккеист, вот только Назаров не знаю кто такой)) Так что в Цементнике сплошь знаменитости по белорусским меркам :grin:
Этих то всех я в интернете нашел, а с Назаров-муж биатлонистки Назаровой :D . Только хотелось найти футбольных, да как-то никак. :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Danino писал(а):
boomgh писал(а):У меня вопрос к Президенту: мне в спортшколу(Цементник (Красносельский)) было добавлено 6 игроков: Роман Долидович, Антон Сливец, Александр Мезин, Евгений Калинчик, Михаил Колосов, Сергей Назаров, причем Мезин и Назаров-вратари. Какие позиции или в каком амплуа в реальности играют остальные игроки? А то я их что-то нигде не нашел...

Я думаю по логиге вы могли догадаться, что если у этих 4 игроков отмечены все полевые позиции - вывод они полевые. Так как это совсем дети еще позиции точные мне не отметили и не совсем уверен, что они уже определены.

С вашим клубом, как и с могими клубами у нас в ФФ есть проблема с информацией в интернете. Поэтому основа давно использована, а братьев и клонов я рожать не хочу. Как будет информация о новых игроках в реальных основных составах будем вписывать оттуда.

По логике, то я догадался, что они полевые. Просто думал, что есть хоть у кого-то из них реальные, известные амплуа или ещё лучше позиции, а то как-то не хочется реального нападающего ставить в защиту и т.д. :-) :?
boomgh
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Danino 18 янв 2011, 13:44
Мелковато берете мужчины Назаров это внук этого Назарова вероятно http://agriculture.by/?p=835 :grin:
Danino
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 06 май 2011, 20:19
Лекс, хотел поинтересоваться, как успехи в заполнении именами Спортшкол, всё ок?
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 06 май 2011, 20:58
Shneider писал(а):Лекс, хотел поинтересоваться, как успехи в заполнении именами Спортшкол, всё ок?
Честно сказать ппц :D
Когда раньше был президентом споршколы заполнялись совсем по-другому... Сейчас очень сложно, запутанно.. Разбираюсь пока... Парочку заполнил, но их 128, на многих даже сайта нету, незнаю в общем....Сказал правду, так лучше!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 06 май 2011, 21:36
Лекс помощь нужна?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение balobin 07 май 2011, 00:56
эхх, правда лучше чем что. в презе самое сложное это школы) из-за них нехочу) вообще заниматься.. 3 бакса не деньги
0
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 07 май 2011, 01:18
Ponomarew писал(а):Лекс помощь нужна?
Был бы признателен тебе Саша, только как ты можешь помочь? Тебе давать мой пароль или как я чето не пойму? :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 10 май 2011, 12:07
*лекс* писал(а):
Ponomarew писал(а):Лекс помощь нужна?
Был бы признателен тебе Саша, только как ты можешь помочь? Тебе давать мой пароль или как я чето не пойму? :-)
И чтоб его забанили за игру с одного компа? :grin:
Ponomarew - Модератор молодежи. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 10 май 2011, 12:36
Я уже догадался :-)
Но если предупредить, то не забанят :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 10 май 2011, 12:42
Нет забанят по любому. А кто модератор в Беларуси? Это вопрос к презу пусть он глянет по прошлому сезону кто школы проверял
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь