флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 11 май 2015, 19:59
Meleha писал(а):сколько ты играешь в Беларуси?

с 19 по 24 сезон в Савите
с 33 в Спартаке
А какая вообще разница сколько я играю тут??? Если ты сейчас говориш о бывших заслухах президента так ето в прошлом.....время проходит, заслуги остаються в прошлом. Еще раз повторю никаких претензий к Дмитрию как к личности не имею, а имею претензии к действующему президенту, потому что я вижу что он ничего не делает сейчас.....А то что он делал когда то, так ети времена увы прошли....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 11 май 2015, 22:44
Сколько уже менять можно.Вроде сразу все ОК,а потом куда-то исчезают.Может просто сами менеджеры виноваты - мало активности.У Президента просто исчезает интерес.
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 11 май 2015, 22:56
Ну вот я, допустим, не так долго по-серьезному во ВСОЛе, с 29-го сезона, а в Беларуси с 31-го. Не могу знать всех предисловий. Но тоже присоединюсь не к вопросу смены президента, но к пожеланию повышения его активности. Мне нравится в Беларуси играть, сознательно к команде шел, отсюда если и уходить, то, наверное, только в команду родного российского региона. Конечно, от активности менеджеров что-то и зависит, но свое президентское начало должно быть. Я готов поддерживать и конкурсы, и другие инициативы, мне и с молодежью интересно заморачиваться, пока только одного малыша Дмитрию в сборную поставил, но крепкого в принципе, да и всё впереди... Поэтому,хочется надеяться, что ситуация будет меняться в лучшую сторону.
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 12 май 2015, 05:03
Быть президентом - муторное и не благодарное занятие, если кто не в курсе.... Романтики там мало, а если кто и находит её, то как правило через 2-3 месяца она улетучивается. Главным мотивирующим фактором для президента являются благодарность и уважение менеджеров. У нас же никто спасибо не скажет ни за новости, ни за прочую работу.... А чтобы говорить о выборе нового президента, надо для начала иметь хотя бы кандидата. Не выскочку однодневку, как это бывает в 90% случаев, а реального, активного, заинтересованного и проявившего себя кандидата. Есть такие? Нету! О чем тогда говорить и зачем воду баламутить?
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 12 май 2015, 08:40
ayg19 писал(а): Главным мотивирующим фактором для президента являются благодарность и уважение менеджеров.
За что благодарность есть президент ничего конкретного не делает??? Будет работа - будет уважение....Дааа. Нет работы - нет ни уважения ни благодарности тем более....
У нас же никто спасибо не скажет ни за новости, ни за прочую работу....
О каких новостях и о какой прочей работы ты говоришь??? 4 новости от президента за последних полтора месяца!!! Ето разве работа??? Наверное что нет.....Где хотя бы один конкурс в Беларуси? соглашусь, что конкурс мог бы вести любой менеджер, но тогда вопрос....Где благодарность от президента за проделанную роботу?
А чтобы говорить о выборе нового президента, надо для начала иметь хотя бы кандидата. Не выскочку однодневку, как это бывает в 90% случаев, а реального, активного, заинтересованного и проявившего себя кандидата. Есть такие? Нету! О чем тогда говорить и зачем воду баламутить?
Ситуацию нужно исправлять до тех пор, пока она не исправиться. А сидеть ждать нового толкового президента при етом ничего не делая и надеясь на старого, который при етом ничего не делает - ето глупость. Наверное был бы толковым президент - так сказал бы пару слов, ведь речь идет конкретно о его персоне. а так ему попросту по*игу. Время для красивых слов в предвыборной программе нашел достаточно, а чтоб сейчас чтото сказать времени нету....Так что думай те сами, решайте сами.....Еще раз скажу, что нужно менять до тех пор, пока не прийдет новый, даже на 2-3 месяца пока у человека есть желание пускай работает, пропадает желание - выборы....Я проблему поднял - решать вам....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 473
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: флуд
Сообщение Вирус 19 май 2015, 18:20
Народ. Кто живет в Минске. Подскажите, как можно оплатить игру? ВебМани ,что бы оплатить, нужно ехать в банк, какому то мудаку заплатить бабло, что бы он выдал сертификат, типа дал разрешение на перевод денег. Вебманевский дибилизм. Захожу оплата через мобильную связь вроде. Нарисован наш флаг и типа ввести номер телефона. Ввожу. Невозможно провести платеж. Проверьте то то и то. То то и то все в порядке. Захожу в раздел перевода по карточке. Как раз у меня маестро. Ввожу все как показано на картинке. Платеж не возможет. Проверьте то то и то . Проверил и то и то и то . И нифига. Это уже типа всоловский дибилизм. Обнаружил оплату через терминалы. Записал все что указано . Все номера. Попер искать терминалы. Захожу как написано икссолла. Там написано ввести номер. Ввожу как было написано 004331037. Оплата не возможна. Неправильный номер, неправильно то неправильно это. Пробежал по 4 терминалам. Ни один не захотел работать. Обнаружил 5 терминал. В разделе игрушки обнаружил наш всол. Но и тут облом . Оплата невозможна. Очередной терминаторский дибилизм. Народ подскажите как вы оплачивали? Только не сто лет назад. А чтоб недавно. С месяц назад хотябы.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 19 май 2015, 19:04
Я месяц назад ездил и купил у мудаков сертификат...другого выхода я не нашел. Один раз помучался, но проблемы решились сразу
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение vladhel 19 май 2015, 19:07
А сколько тебе надо?
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия)
Дикирнис (Дикирнис, Египет)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
 

Re: флуд
Сообщение Вирус 19 май 2015, 19:09
Тоесть получается только через вебмани. Остальная оплата тупо не работает. Просто так нарисованная всоловская фикция. На вип нада.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение vladhel 19 май 2015, 19:12
В сумме сколько???
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия)
Дикирнис (Дикирнис, Египет)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
 

Re: флуд
Сообщение Вирус 19 май 2015, 23:31
Для чего тебе? Типа в реале встретимся Я тебе нал. А ты переводишь.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Вирус 20 май 2015, 15:55
Заработало с мобильного. Может какие то проблемы были у них были. Завтра проверю терминалы. Может я попал на их проблемы с переводами. Поэтому и не работало
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение gavrik22 25 май 2015, 15:30
Привет, земляки! Может у кого-нибудь есть в займы 0.95 ед.?
А то я вот покупаю "мешки с призами" , на очередной мешок не хватает, верну в 10-х числах 3 ед.!
Выручите пожалуйста!!! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
gavrik22 писал(а):Привет, земляки! Может у кого-нибудь есть в займы 0.95 ед.?
А то я вот покупаю "мешки с призами" , на очередной мешок не хватает, верну в 10-х числах 3 ед.!
Выручите пожалуйста!!! :beer:


Большое спасибо, Евгению Синькевичу!!!
П.С. Сегодня за 6 ед. в итоге получил: 1 совмещение+1спецвозможность+5 баллов силы!) :-)
gavrik22
 
 
 

Re: флуд
Сообщение busyman134 25 май 2015, 20:04
Я через з/платную карточку коллеги по работе оплатил, через свою не смог. Так как моя обычная, а он за доп.плату открыл свою как-то по другому. Скоро узнаю как. У моей в Беларусбанке в этом месяце срок действия закончится.
busyman134
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 30 май 2015, 13:21
как убрать подкрашивание показателя по позициям, были все раскрашены по стилям, а теперь - желто-зелёные???
Дурень
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь