Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 13 май 2011, 16:01
ну вот сами и президенте!!! :mg: :mg:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 13 май 2011, 19:08
*лекс* писал(а):ну вот сами и президенте!!! :mg: :mg:
Олег, понятно твоё расстройство, но, сам ведь виноват...
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 13 май 2011, 19:14
Виноват! Признаю... Но вы так говорите, что выглядит это как камень в мой огород (критика в мой адрес), хотя я думаю, что хорошо то начал!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 13 май 2011, 20:34
*лекс* писал(а):Виноват! Признаю... Но вы так говорите, что выглядит это как камень в мой огород (критика в мой адрес), хотя я думаю, что хорошо то начал!
Это не камень, просто выяснили причину твоего снятия, и да, ты хорошо начал, даже здорово, но ошибся. Подвёл нас, потому что я реально расстроен, что тебя сняли... :(
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение balobin 13 май 2011, 20:43
не расстраивайся, пиши в Тп, пусть снимают эту хировину в виде отрицательной репутации. И го в презы. Сейчас важно школы заполнить.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 13 май 2011, 20:49
Олег все таки хочу тоже немного сообщить так сказать за что тебя сняли. Когда были новости для презов то там необходимо было связаться с ТП по вопросу того, что когда ты сможешь закончить заполнение школ и указать точную дату. Там было написано, кто проигнорирует тот будет снят. Это уже продолжается не первый сезон а кажется с 16 или 17 сезона, точно не помню. Вот в этом твоя ошибка. Руководство лиги расценивает это как игнорирование. Если бы ты даже не справлялся то тоже необходимо было отписаться в ТП и попросить помощь. Так было в прошлом сезоне в Болгарии где я был модератором, през отписался и я ему оказывал помощь в заполнении школ. Справлялся ли ты или нет в работе федерации не мне судить я 2 сезон не играю в Беларуси, но я тебя прекрасно помню когда сам еще был презом Беларуси и могу охарактеризовать тебя только с положительной стороны.

Школы почти закрыл. Осталось чуть больше 25 клубов.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 13 май 2011, 20:54
Ponomarew писал(а):Олег все таки хочу тоже немного сообщить так сказать за что тебя сняли. Когда были новости для презов то там необходимо было связаться с ТП по вопросу того, что когда ты сможешь закончить заполнение школ и указать точную дату. Там было написано, кто проигнорирует тот будет снят. Это уже продолжается не первый сезон а кажется с 16 или 17 сезона, точно не помню. Вот в этом твоя ошибка. Руководство лиги расценивает это как игнорирование. Если бы ты даже не справлялся то тоже необходимо было отписаться в ТП и попросить помощь. Так было в прошлом сезоне в Болгарии где я был модератором, през отписался и я ему оказывал помощь в заполнении школ. Справлялся ли ты или нет в работе федерации не мне судить я 2 сезон не играю в Беларуси, но я тебя прекрасно помню когда сам еще был презом Беларуси и могу охарактеризовать тебя только с положительной стороны.

Школы почти закрыл. Осталось чуть больше 25 клубов.
Спасибо Саша :beer:
Ошибку я свою понял! Признаю, что ошибся, по недосмотру! Может увидел 2 непрочиттаные новости, глянул одну и не обратил внимания на вторую.. Так скорее всего и было :(
ТП молчит 2 день!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 04 июл 2011, 15:43
Уважаемы менеджеры, сейчас на форуме идёт обсуждение правил проведения ТТФ-10 viewtopic.php?f=8&t=137936 но я о другом, хочу узнать, если желающие учавствовать в ТТФ-10 и если есть, то кто будет ответственным от БФФ за ТТФ-10?
Прошу всех, по возможности высказаться :-)
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение DaniiL86 04 июл 2011, 16:42
Однозначно буду учавствовать!Считаю этот турнир очень полезным - товы все равно большинство команд играет, а если сделать это организовано, можно и денег для федерации заработать.
Ответственным быть не могу.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение boomgh 04 июл 2011, 19:18
Shneider писал(а):Уважаемы менеджеры, сейчас на форуме идёт обсуждение правил проведения ТТФ-10 viewtopic.php?f=8&t=137936 но я о другом, хочу узнать, если желающие учавствовать в ТТФ-10 и если есть, то кто будет ответственным от БФФ за ТТФ-10?
Прошу всех, по возможности высказаться :-)

Я буду участвовать при наличии необходимых соперников, но ответственным быть не смогу.
boomgh
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 04 июл 2011, 20:13
да согласен с новым президентом ожил форум!!! я второй сезон только на форуме, но все приятней стало, чего то почитать, вот я создал темку, очень интересная на Кубе, там ее и взял, в Опросе тоже участвую, !!! Думаю Всем надо больше общаться спорить дискуссировать тогда и станет интересней. Вот например что у нас со сборными будет на следующий год, я так понял мы не много обложалтсь в Европе :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 04 июл 2011, 20:39
Обложались, но говоря о своей персоне я не думаю что я натворил делов! Команда была последней по силе, это конечно не самый существенный факт, но все же :-)
Однако в 14 матчах проиграли всего 4 раза, а набрали 38 баллов.. Для молодёжки это очень неплохой рез-тат в плане прироста! Но сам я не могу в полной мере справедливо оценить свою работу...Думаю взгляд со стороны был бы объективней!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Shneider 05 июл 2011, 10:19
Уважаемые, не уводите общение в другое русло, вопрос не о сборных, а о ТТФ-10.
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 05 июл 2011, 11:07
ТТФ-10 конечно нужен Федерации, но за себя не уверен, что буду постоянным участником т.к. в августе не будет своего интернета!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Fergie 06 июл 2011, 08:16
Обязательно буду участвовать. Помню, когда только пришёл в вашу федерацию, поначалу был очень удивлён отсутствием Беларуси в групповом раунде ТТФ-9. Допустим в Камеруне, откуда я перебрался, это событие прямо таки национального масштаба, где каждый участник ратует за успешное выступление страны пусть в товарищеском, но всё-таки довольно интересном турнире. Возможно, всё дело ещё и в правильной организации: отвественный за этот конкурс должен сам быть целиком увлечён этой идеей. К сожалению, на эту роль в силу ряда обстоятельств претендовать не могу, хотя желание, конечно, есть. Но зато при наличии соперников честь страны буду отстаивать обязательно :thanks:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 499
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь