флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение st411ar 02 окт 2015, 23:07
Не, кнопку "удалить" нажать не хочется. Мучает вопрос от непонимания, является ли такой результат просто редким (за два сезона такое впервые) или действительно какая-то аномалия в подобных матчах есть при подобных комбинациях обеих команд и окружающих факторов, повышающая шансы на неожиданный результат от почти нулевого до хотя бы нескольких процентов. Если аномалия есть, то хорошо бы ею пользоваться против более сильных соперников, чтобы иногда шальные очки можно было урвать. Этакая сложная задачка, к которой непонятно как подступиться и даже непонятно, существует ли эта задачка вообще или просто хочу найти черную кошку в черной комнате.
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 02 окт 2015, 23:10
ayg19 писал(а):Поверь мне, человеку который во ВСОЛе уже 6 лет (сам офигел когда посмотрел), это нелепое поражение спустя десяток сезонов ты даже и не вспомнишь)) А если вдруг и вспомнишь, то будешь долго смеяться.
В дебюте тренерской карьеры, когда горишь желанием взять трофей, а самым реальным шансом для этого являются КТ, подобные приколы генератора кажутся катастрофой. Но не стоит сильно расстраиваться, это всего лишь программа, где заложены какие-то вероятности...., какие? Никто не знает, а те кто её писа не расскажут))
Поэтому, в начале своей карьеры, я после подобных матчей фанатично читал форумы, перечитывал правила, искал ошибки и еще тщательней анализировал соперников....
Когда проигрываешь в мирокубках, а цель теперь только одна - выиграть Лигу Чемпионов, нелепые поражения порой толкают нажать кнопку "удалить аккаунт" и рано или поздно я эту кнопку нажму, но всё-таки хотелось бы после, а не до))
Во ВСОЛ играют тысячи, а Большие трофеи выигрывают единицы. Поэтому привыкай)) Делай выводы. Читай, изучай, рости над собой! Удачи!
Красиво сказано :super:
Надо будет своим детям что-то подобное сказать потом)
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 02 окт 2015, 23:26
st411ar писал(а):Хотел в Беларусь золото КТ привезти, даже в 1/4 финала дал отдых 4 игрокам основы, видя свое преимущество в силе, а дальше в полную силу собирался бороться в полуфинале и финале. Силушки бы хватило с лихвой на эти пару матчей с такой маленькой усталостью, высокой формой и без ограничения на стартовую силу состава. Но в 1/4 случилось такое, чего еще не было в карьере. Насколько высоки шансы повторить такой неудачный исход, как у меня в этом матче вчера?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=536513
Погода погодой, но соперник из суперзащиты в сторону ворот наносит 6 ударов, а я всю игру жму в атаку, врубая иногда прессинг, и зарабатываю всего 4 удара в сторону ворот соперника. С первого взгляда, самая грубая небрежность, которая могла увеличить и без того скромные шансы такого редкого события, это малое число игроков атаки. Хотя кроме одного игрока атаки остальные 3 полузащитника являются сильнейшими игроками команды. Может кто из понимающих некоторые глубинные процессы генератора найти, есть ли какие бросающиеся в глаза явные недочеты в игре БНТУ, которые могут вызвать аномально высокие шансы на неудачный результат или просто произошло событие из разряда "раз в 2 сезона и палка стреляет"?
От части тебе не повезло, но при этом есть вопросы к твоей тактике...
Почему самый ущербный нормальный стиль при том, что команда у тебя практически безстилевая?
Почему лишь два игрока в нападении при преимуществе в силе?
Зачем эти попытки встряхнуть генератор при двух игроках в нападении?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1682
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 02 окт 2015, 23:47
Lexx писал(а):Почему нормальный стиль?
По статистике мы оба могли рубануть друг друга на коллизиях, поэтому по прикидкам было 50 на 50 попасть под проигрыш коллизии. А уж если попаду под коллизию, то тут уже шансы 50 на 50, кто победит, т.к. силы станут равны. В итоге, если играть в угадайку коллизиями, то грубо 20-25%, что я проиграю. Поэтому решил положиться на голую силу без риска, которая, как мне казалось, уж точно не давала сопернику больше шансов на успешный исход, чем 20-25%.
Lexx писал(а):Почему лишь два игрока в нападении?
Потому что у меня всего 3 игрока в нападении в команде. Рассчитал, что играя полностью сильнейшими, преимущество в силе будет слишком велико, чем я добивался в этом матче, поэтому одному форварду послабее дал отдохнуть перед последними двумя играми. Иначе я в этой игре выстрелил бы из пушки по воробьям, а в оставшихся двух играх перед соперниками не было бы такого решающего преимущества. Цель участия была не в проходе как можно дальше, т.к. приоритет заработка денег был на втором месте, а в первую очередь упор был сделан на победу в турнире. И если уж в этом матче шансов не хватило, то в 1/2 финала и финале шансов было бы еще меньше, выпусти я сильнейших игроков в 1/4. Но нападение нападением, а тактика "все в атаку" против "суперзащитной" разве менее важна для создания опасных моментов?
Lexx писал(а):Зачем эти попытки встряхнуть генератор?
Тряской генератора, как это делают люди переходами от "все в атаку" к "атакующей" и обратно каждые 5 минут, никто не занимался. В конце таймов пару раз добавлялся прессинг для увеличения силы игры команды. Причем прессинг не применялся весь матч, а лишь на небольшие промежутки времени, чтобы уменьшить вероятность получения карточек.

Выводы: в пункте 1) сознательно немного и разумно уменьшил шансы, играя нормой, чтобы не оказалось еще хуже (ведь мог и спартаком лупануть), в пункте 2) тоже в разумных пределах уменьшил силу стартового состава, оставаясь сильнее. Насчет пункта 3) проблемы не вижу. Понимаю, что первые два пункта шансы в этом матче уменьшили, но увеличили шансы на победу в КТ. Однако, не понимаю, насколько же велики были шансы у соперника добиться такой победы. Если такое случается раз за сезон, то есть раз в несколько десятков матчей, то ничего страшного. Бывает и такое. У меня до этого почти 150 матчей прошли без подобных неудач. :)
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 06 окт 2015, 23:55
19 710 879$ -493 922 19 216 957$ Зарплата игроков
20 203 230$ -492 351 19 710 879$ Зарплата игроков
20 709 680$ -506 450 20 203 230$ Расходы на организацию матча
19 456 505$ +1 253 175 20 709 680$ Доход от продажи билетов

Играл на макс прибыль. Как видим я за одну игру дома и одну игру в гостях ухожу в минус. Вопрос: КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В КМ И НАКУЯ ВООБЩЕ ЭТОТ КМ?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 567
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 07 окт 2015, 05:12
заработать на КМ можно, постаравшись выступить как можно лучше. размер призовых зависит от занятого места, количества очков, побед и разницы мячей (даже за поражения идет прибавка). по текущему туру у тебя за очки-мячи +980 000. а если б турнир закончился сегодня, то по итогам занятого места еще +700 000. Отсюда весь заработок только и искать, думаю, стоит....
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 07 окт 2015, 07:56
*лекс* писал(а):19 710 879$ -493 922 19 216 957$ Зарплата игроков
20 203 230$ -492 351 19 710 879$ Зарплата игроков
20 709 680$ -506 450 20 203 230$ Расходы на организацию матча
19 456 505$ +1 253 175 20 709 680$ Доход от продажи билетов

Играл на макс прибыль. Как видим я за одну игру дома и одну игру в гостях ухожу в минус. Вопрос: КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В КМ И НАКУЯ ВООБЩЕ ЭТОТ КМ?
Олежкин сейчас не выгодно чтобы все зарабатывали прилично поэтому вырезают лакомые куски нашего бюджета с намеком что может быть часть заполнят ДОНАТЫ!!! АиА тоже кушать хотят)) время сейчас такое...
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 09 окт 2015, 20:35
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393273 мутант - переросток? :think:
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 10 окт 2015, 22:29
Коллеги, кто будет подавать заявку на молодежку и юниорку? Чтоб не вышло так как с националкой....Если Олег не будет подавать заявку, то я могу продолжить роботу со сборной
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина)
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 11 окт 2015, 00:13
Столько лет уже играю, а до сих пор возникают вопросы. Если У игрока например две стилевые спецухи, например - Г4 и Пд4. Первая дает +40% при игре британкой, а вторая + 24%. Означает ли это, что 40=24=64%?? То есть при игре британским стилем игрок со спецухами Г4Пд4 будет играть на 64% сильнее? ;(

Добавлено спустя 59 секунд:
Карпенюк писал(а):Коллеги, кто будет подавать заявку на молодежку и юниорку? Чтоб не вышло так как с националкой....Если Олег не будет подавать заявку, то я могу продолжить роботу со сборной
Молодежкой вроде Мелёха рулит :?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Navigator писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393273 мутант - переросток? :think:
Повезло с синими звездочками. +11 баллов за сезон не слабо. Ни единого минуса за карьеру.
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 11 окт 2015, 01:12
Карпенюк писал(а):Коллеги, кто будет подавать заявку на молодежку и юниорку? Чтоб не вышло так как с националкой....Если Олег не будет подавать заявку, то я могу продолжить роботу со сборной
Я буду подавать на Юниоров. В прошлом сезоне считаю, что отрулил я на "очень хорошо". Думаю в этом сезоне буду выходить в Финальную часть :super:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 567
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 11 окт 2015, 01:40
Дурень писал(а):Столько лет уже играю, а до сих пор возникают вопросы. Если У игрока например две стилевые спецухи, например - Г4 и Пд4. Первая дает +40% при игре британкой, а вторая + 24%. Означает ли это, что 40=24=64%?? То есть при игре британским стилем игрок со спецухами Г4Пд4 будет играть на 64% сильнее? ;(
Да, при игре команды британским стилем эти спецухи дадут такому игроку бонус 64%, который зависит от реальной силы. Реальная сила - это сила с учетом усталости и физы.
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение equarus 11 окт 2015, 23:41
Ищу нового тренера в "Звезду". Команда, понятно, неплохая. Если есть желающие или друзья - пишите.
equarus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 11 окт 2015, 23:59
equarus писал(а):Ищу нового тренера в "Звезду". Команда, понятно, неплохая. Если есть желающие или друзья - пишите.
Почему так? В чем причина ухода?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 567
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение equarus 12 окт 2015, 00:11
*лекс* писал(а):
equarus писал(а):Ищу нового тренера в "Звезду". Команда, понятно, неплохая. Если есть желающие или друзья - пишите.
Почему так? В чем причина ухода?
Мне передают более интересную команду.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь