Выборы президента федерации Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима Царь 25 окт 2006, 18:36
да пофигу откуда, лишь его желание и возможности были достаточно велики
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение dendeir 25 окт 2006, 18:42
Дима Царь писал(а):да пофигу откуда, лишь его желание и возможности были достаточно велики

Ну,это не требование просто желательно чтобы из России или Беларусии...а так согласен,пофиг...
dendeir
 
 
 

Сообщение dendeir 25 окт 2006, 18:50
Конечно я могу выдвинуть свою кандидатуру,но вот только врятли кто поддержит,т.к. Беларускую команду недавно взял...а если голосовать то проголосовалбы за Дима Царь,сравнить прошлых 3 кандидатов,он больше достоен,это мое мнение...
dendeir
 
 
 

Сообщение donito 25 окт 2006, 21:22
Дима Царь писал(а):добил танцем... :)
я выставлю кандидатуру, но я совершенно не программер.
имеено поэтому и ратую за вице-президентство -- 2 чела, взаимодополняющие один другого справились бы с Федерацией лучше одного вундеркинда




Бери кого хош. Тока бы не запустили бы всё тут пока я не взял ещё бел. Команду.
А то попаду ещё на руины........:)
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Сообщение sergey 25 окт 2006, 21:42
1.Da ya pishy ne pravilyno...
2.Eto vashe mnenie kovo vyberaty
sergey
 
 
 

Сообщение subaru 26 окт 2006, 07:05
sergey писал(а):1.Da ya pishy ne pravilyno...
2.Eto vashe mnenie kovo vyberaty

а мне будет стыдно что президентом футбольной федерации страны,в которой я вырос и гражданином которой являюсь,пусть даже в виртуальном варианте станет такой человек как ты.
subaru
 
 
 

Сообщение Дима Царь 26 окт 2006, 09:54
dendeir писал(а):Конечно я могу выдвинуть свою кандидатуру,но вот только врятли кто поддержит,т.к. Беларускую команду недавно взял...а если голосовать то проголосовалбы за Дима Царь,сравнить прошлых 3 кандидатов,он больше достоен,это мое мнение...

хе-хе, вы меня еще узнаете :grin:
:beer:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 611
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Gavr 26 окт 2006, 15:14
а что енто с сайтом?
подскажите.
Gavr
 
 
 

Сообщение Gavr 26 окт 2006, 15:15
за кого дать свой голос подскажите и я его отдам.
Gavr
 
 
 

Сообщение Дима Царь 26 окт 2006, 17:34
ёпрст, началось...
в Минске же живешь-- должон знать, што ГАЛАсуй, не ГАЛАсуй, ўсё раўно палучыш Сашу.
по серьезному: раз нет собственного мнения, нет желания его составить, то ннуна вообще лезть в эту грязь. пусть те, кто проголосовал сам на себя потом пеняет, что выбрали такого Преза, а не на тебя, ведь твоя аморфность может сыграть очень негативную роль
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 611
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Дима Царь 26 окт 2006, 17:36
поражает безразличие представителей Д-1, если посещение форума мона считать показателем
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 611
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение sergey 27 окт 2006, 02:42
Здравствуйте, уважаемые друзья, коллеги!
В связи с тем, что участились случаи провакации и антиагитации по отношению к моей кандидатуре, хочу разъяснить вам уважаемые менеджеры всю ситуацию.
Выставляя свою кандидатуру, я понимал, что буду делать для федерации: проведение постоянных интервью на различные темы, ведение статистики команд, создание сайта федерации. Новости собирался писать на русском языке, хоть это для меня и сложно.
Для примера посмотрите, как и что я уже сделал в ФФ Шотландии:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33020
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33585

А вот различные агитаторы и провакаторы всеми способами собатируют проведение выборов. Наверное хотят кого-то продвинуть, или преследуют другие цели - наведение беспорядка и скандальной атмосферы. Они придут и уйдут, а нам здесь оставаться.

Вот например Квест смеётся над не доработанным сайтом. А сайт ещё не сделан полностью. И мне разрешили взять эту эмблему так как я ещё делаю и другой сайт.
Вот полюбуйтесь что вытворял Квест, посмотрите на его поведение:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=31514
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=31981

Iluvatar агитировал голосовать против всех. Сам он занимается тем, что разводит новичков. Уговаривает сделать обмены, выгодные только ему, полюбуйтесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33287

Теперь я всё сказал. Некоторые люди только и делают что пишут всякий бред, а дела не делают и не умеют ничего делать. Вот так!
sergey
 
 
 

Сообщение sergey 27 окт 2006, 02:43
"In the end,
We will remember
Not the words of our enemies,
But the silence of our friends."
Martin Luther King

Сделай Правильный выБор!
sergey
 
 
 

Сообщение subaru 27 окт 2006, 07:47
1.Даже ребенку понятно что все вышеизложенное написано не 13 ребенком,а кем-то гораздо более взрослым поэтому в зачет не идет.
2.Про Лютера Кинга -вообще смешно,ты еще Ницше начни цитировать,о умнейший и самый начитанный... .
3.Выборы никто не пытается сорвать-просто есть ряд субьективных причин,связанных прежде всего с именем Аоса(sergey) из-за которых (на мой взгляд) он не должен становиться президентом.
4.Поливать грязью Илюватора и Квеста грязью тоже не стоит(это на будующее твоему другу),потому в отличие о имени аоса они у многих вызывают увжение.
5.А вообще это выбор каждого за кого голосовать... .Лично я не думаю,что Выставляя свою кандидатуру, я понимал, что буду делать для федерации: проведение постоянных интервью на различные темы, ведение статистики команд, создание сайта федерации-это именно то чем занимается президент,взять "хотя бы" реальный мир.Конечно если это то чего вам не хватает во всоле то все голосуем за аоса,только я сомневаюсь что Квест приложит хоть малейшие старания в поиске клонов,эмблем команд и др.Может сезон-два всем будем весело и интересно.Но потом боюсь ряд почти нерешаемых проблем... .
subaru
 
 
 

Сообщение Mahno 27 окт 2006, 14:42
Подал заявку.
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь