Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 14 авг 2014, 21:08
В общем ставьте все ему отрицательное отношение и пусть валит отсюда по-дальше!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Frayder 04 сен 2014, 21:30
Играли на равных.Как так блин две ослабляющие замены прошли...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 460
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Meleha 04 сен 2014, 22:15
В центре защиты стояли два нападающих. Оборона хромает больше всего
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Chemiks 20 окт 2014, 20:23
АУУ. Все-таки сборные сыграли. Кто-нибудь что-нибудь хочет сказать по этому поводу? Где наш президент? Почему никто не оглашает ничего?? Вроде и не последняя федерация во ВСОЛе. :(

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
От себя скажу что национальная сборная выступила вполне хорошо. Хоть и по расстановке получили Опт1 99%, что может немного ослабило команду, но при +799 соперника добиться ничейного результата считаю вполне неплохим, может даже хорошим результатом для нашей сборной. К главкому националки претензий нет, выступили хорошо.
Немного не повезло молодежке, также выступали в гостях и против сильного соперника и всего пару минут не хватило для ничейного результата, что было бы хорошим началом отбора. Видимо наш тренер рассчитывал на быстрый гол и последующее отсиживание в обороне, однако такая тактика оказалась не лучшей. Пропустили первыми, к концу матча сумели таки отыграться, но волей случая пропустили в концовке встречи. Впринципе к тренеру молодежки также претензий нет, сделали что смогли.
А вот юноши на мой взгляд изначально обрекли себя на поражение. По моему небогатому опыту во ВСОЛе защитная тактика в редких случаях приводит к победе. В основном это на 60% поражение или 30% ничья и всего 10% шанс что при такой тактике команда добьется победы.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 522
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Левый вингер 25 окт 2014, 16:30
Что бы как то поднять тему ответственно заявляю Опт1 99% ничего и никого не ослабляет,а ничейный результат при такой разнице-везение сожительствующее с абсурдом ВСОЛа
Левый вингер
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Мирон 26 окт 2014, 22:18
Может зря дуба на 60 минуте убрал, а Виталий?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение бекар 27 окт 2014, 14:17
Согласен. Что-то я перемудрил.Хотел Пинчука менять,а почему Дубовик поменялся не знаю...
бекар
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 489
 
Минск (Минск, Беларусь)
Фову (Бахам, Камерун)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение KastyanGomel 29 окт 2014, 20:02
Здраствуйте. Вопрос тренеру юниорки: По каким параметрам мой вратарь не проходит в число сборников?
Интересно просто информация
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Meleha 29 окт 2014, 22:02
KastyanGomel писал(а):Здраствуйте. Вопрос тренеру юниорки: По каким параметрам мой вратарь не проходит в число сборников?
Интересно просто информация
Здесь все до банальности просто, основной вратарь Игнатович на все матчи будет подготовлен по полной ( по крайней мере это условие выполняется), поэтому кто бы ни был вторым вратарем ему уготовлено место на скамейке. Теперешний вратарь Седич имеет спецуху К4 что приносит всем, кто задействован в подготовке юниорки лишних 600.000 всоликов (приблизительная сумма) за один домашний матч. Так тогда напрашивается вопрос, что лучше - твой второй номер вратаря и слабое утешение этим лишь только тобой, либо дополнительные 3.000.000. всоликов за весь сезон которые будут распределены между нами только потому что вторым будет Седич?? Надеюсь объяснил вполне доступно :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Fargus 22 дек 2014, 13:10
Вопрос к тренерам наших сборных , Хоть один из вас может подытожить выступление своей команды в этом сезоне или нет .
Если к тренерам национальной и юниорской сборных особых вопросов нет то от тренера молодёжки уж очень хочется услышать комментарии по отборочному циклу .
К менеджерам страны есть вопрос , что всем пофиг как выступает сборная , что на протяжении всего цикла мы уверенно занимали последнее место , или всем нравится что виртуальная сборная повторяет судьбу сборной в реале .
Всю игру сборной можно охарактеризовать в нескольких словах , 3-5-2 , все в атаку и спартак , да и чуть не забыл плюс один автосос хотя его можно записать в зачёт сборной (не самую плохую игру показали).
Как минимум два раза соперника просто обязаны были ловить на стиле но этого не произошло )вопрос почему ? тактика была однообразна , работа с тренерами лидеров команд не велась , на мнение замов было наплевать и т.д и т.п
Я думаю все понимают какую оценку в рейтинг тренера я поставил после второго тура и мнение моё не изменилось до последней игры команды , вот только удивляет почему только двое придерживаются моего мнения ?
Жду комента от тренера , хотя после драки кулаками не машут . {abuse} {abuse} {abuse}
Fargus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Lecs 22 дек 2014, 19:33
Если хочешь помахать кулаками, то добро пожаловать в Минск!

Кому-кому, но не тебе меня учить ВСОЛу!
Я взял БАТЭ слабейшей командой страны. В Д3...И посмотри кто может меня побить с 23 по 30 сезон? Ответ очевиден!
Да и последние 2 сезона мы никуда не делись...Где-то не везло.. Также сказалась политика АиА уравнять команды!

Пройдемся по циклу
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444052
Первый матч в гостях с Казахами играли в гостях. Знали, что будем слабее.. Тактика 3-5-2, с одним опорником. Почему так? Да потому что некого ставить в состав.. Нет у нас защитников!! Задумайтесь! Почему только я вырастил Полякова, и еще Нафтан вырастил Каравко! С 2-мя центральными защитниками играть невозможно, я делал все возможное!

Вы бы лучше не ныли, а посмотрели на проблемы сборной, я на них указывал еще 10 сезонов назад!
Все в атаку играли до 16 минуты. Опытные менеджеры знают, что слабейшая команда может забить гол в начале матча, я на это и рассчитывал... Потом ушли в защиту, дабы не играть с огнем. Только ушли в защиту и сразу пропустили. Потом правда отыгрались... Ближе к экватору 2 тайма...Идем дальше....
Казахи пропустили и начали грубить! Замены делали не усиливающие... Забили на 89 минуте! Моя вина? Я писал прогу для генерации? Пропустили - не повезло. Кто видит другие проблемы? Играли то мы от защиты! Мне рвать а атаку при -400? Надеялся зацепить ничью!
Идем дальше....
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444134
Играем дома - Ирландия. Команда выше нашей не просто на голову, а на 2 головы!! Это факт, откройте ростер сборной! 11(!!!!) защитников. 9(!!) из них силой больше 100!!! У нас таких вообще в команде всего 9 человек!!! Тактика 3-5-2 с 2 опорниками! Мне еще никто не доказал, что эта тактика не лучшая для спартака! До 17 минуты играли все в атаку потом атакующей! Почему так? Не ожидал такой грозной силы от горячих Ирландских парней! Играл дома! Хотел взять очки! Пропустили с углового, сразу ушли все в атаку, Ирландцы - ушли в глухую защиту! По матчу больше сказать нечего. проиграли заслуженно!
Далее....
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444216
Играли в гостях. С ходу ушли в оборону...Далее в защиту. Были не намного слабее. Макарошки ушли все в атаку, но так и не смогли нам забить. Итог: ничья и +4!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444297
Странности начинаются. Молдова..Играем в гостях! Почему норма? Если не норма, то спартак, проиграл бы коллизию.. Не знал как будет играть Молдова, они могут себе позволить и играть спартаком, и британью. Пытаться поймать б-б рискованно, иначе попадешься сам, ведь ни для кого не секрет, что дождь обыгрывает наши коллизии как орехи, уж лучше норма. Нам ломают игрока. Лучший игрок команды и капитан Турлин просит замену.. Выходит какой-то нуб! ЛУЧШИЙ ИГРОК МОЛДОВЫ ПОЛУЧАЕТ КРАСНУЮ!! Мы сразу играем на атаку, ибо в условиях обознали, что если соперник теряет игрока на поле, идет в атаку....Забиваем гол и едем домой! В итоге в десятером (без лучшего игрока сопернка) пропускаем какую-то хуе** и проигрываем.. Эй, выскочка. Где моя вина?? {wall}
Дальше - больше!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444377
Словения! Дом. бонус! Все сильнейшие! Мы сильнее на 300 с хвостиком. Ничья! Когда мы слабее на те же условные 300 мы обязательно проигрываем. При том, что миниум 4 У4 всегда в основе!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444457
Казахи. Абсолютно равная игра, при все в атаку забили гол..Отошли к своим воротам.. За минуту пропустили 2 гола! Игра была РАВНОЙ, но мы ПРОИГРАЛИ! Мои ошибки из-за которых мы в очередной раз про**ли в студию!
Автосостав говорить не буду, но сыграли достойно!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444621
Очередной ПОЛНОСТЬЮ РАВНЫЙ МАТЧ! Статистику рассмотрите! Пропустили... Ушли ВСЕ В АТАКУ! Не забили - проиграли!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=444782
Последний матч! МАТЧ РАВНЫЙ! МЫ НАНЕСЛИ 7(!!!!!) УДАРОВ В СТВОР! Ушли в защиту по причине того, что играли в гостях, не ожидали такого слабого состава от соперника.. Это их слабейший состав за весь отборочный цикл! Кто это мог бы предвидеть! Дальше по знакомому сценарию..Пропустили - проиграли! {wall}
Прошу высказаться всех неравнодушных людей, но в первую учередь прислушаюсь к тем, кто не языком, а делом чего-то добился во ВСОЛе!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Meleha 22 дек 2014, 20:26
Олег зачем столько эмоций? Ведь просто можно отписывать комменты в конце матча, а в последнем сделать краткий итог. И никому объясняться потом не надо со вставками нелексикона. Побереги свое молодое здоровье. Это не упрек, а дружеское напутствие. Мы с тобой знаем кто чего стоит в нашей федерации и объясняться каждому, что, да чего и почему будет пустой тратой времени. У нас есть проблемы с игроками, просто наша неразбериха с президентами не определяет наш главный вектор развития. Да, PETRUSHA начал писать новости, всем полезно будет узнать про достижения наших клубов во всех иерархиях, будет пример для более молодых клубов,но... от этого игроки не побегут быстрее ..... наши сборные не станут играть лучше.......... Хороший пример в прошлом сезоне (да и в этом тоже) показал тренер нац сборной Виталя Гутько. Перевернув все с ног на голову, т.е играя дождевым стилем, он с ходу вышел на Мир, а в этом сезоне лишь последняя минута оборвала нашу победу и не пустила на Европу. Не хочу здесь никого журить или оправдывать, ведь как и в реале всегда в памяти остается результат, а не сама игра. А хороший результат определяют хорошо подготовленные игроки. Так давайте все таки и вкладывать в них свое время, душу и сердце.......Ведь не просто так я начал вести проект АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ БЕЛАРУСИ
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Fargus 22 дек 2014, 21:28
По поводу выскочи , я выше этого и не буду переходить на личности и не стану говорить кто ТЫ после этих слов , по поводу комментариев после игр , наверное можно хоть раз за сезон отписаться на форуме про игру команды , или я не прав ?
Fargus
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Мирон 22 дек 2014, 22:16
Оживает форум. Пошли дискуссии, это хорошо.
В дополнении к словам Дмитрия Мелешко, чтобы сборные были мощные, необходимо не только прокачивать сборников, но и увеличивать конкуренцию в чемпионатах страны. Это позволит остановить застой в развитии команд, уменьшить количество минусов. Нельзя допускать провисания лидеров, таких как Динамо Минск, Гранит, надо заранее продумывать варианты замен своих стареющих игроков.
А вообще на правах чемпиона страны, скажу. Пьеса, под названием "Чемпионат Беларуси" удалась. Интрига здесь просто жжет. У меня был вариант уйти в Россию и Англию. Но в Беларуси лучше. А еще и президент вроде хороший появился. {yahoo}
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Сборные Беларуси...29 сезон
Сообщение Lecs 22 дек 2014, 23:04
Троян писал(а):По поводу выскочи , я выше этого и не буду переходить на личности и не стану говорить кто ТЫ после этих слов , по поводу комментариев после игр , наверное можно хоть раз за сезон отписаться на форуме про игру команды , или я не прав ?
Сорри за грубость, реально просто бесит такое! Мне показалось, что ты сам с наездом. Извини, если я не так тебя понял! :beer:
У меня работа...командировки... Было 8 недель подряд..первая неделя как я остался в Минске, вот и есть время! Обычно его нет вообще!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь