Еврокубки!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 июл 2012, 13:28
Перерождение? Толчек вперед? Или продолжение падения нескольких сезонов дальше...вниз...в пропасть?
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... Как нам снова заявить о себе? Какие шаги нужно предпринять?
Чего Вы ждете от этого Еврокубкового сезона?
Важно знать мнение всех менеджеров страны, в первую очередь конечно прямых участников!
Давайте вести диалог!
Последний раз редактировалось Lecs 29 ноя 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 


Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 14:09
В целом пробежался по этому большому посту, и всё что для себя выяснил, ты в корне не правильно видишь саму суть игры. Резерв, не резерв, цифры не цифры. Всё это фигня. В двух предложениях можно вместить данный матч:
"Пока основа Ливерпуля отдыхала в первом тайме, основа Славянина теряла силы впустую, без вариантов забить.
Выйди основа во втором тайме, конечная разница в силе была бы меньше, соответственно проиграть вероятность была бы меньше"

С Ливерпулем сложно добиваться результата. Но ты можешь отчётливо видеть на матче с Соусенсе, что если продолжать так играть, результата не будет
kick отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение kick 12 ноя 2022, 14:09
Lecs писал(а):Все красиво, не поспоришь. Но вроде как речь шла про матч с Соуренсе

С Ливером можно было сушить, у Суонсе дома нужно было выигрывать.

Мне нравится, что он ещё упоминает потерю сыгранности при старте резервом.

Слай, открою тебе секрет, она не статичная на весь матч. Если у тебя на основе 25% сыгранности, то после того, как на поле окажутся все те, кто даёт эти 25% она по факту будет 25%, а не средняя цифра из отчёта о матче.
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 12 ноя 2022, 14:51
kick писал(а):Слай, открою тебе секрет...
Давай и я тебе уж открою секрет) Грамотный менеджер, развивая молодую команду в стиле "ракета", может спокойно вырастить игроков до 170 силы в 22 года, благодаря чему взять 1 место в чемпионате Беларуси, с 22-летними игроками. А не самый разумный менеджер, чего-то недопонимающий, и приносящий в жертву команду ради результатов, вырастить таких игроков не может. У него хорошо если по 140-150 силы в 22 года будет... и чемпионом ему в этом возрасте не стать...
И вот ведь какой забавный парадокс получается: команда вроде бы играет на результат, но при этом достичь результата не может! Вроде бы вот некий менеджер всё правильно говорит, логично... но при этом результата нет. Как так? Значит что-то неправильно делает, логично? Вот задумайся над этим. Чем копаться в моих матчах и чего-то там выискивать, задумайся, в чём ты не прав, где ошибаешься, что упускаешь. А потом уже иди поучать других)
PS. Меня учить играть не нужно, я советы от тебя вообще не воспринимаю, ибо ты лжёшь, что я наглядно показал. Хейтер и лгун. Не отрицаю, что при этом ещё и сильный менеджер, поэтому я могу даже уважать тебя местами, и нормально с тобой уживаться. Но просто отстань от меня, ибо правда в твоей речи причудливо перемешивается с ложью, и я это отчётливо вижу. Других ты можешь одурачить, но я замечаю, где ты привираешь/очерняешь и т.д. Так что просто изыди от меня)
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 12 ноя 2022, 16:10
<удалено автоцензором>, Слай, как же ты пал :D :grin: :grin:
Или думаешь твои намеки в первом абзаце никто не поймет?)) Да и чемпионом ты стал во многом случайно. Но каким бы придурковатым Кик не был, он тебя нигде не оскорбил и не задел. А ты мало того, что Кика задеть пытался в 1 абзаце. Ты по сути всех нас, команд Д1 обосрал :D :grin:
Видите ли он стал чемпионом с 22 летками :grin: :D

Да и я ни разу не видел, чтобы ты вообще признавал свои ошибки. Вот честно. Ни разу не припомню, чтобы ты где-то сказал, что не прав и т.д. и т.п. Ты же САМ считаешь СЕБЯ самым умным))))
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 12 ноя 2022, 16:18
Lecs писал(а):Или думаешь твои намеки в первом абзаце никто не поймет?))
Каждый видит то, что желает видеть. Я лишь сказал, что кик не дорос поучать меня, ибо не может столь же эффективно развивать игроков и команду. И именно это я и имел ввиду, ничего более.
Lecs писал(а):Да и я ни разу не видел, чтобы ты вообще признавал свои ошибки. Вот честно. Ни разу не припомню, чтобы ты где-то сказал, что не прав и т.д. и т.п. Ты же САМ считаешь СЕБЯ самым умным))))
Это лишь подтверждает, что каждый видит лишь то, что желает видеть) Ты не пожелал обратить внимание на моменты, когда я признавал свои ошибки. Не пожелал их заметить. А винишь в этом меня, ещё и наезжая) Не находишь это странным?

Lecs писал(а):Но каким бы придурковатым Кик не был, он тебя нигде не оскорбил и не задел.
То есть, откровенная ложь и клевета для тебя является нормой? Кик попросил указать, где он солгал - я его тыкнул в это. Но всё равно он молодец, как так получается?)

Лекс, ты точно чего-то не понимаешь. Я тебе процитирую кика:
kick писал(а):А обсираю я Слая исключительно за его позицию...

Лекс, вот скажи, как я должен реагировать на это? Ты говоришь, он меня нигде не оскорбил и не задел? Да даже сам кик с тобой не согласен - он откровенно признаётся. И чего мне, молча терпеть? Он начал эту фигню, а ты поддерживаешь его и обеляешь зачем-то. Я вас обоих сейчас не понимаю, чего вообще до меня докопались? Но если желаете - я отвечу, мне есть что сказать, молчать не стану.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 16:55
Слай писал(а):
Lecs писал(а):Или думаешь твои намеки в первом абзаце никто не поймет?))
Я лишь сказал, что кик не дорос поучать меня, ибо не может столь же эффективно развивать игроков и команду
Приведу пример утрировано.
Десятиклассник говорит: 2+2*2=8, а третьеклассник отвечает, вы не правы -- будет шесть. А десятиклассник ему в ответ, доучись до десятого класса сначала, тебе рано меня учить! Иди уроки делай
______________
Послать-то он его послал, только вот от этого всёравно не стало равняться 8 :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Karwar 12 ноя 2022, 17:02
Lecs писал(а):Да и я ни разу не видел, чтобы ты вообще признавал свои ошибки. Вот честно. Ни разу не припомню, чтобы ты где-то сказал, что не прав и т.д. и т.п. Ты же САМ считаешь СЕБЯ самым умным))))
Ridik, это случаем не про тебя?
Это риторический вопрос {haha}
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 17:13
Слай писал(а):...
Как считаешь, если бы у хозяев с первых минут вышла вся основа, что бы было?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=26544
 Скрытый текст
Мая цель не обидеть тебя, не собираюсь становиться рядом с киком и Лексом, что бы гасить толпой одного.
Мая цель донести до тебя суть, что бы у тебя с Барсой были шансы :roll:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 12 ноя 2022, 17:18
Ridik писал(а):Приведу пример утрировано.
Я тоже так умею) Один хлыщ забрался на коня и помчался в другое королевство, находящееся в тыще километров) Причём начал хлестать коня изо всех сил и мчать во весь опор, искренне веря, что так он доскачет быстрее... Товарищ ему говорил - не скачи во весь опор, лошадь загонишь, убавь прыть... тише едешь - дальше будешь. Но все увещевания были бесполезны, ведь для того недалёкого хлыща всё было очевидно - он скачет быстрее товарища... вот только добраться до соседнего королевства это ему не помогло, ибо свою лошадь он загубил, сильно об этом пожалев в последствии, только вот уже было поздно... )))

Вы мне сейчас с киком напоминаете того самого хлыща, который пытается загнать свою лошадь, в попытке мчаться быстрее. Вы ещё и искренне верите, что раз это позволяет скакать быстрее, и раз такая возможность вообще существует, то нужно хлестать лошадь изо всех сил... Вот только я с вашей "истиной" не согласен. Да, игра резервом - это хорошо, и дозированно можно использовать это. Вот только не угробить бы при этом команду, что вы и делаете (на примере нашим с киком 22-леток я это и показал).

Впрочем, свою позицию я никому не навязываю - играйте как душе угодно. :beer:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Karwar 12 ноя 2022, 17:22
Ridik писал(а):
Слай писал(а):...
Как считаешь, если бы у хозяев с первых минут вышла вся основа, что бы было?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=26544
Ridik, к тебе встречный вопрос: как считаешь какой был бы результат, если бы у гостей был бы сильный вратарь на воротах?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 12 ноя 2022, 17:25
Ridik писал(а):
Слай писал(а):...
Как считаешь, если бы у хозяев с первых минут вышла вся основа, что бы было?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=26544
Давай посчитаем цифры, чтоб было понятнее. У хозяев сила основы 2900. У гостей 2801. Если бы хозяева выставили основу с самого старта - это был бы матч 2900-2801, причём у более слабых гостей ещё и вратарь совсем никакой (считай, почти и нету его). Однозначно, это была бы победа хозяев - все козыри у них на руках. Единственное что, они могли одержать победа с опт2 110% (игра основой с самого начала), но решили зачем-то сбить опт2 резервом... но это не критично, победа для тренера явно важнее потерянного плюсика, и упрекать в этом я его не собираюсь. Каждый играет как считает необходимым.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 17:27
Сила основы, цифры. Чушь!
Я в первом тайме просто бы спалил силы, и пытался бы забить уставшими уставшим. А в моём случае вышли свежие на уставших
_______________
Моё дело предупредить перед матчем с Барселоной, а уж там твоё дело, хочешь ли закончить на Барсе выступление, или нет.
Гарантии прохода при правильной игре конечно же нет, потому, что он играет тоже как надо, однако были бы шансы.
На этом со своей стороны по этой теме заканчиваю. Подсказку сделал, а дальше меня не касается, сам решай. Твой клуб, твои призовые, твои цели и задачи в турнире
Последний раз редактировалось Гость 12 ноя 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 12 ноя 2022, 17:32
Ridik писал(а):Подсказку сделал, а дальше меня не касается, сам решай.
За беспокойство и участие спасибо)
Я играю наиболее эффективным для развития команды и достижения поставленных целей образом (как вижу это я). И каковой будет моя тактика против Барсы пока что не знаю, ибо не оценивал ещё соперника и циферки) Но рекомендации учту)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Diktator 12 ноя 2022, 17:34
Почитал вас🙈🙃 как по мне Слай делает всё правильно ещё пару сезонов и он разгонет свою ракету. И тогда будет топчик и будет не досегаем😅👍 что тогда будете говорить. Задумка его на мой взгляд очень правильная и очки потом будет брать регулярно. :hello:
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 17:46
Diktator писал(а):Почитал вас🙈🙃 как по мне Слай делает всё правильно ещё пару сезонов и он разгонет свою ракету. И тогда будет топчик и будет не досегаем😅👍 что тогда будете говорить. Задумка его на мой взгляд очень правильная и очки потом будет брать регулярно. :hello:
А ни кто не говорит, что у него клуб плохой. Речь шла о другом
Одна и та же ракета по разному может летать
kick отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь